СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Инвентарь Шалии

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Роговой посох

    ~Подарен дедом совсем-совсем недавно. Изготовлен из качественного и прочного дерева с навершием из рога какого-то животного. По наблюдением Иветты - явно не рог копытного. Украшен перьями, волчьими клыками и прочно перевязан веревкой.
    Урон - 20%

    http://sf.uploads.ru/t/IXR61.jpg

    Отредактировано Ришалия (2015-01-03 15:00:42)

    0

    2

    Подарки к юбилею Мира Магии

    От Седрика

    Мановые Свечи - 3 шт. пока свеча горит будет восстанавливаться 5 маны за ход в течении 5 ходов. Нельзя использовать в бою.

    От Чарли

    Дымовая шашка, которая по желанию хозяина выстреливает в пространство большое количество густого серого дыма, принимающего рандомно пугающие, смешные и непотребные очертания. Возможно повторное использование после зарядки - 1 игровой день.

    От Мелиссы

    Набор ритуалиста - набор свечей разных форм и расцветок, а так же несколько мелов для черчения ритуального круга. Криомантка предполагала, что юная Ведьма самостоятельно разберется, в какой ситуации какую свечу использовать, а также какого рода круг рисовать.

    От Веста

    Веер пустынных чародеек - на удивление тяжёлый веер с железными внешними планками и деревянными рёбрами. На экране изображено затухающее пламя. Веер этот способен с лёгкостью сжечь что угодно, кроме живых существ и защищённых магией объектов. Пламя этого веера никогда не бушует - оно лишь едва горит, но затушить его очень и очень трудно, и никакие ветра ему не страшны.

    От Греха

    Браслет Алчности - Позволяет умножить полученную за выполненное задание награду в 2 раза (действует только на количество денег). Можно использовать не чаще одного раза в неделю. Выполнен в виде змейки.

    http://ipsum-shop.ru/published/publicdata/IPSUMLDMCO/attachments/SC/products_pictures/83%2C1_enl.jpg

    От аратов

    Волшебный гребень. Позволяет полностью изменить прическу (в том числе цвет и длину волос по своему желанию)

    Панацея. Небольшая таблетка, которая при употреблении внутрь полностью исцелит мага и снимет с него все негативные эффекты, влияющие на здоровье и самочувствие.

    Статуэтка аратского духа. Помогает взывать к аратским духам во время ритуалов и увеличивает шансы всё сделать правильно.

    От Нисандера

    Всевидящее зеркало: Показывают то, что просит их хозяин, сильную магию показывать вообще не могут (у них конфликт), поэтому «на экране» отображается просто белое пятно.

    http://sf.uploads.ru/t/5hNnr.jpg

    От Евы

    Голубая лента на волосы - позволяет трижды полностью сменить внешность на 4 хода. Работает когда повязана именно на волосы. После трёхкратного использования теряет магические свойства, становясь обычной лентой.

    От Джорелла

    (Подарок сохранен вместе с запиской)

    Замечательная Иветта! Я не мог проигнорировать твой замечательнейший подарок! Теперь я и в ближнем бою буду небесполезен! Спасибо тебе огромное! И как такой красавице не подарить что-либо ценное? А что может быть ценне колечка для девушки? Еще цветочки, но цветочки вянут, а вот колечко - нет! И уж тем более цветы на колечке!
    Прими же от меня артефакт "Серебряная Роза"!
    http://sd.uploads.ru/t/1sND9.jpg
    Данное колечко раз в день может сделать одну из двух вещей: утолить твою жажду или же придать чему-либо аромат Роз. Ну и, конечно же, оно будет прекрасно на тебе смотреться!

    От Слэума

    Кукла ведьмы - загадочная расписная восковая кукла одной всемирно известной личности, созданная её тайным поклонником. Если отломить ей голову, она освобождает ужасающее видение способное погрузить в шок всех врагов на поле битвы на 1 ход. На следующий день голова возвращается на место вместе с магической силой.

    От Люцифера

    Аэрозоль страсти - тот, кто вдохнёт аэрозоль из этого баллончика, на 3 хода воспылает любовью к его обладателю. Запас аэрозоля составляют 10 использований.

    Выигрыш в Лавке "Внезапный Сюрприз"

    Чудо-сумка. Сумка, в которую можно помещать любые предметы, по размеру не превышающие  владельца сумки. Сумка обладает свойством делать предметы невесомыми, а так же сохранять их в целости вне зависимости от обстоятельств. Если предмет нужно хранить в холоде/тепле, сумка обеспечит и нужный температурный режим.

    Чайный набор. В нём собраны лучшие сорта чая разных миров. Некоторые из них обладают небольшими магическими эффектами, а некоторые просто можно пить.

    Синий кошелёк с монеткой неизвестного мира. На первый взгляд самый обычный. Но, может быть, не такой уж простой. К сожалению, инструкция к нему написана на непонятном языке.

    Ржавый гвоздь. Довольно эффективно приводит в негодность металлические предметы. Достаточно лишь их контакта с гвоздём и желания владельца гвоздя. Хватает на 20 применений.

    Отредактировано Иветта (2014-08-06 09:01:41)

    0

    3

    http://megavkusno-yaroslavl.ru/ckfinder/userfiles/images/3damulet96.jpg

    Амулет призыва - на пять ходов призывает двойника, со 150% запасом здоровья и маны, владеющего всеми дисциплинами, освоенными за время шоу и обладающего семью обычными способностями.

    Лава, Яд, Металл, Луна, Позитив, Время, След

    (Способности будут дописаны позже)

    0

    4

    Платье-балахон

    тык

    http://berkanar.com/catalogue/full/crednevekovoe-plate-v-ctile-fentezi-ctrannica-3.jpg

    http://berkanar.com/catalogue/full/crednevekovoe-plate-v-ctile-fentezi-ctrannica-8.jpg

    0

    5

    Подарки ко дню рождения:

    Фолиант, содержащий многие секреты аратов и их ритуалов. Очень тяжелая и имеет замочек, который можно открыть только аратской магией.

    Сапфировая мантия
    Магическая броня, защищает от небольшой части магического урона.
    Обладает странным свойством, если правильно повернуть камень, то можно на несколько ходов рассеять все тела кроме одного (то есть стать духом, тенью, астральной сущностью). Работает только раз в месяц.

    http://sa.uploads.ru/tkQ4K.jpg

    0

    6

    Новый год 2015

    Мороженица - машинка для приготовления домашнего мороженого.

    Плюшевая копия Дикаря - Довольно большая мягкая игрушка с настоящим мехом Дикаря и отличной проработкой мелких деталей, правда, выполнена она не во весь размер варга для удобного обращения. Также отличается от простых игрушек набором настоящих звуков, присущих дикому варгу.

    От Греха:

    "Иветта, я благодарен тебе за кольцо - уверен, наворочу с ним весёлых дел! В ответ прими сей скромный и, быть может, бесполезный подарок. Я решил подарить нечто, не завязанное на грехах, а посему подарок может оказаться не столь эффективным. Впрочем, надеюсь, он тебе понравится. Амартиас."

    Очки Клаустрофила
    http://sf.uploads.ru/t/2FRth.jpg

    Надевший эти очки перестаёт бояться замкнутых пространств, ведь даже если он находится в помещении метр на метр, окружающее пространство ему представляется просторным и комфортным. В таких очках можно спать в гробу, жить в миниатюрном домике, даже спокойно сидеть в клетке.

    От Кайлана
    Кристаллическая статуэтка, изображающая Иветта. Очевидно изготовлена собственноручно. Статуэтка может крутиться под музыку, как балерина, взлетать на небольшую высоту и танцевать. Кроме этого к подарку была приложена большая книга легенд и сказок, похоже что старинная и редкая. "Моей ведьме" - гласила небольшая надпись внутри книги.

    От Лозана и Фрианы
    Старинный серебряный медальон. С одной стороны вставлена фотография родителей с совсем ещё маленькой Иветтой. Другая сторона пока свободна.

    От Роланда
    Конструктор, из которого можно собрать любой необходимый предмет с нужными функциями (в пределах разумного) и красивый колокольчик с бантиком.

    От Рудольфа
    Флакон с туалетной водой, которая меняет свой аромат в зависимости от настроения хозяйки, времени года и суток. А так же простой плеер с наушниками.

    От Стинга
    Самодельная, не слишком-то аккуратна, но довольно милая новогодняя открытка. К ней приложен пакетик с конфетами и орешками, заботливо собранными кем-то.

    От Эрнесто
    Короткая черная курточка, красивая блузка тёмно-синего цвета, с серебряными пуговицами, черные брюки и элегантные, но удобные сапожки. Ещё одно небольшое дополнение к новому гардеробу.
    Кроме этого удобная тетрадка с бесконечными листами, которые можно вырывать, а затем вновь вставлять. И ручка-перо.

    От Чарли
    Белый шарф

    0

    7

    Лут с трупов отступников

    Упаковка неких таблеток с содранной этикеткой
    Пузырёк с зельем очищения
    Небольшой кинжал не из дешевых
    Амулет, немного усиливающий заклинания Школы Явлений.
    Прозрачный стеклянный шарик на нитке
    Красная свеча
    Склянка с красной жидкостью, похоже что с чьей-то кровью.

    Лотерея 50

    Карта-телепорт - дает возможность телепортироваться туда, где персонаж еще не бывал ни разу

    Амулет элементалиста - рандомно даёт возможность владельцу освоить ещё одну дисциплину магии и даёт одну дополнительную способность, связанную с ней.

    0

    8

    Свитки:

    Поднятие мертвеца на 5 ходов (Высокое качество)-  1 шт
    Магической Звезды (Разрушающее) - 1 шт
    Целебного Дождя - 1шт
    Лунного Очищения - 1 шт (Снятие всех негативных эффектов)

    0

    9

    Коса " Холодная погибель"
    http://images.wikia.com/percyjacksonfanfiction/images/8/86/Ice_Scythe_by_Nara87.jpg

    У этой косы был словно бы собственный запас маны. Но сам по себе он не пополнялся. В идеале оружие должно было высасывать ману из раненых и убитых врагов. Набрав её достаточно, могло усиливать удары за счет неё или даже лишать врагов возможности использовать магические способности некоторое время. Но, не получаю ману в достаточных количествах, коса начинала высасывать её у владельца и это не всегда было так уж удобно.
    Что касалось истории, то коса похоже сменила нескольких владельцев. Мало кто мог её долго терпеть. Изготовил её известный дефферский мастер для жениха их королевы. Но, тот погиб ещё до свадьбы. Коса досталась его родственникам, но и те с ней что-то не смогли справиться и предпочли продать.  Поговаривали, что ради зачарования в оружие заточили какую-то сущность. И эта сущность теперь периодически своевольничала. 

    ~by vera

    0

    10

    Парные клинки
    http://www.fevstudios.com/images/2009/08/drizzt_1.jpg

    0

    11

    Защитная Куртка

    Принимает на себя часть физического и магического урона

    https://pp.vk.me/c622521/v622521581/13c7e/0gX_-x9UYO4.jpg

    Амулет Подчинения

    Позволяет подчинить мага одного ранга или ниже, если надеть его на него

    http://dzi-land.ru/images/product_images/info_images/280_1.jpg

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно