СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Реклама » Общая тема для рекламы - 2


    Общая тема для рекламы - 2

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    1

    Реклама оставляется в этой теме. Вся реклама должна быть взаимной. Желательно указывать в сообщении ссылку на рекламу нашего форума у вас.
    Желающие могут создавать в рекламном разделе отдельные темы для рекламы своих проектов. Но тогда, пожалуйста, и у себя создавайте отдельную тему с рекламой нашего форума.

    0

    931

    http://sf.uploads.ru/48VHE.jpg

    0

    932

    http://images.vfl.ru/ii/1409205178/698c1b21/6149457.png
    Сюжет | Требуются в игру | Особенности племен

    ***
    - <Женщины,> - закатил глаза исполин. - <Прибежала в чужой лагерь, разгромила, родила, сказала спасибо и пошла домой...>
    ***

    "А ведь она еще не знает о том, что я люблю ее." - Вдруг вспомнил Тмин. Это было такое ощущение неправильности, что у него даже, казалось, заболела голова. Как это Тигровая Лилия еще не знает?

    ***
    Мир как раз есть верх справедливости. Что бы ни случилось - сие есть справедливость. У тебя не хватило сил спасти свою жизнь - справедливость. Ты убила нападающего на тебя хищника - тоже справедливость. Природа честна. Справедливо то, что выживает сильнейший, ведь так на свет получаются ещё более совершенные создания. (с) Рана, кошка Темного Леса

    ***
    - Я еще кое-что не сказал. Не мог там, при Камышинке. Потому что это серьезно и неправильно, но я ничего не могу с собой поделать. Быстролапка, я люблю тебя... - Он отстранился, чтоб снова быть перед ней и видеть глаза, но, столкнувшись с непониманием, тихо пояснил: Не как сестру. Я влюблен в тебя, понимаешь?

    ***

    - Звездоцаповы горы, чтоб вы в равнины превратились! - грозно выругался Жабозвёзд.
    ___________

    Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://otgoloski.net/

    0

    933

    http://funkyimg.com/u2/161/369/______________________.jpg
    Здравствуйте. Хотя наверное зачем я это говорю, ведь, могу поспорить, 99,9% людей, которые видят эту рекламу пролистают ее дальше, даже не удосужившись прочитать. В таком случае нам остается надеяться всего лишь на тот небольшой 0,1% людей, которые прочитают это. Ну что же, пожалуй, перейдем к делу.
    Форум наш создан на основе многим известной серии книг о неугомонной волшебнице Таньке Гроттер. Если вы не читали эти книги - не суть важно, все равно наша ролевая связана с книгой лишь каноничными персонажами, список которых можно найти в одном из подфорумом и самим местом игры, а точнее остров Буян. Правда сейчас у нас игра идет не слишком активно, как раньше, но это же дело поправимое :)
    Я не буду говорить, что наш форум самый лучший, что на нем самые добрые и умные админы. Нет, мы самый простой форум, которому вот недавно исполнилось 5 лет. И мы очень сильно любим его, не смотря на все трудности.

    Лаванда написал(а):

    Я, несмотря ни на что возвращаюсь в "отчий дом" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

    Знаете, таки слова говорила не только Лаванда, но и многие другие люди, такие как Миагара, Ева Малинина, Шурасик и другие. Этот форум, действительно незабываемый для многих людей, и мы хотели бы, что бы он стал таким же особенным для вас, как и для нас :)

    Варвара Премудрая написал(а):

    после двух лет на ЭТОЙ РОЛЕВОЙ перестаешь думать что это игра(потому что костяк здесь крепкий). Каждый знает, кто такие Танька, Гробыня (первая), Ламми и Миагара, и многие другие, и что они сделали для форума. Каждый постоянный живущий здесь знает что у нас с Филькой периодически срывает башни в четыре утра. Каждый постоянный клиент знает, кто такие Танька Волк, и какой у нее характер, а так же причудливость Евы Малининой, мягкую ехидность Лаванды... Я почти про каждого здесь помню. Про каждого могу сказать что-то особенное. В периоде общения (если конечно не задирать нос) с каждым можно найти общий язык, крепко связывающий общение здесь. Я, конечно, несу сейчас слегка уже ерунду, но я абсолютно искренна в своих действиях, чувствах, эмоциях, и привязанность довольно реальная.
    А Графа вообще никогда не забудешь, это такой человек, которого знают абсолютно все и одно упоминание о этом человеке вызывает приступ смеха.
    На каком еще вы форуме найдете дракона, который может пошутив, превратить вас в сосульку? А если я еще скажу, что этого дракончика зовут Раня и он слегка(хотя кого я пытаюсь обмануть?) ненормальный?

    А вы хотите стать частью этого коллектива? Тогда добро пожаловать  :surprise:

    0

    934

    http://funkyimg.com/i/KhwQ.gif   http://funkyimg.com/i/KhwS.gif
    http://funkyimg.com/i/KhwT.gif   http://funkyimg.com/i/KhwU.gif

    ТИБИДОХС И ЛЫСАЯ ГОРА ❖ СКАЗАНИЯ ЧАРОПЛЁТА
    Легенда гласит: с наступление тьмы все окна и двери сейчас же запри!
    Желающих нет гулять по ночам, здесь злобные монстры снуют тут и там...

    0

    935

    Здесь на сцену выходит Смерть.
    Каждого губит собственная слепота.
    Стоит ли пытаться спасти хоть что-то.
    Остановиться невозможно. Бороться бессмысленно.
    Бежать отсюда?
    Тогда у трагедии будет закономерный финал.

    http://s1.uploads.ru/i/2d3GF.gif
    Мелкий осенний дождь. Влажный асфальт с прилипшими рыжими листьями. Окна домов пугают своим безразличием. Люди, понуро бредущие в вечном тумане. И река, несущая прочь свои вязкие мертвые воды.
    Вряд ли бы кто-либо мог предположить, что можно играть в жизнь. Что можно будет собственными глазами наблюдать за вымиранием небольшого утопического города, плача от сознания собственного бессилия, но, тем не менее, пытаясь
    изменить хоть что-то.

    СПАСТИ ХОТЬ КОГО-ТО.

    0

    936

    http://sa.uploads.ru/QRJhL.png
    ЧТО ТАКОЕ "УТОПИЯ". Все об игре | РАСЫ И КЛАССЫ | АКЦИИ и ВАКАНСИИ

    Отредактировано White PR (2015-01-29 16:53:46)

    0

    937


    Бедная Настя. История любви

    http://se.uploads.ru/t/30xO9.jpg
    Не стоит умирать из-за любви, ради нее стоит жить(с)


    Сюжет
    Роли
    Правила
    Приемный кабинет

    Россия. 1839 год. Во главе страны — император Николай I.
    История движется вперед, а человеческие чувства не меняются - любовь и ревность,
    благородство и зависть, честность и предательство все так же правят балом.
    Старик барон Корф вырастил Анну как родную дочь, он мечтает увидеть ее
    на сцене императорского театра.
    Светский Петербург видит в ней несомненный талант, ей прочат большое будущее.
    Но мало кто знает, что Анна — крепостная.
    Князь Михаил Репнин влюбился в нее с первого взгляда, но он не подозревает
    о ее происхождении.
    Что же будет, когда тайна раскроется?

    0

    938

    ТИБИДОХС. ВРЕМЯ, НАЗАД! РАЗЫСКИВАЕТ:
    ГЛЕБА БЕЙ-БАРСА
    ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ ВЛАСТИ НАД МИРОМ
    https://33.media.tumblr.com/447e2a793f0a8da411675c9bff037fe4/tumblr_ndyw9nQX8n1tasqfdo2_500.gif

    0

    939

    http://s7.uploads.ru/6SjuF.jpg

    0

    940

    http://s6.uploads.ru/kMGDQ.png
    Коты-Воители: Время Вперёд!
    Вся история начинается с прошлого, ведь именно оттуда к нам, в настоящее, приходят главные злодеи - Тикиро и Мохито, желающие отомстить Звёздному племени за тысячелетнее заточение в Тёмном лесу... Кто знал, что двое безобидных котов, страстно желающих постичь Воинский закон, когда-нибудь навлекут столько бед на все четыре племени?..
    Форум | Сюжет | Гостевая | Магазин персонажей

    0

    941

    http://s6.uploads.ru/30czQ.jpg

    Лучше даже не нажимайте на эту ссылку.

    0

    942

    http://i056.radikal.ru/1406/41/c25356a2540b.gif
    Самое могущественное оружие ниндзя — это тень.

    TMNT: Shell Shock

    0

    943

    http://sd.uploads.ru/sBC8m.png
    Borderlands: SWORDSPLOSION!!!
    [Сюжет] [Акции] [Квесты] [Правила] [Гостевая] [Реклама]

    0

    944

    http://uploads.ru/i/L/4/5/L456b.png
    FriendsOfAngels.spybb.ru обладает самыми свежими новостями по "Angel's Friends", в том числе и всеми вышедшими сериями 2 сезона. Присоединяйся к нам, будь в курсе.

    FOA - первый активный проект по Друзьям Ангелов на форумах, там функционирует ролевая игра, идущая немного вразрез с сюжетом, свободны некоторые роли,  еще мы перевели для русскоговорящих статью Википедии по ангелам, да и вообще свой форумный журнал выпускаем.... так, вы чего читаете? Это такой текст, который положено впихивать в стандартный шаблон рекламы. Его, по-моему, никто не читает))) Заинтересовались - идите к нам, если нет - извините, что отвлекаем.

    0

    945

    ""Это место безнадёжно погрязло в коррупции, несправедливости и насилии. Мне здесь понравится!"©
    Найтвинг / Дик Грейсон

    http://savepic.su/4340542.png
    *кликабельно

    "У мафии есть план, у полиции есть план, у Гордона есть планы. Они... планировщики! Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. Я не планировщик. Я пытаюсь показать им насколько жалки их попытки все контролировать". © Джокер
    Добро пожаловать на форум,посвященный мрачной, атмосферной, серьезной и меланхоличной вселенной DC  COMICS! Любимые герои комиксов в очередной раз встречаются вместе в авторском сюжете, чтобы противостоять коварному плану Лекса Лютора.

    Готэм готов распахнуть для Вас свои двери. Готовы ли вы для него?
    F.A.Q.|СЮЖЕТ|ГИД ПО СПОСОБНОСТЯМ

    0

    946

    http://se.uploads.ru/t/lNFTy.gifMy Little Pony: Friendship is Magichttp://se.uploads.ru/t/IbUXC.gif
    Ваша реклама 1.
    Нет-нет, это не так. Всё закончится солнцем и радугами! Если, конечно, ты готова пройти сквозь огонь.
    Все возникающие у нас мысли, все принимаемые нами решения имеют корни, лежащие глубоко в толще нашего жизненного опыта. Чтобы понять самих себя, мы должны обратиться к нашему прошлому. К нашим воспоминаниям.
    Нет, настоящих героев узнают по поступкам, которые они совершают после своего падения. По тому, как они поднимаются на ноги, стряхивают с себя грязь и снова идут в битву на светлой стороне. Несмотря на то, что они совершили, несмотря на то, насколько туманна перспектива счастливого конца.
    Ваша реклама 1.

    0

    947

    http://s7.uploads.ru/pmTo0.png
    LOST
    ЗаконыАкцииИсторияИнформация о прайдах

    0

    948

    Загляни  на огонек!
    http://sa.uploads.ru/Ge4jR.png
    *кликабельно

    Когда-то на эти земли пришла пара львов, которая спасалась от преследования. Спустя некоторое время сформировался сильный прайд. Но всегда случались какие-то происшествия. То гиены нарушали договор, охотясь на землях прайда. То одиночки вышли из-под контроля и также начали грабить земли, им не принадлежавшие.
    Впереди у группы львов, называемой прайдом, ждет много проблем. Одна из них, неизвестная болезнь, которая постепенно уносит жизни сильных львов. Другая - междуусобица внутри прайда, о которой пока неизвестно...
    Жизнь только начинается...
    Здесь ты сможешь выбрать кем стать: правильным и добрым воякой или хитрым подлецом, который придумает как повернуть этот мир наизнанку...

    Wanted!
    http://sa.uploads.ru/itpIv.png
    Кто-то хотел семью и интересную игру? Есть все шансы!

    Welcome!

    0

    949


    http://funkyimg.com/i/QWX2.gif


    Ты не знаешь, за что борешься, пока не проиграешь;

    0

    950

    The Hunger Games: After arena
    http://sd.uploads.ru/N0vVo.jpg
    Мы начинаем последние Голодные Игры в этом мире. Мальчики и девочки от 12 до 18 лет, проживающих в Капитолии, будут сражаться за право стать последним победителем 75-х Голодных Игр.
    Готов ли ты пролить кровь за революцию?
    Готов ли ты стать кем-то больше, чем просто житель Капитолия?
    Готов ли ты взять оружие и бороться за свою жизнь?
    Готов ли ты показать, что именно ты достоин жить в новом мире?

    Action VII "The last Hunger games with Capiol`s children" (girls)
    Action VII "The last Hunger games with Capiol`s children" (boys)

    Готов ли ты стать последним победителем?

    THE HUNGER GAMES рекомендует посетить:
    http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/c603faf84c6117c6d61a07c855877fe3.png
    Divergent. Important fraction of blood

    http://savepic.net/6131973.png
    Bellingham

    0

    951

    http://sf.uploads.ru/7BdIq.gif
    Дивергент рекомендует:
    Undead Nightmare
    http://se.uploads.ru/7bdKm.png
    The Hunger Games: After arena
    http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/84329823359efa9e0d6565c2c055944f.png

    0

    952


    http://savepic.su/4798524.jpg

    0

    953

    Game of Thrones ∙ Bona Mente

    Song#6 «The salt of blood and tears»

    ♫Florence and the machine - Seven devils

    29.01 - 05.02

    http://31.media.tumblr.com/e230c1131eb5b4684f8e620284832cde/tumblr_ni6fgnwvEG1r373ebo8_r3_250.gif http://38.media.tumblr.com/b74a118828cb3ff1e0ae933700c5f6e4/tumblr_ng2mxbffyP1tk5hpho8_250.gifhttps://psv4.vk.me/c612917/u2000030228/docs/9a8687e9517c/file.gif?extra=6GAGuCaox055Blps9BvW9ufsWYsVGp0ZyYTbEgCXsXVSqltYf7hXgvY8CdXra7LWQFhaLhJls9wpp-SpogQ4uEp9BZpMHCGp-w http://38.media.tumblr.com/89e379a4df324e0fc2ad479550da78be/tumblr_ng2mxbffyP1tk5hpho7_250.gif

    Легко играть короля на престоле, легко играть королеву супругом и народом любимую, легко играть женщину благородную, легко играть принцессу прекрасную, легко играть гордого рыцаря, легко играть тех, кто побеждает, но каково это – оказаться на стороне тех, кого судьба выбросила за борт и там оставила справляться своими силами?
    Роли Станниса Баратеона, Давоса Сиворта, Ширен Баратеон, Селисы Флорент и Мелисандры не для тех, кто ищет сказки, легкости и чудес, это роли для тех, кому не чужды тернистые пути, для тех, у кого в почете смелость, изобретательность и бесконечная верность.
    А вы – сможете?

    0

    954

    http://sa.uploads.ru/wmclz.gif

    0

    955

    0

    956

    WANTED:

    ◄TEAM NEVERLAND►
    http://33.media.tumblr.com/1ac2d948137e387da8912c0fc227b480/tumblr_mx3byd3HXr1r38iz6o1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/b2f2432962bfd4c0a4add1e687a4ec2c/tumblr_mx3byd3HXr1r38iz6o4_250.gif
    http://38.media.tumblr.com/b20d617354bac4dcedf155f90f493753/tumblr_mx3byd3HXr1r38iz6o6_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/335ed1cd48faf2df8f195643f8c5ad98/tumblr_mx3byd3HXr1r38iz6o5_250.gif

    ◄TEAM ENCHANTED FOREST►
    http://sf.uploads.ru/TeD6u.gifhttp://sf.uploads.ru/IcpRQ.gif
    http://sf.uploads.ru/RP8WF.gifhttp://sf.uploads.ru/aAcvQ.gif

    Once Upon A Time: Sail Away

    0

    957

    http://s26.postimg.org/pjzfz0r2h/star_wars_Christmas_Card_at_at_merry_force.jpg
    STAR WARS: THE EDGE OF WAR

    0

    958

    http://photo.rock.ru/img/pVCr0.png

    0

    959

    http://sa.uploads.ru/z68R3.png
    *картинка кликабельна*

    [Сюжет][Список персонажей][#1. "Canon"][#2. "Not-canon"]

    0

    960

    http://savepic.su/4350853.png

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Реклама » Общая тема для рекламы - 2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно