СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Багровая Рука

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Имя, фамилия, прозвище.
    Круз Луке по прозвищу Багровая Рука
    2. Раса. Пол. Возраст персонажа.
    Полукровка: человек - лесной эльф. Женщина. 26 лет.
    3. Внешность.
    Круз - это молодая девушка со  спортивным телосложением. Она среднего роста (169 см). Из внешних особенностей: большой розовый шрам на левой ноге, полученный Луке во время одного из многочисленных сражений. Тёмно-рыжие волосы вьются.  Глаза цвета пасмурного неба. Ресницы длинные, хотя сама Круз  предпочла бы иметь короткие. Брови тёмные и негустые. Ногти аккуратные, потому что Луке следит за их состоянием. Кожа у девушки непозволительно смуглая для аристократки. Кончики ушей по-эльфийски заострённые.  Смешанная кровь  иногда даёт  о себе знать мощными выбросами магической энергии.
    Одежда
    Обычная светло-коричневая шляпа капитана пиратского корабля, обтягивающие синие бриджи, фиолетовая кофточка из легчайшего хлопка, завязанная в узел на животе, с целью предотвращения теплового удара, кожаный ремень, и тёмная накидка снаружи, но светлая внутри. Ах, да! Есть ещё кружевные  перчатки и золотые серьги, инкрустированные бриллиантами.   
    Дополнительно
    Круз или, как её называют в узких кругах, Багровая Рука, постоянно ходит с гордо поднятой вверх головой. Она держится безукоризненно прямо, чем вызывает зависть у наштукатуренных светских дам. Походка плавная, чуть уходящая в правую сторону.  В каждом движении Луке читается твёрдая уверенность в себе, непоколебимая решимость. Говорить с акцентом, чем-то напоминающий испанский, но, естественно, только похожий на него.
    4. Изначальная экипировка.
    Шпага ( - 15%).  Состоит из длинного (1 метр),  прямого гранёного клинка и рукояти с гардой в форме корзинки.  Мешок с 5 серебряными монетами.
    5. Характер персонажа.
    Стоит ли повторять, что Круз - капитан пиратского судна, хоть и бывший, хоть и женщина. Она, конечно, жестока,  хладнокровно и расчётлива. Достаточно умна, чтобы предугадывать вражеские заговоры против себя. За шесть лет жизни среди одной лишь воды научилась грубости, присущей любому корсару. Луке не рвётся вперёд, а дожидается подходящего момента для того или иного действия.  Так, например, девушка не станет торопиться принимать необдуманные решения, если будет время обсудить ситуацию с доверенным лицом. Обожает различные побрякушки, да и, собственно, на то она и зовётся в своём мире грозой дублонов. Впрочем, не относится к тем пирата, что падки на выпивку и мирские утехи.  Круз нередко выступала в роли бессердечного палача для своих врагов. Девушка могла причинить вред даже ребёнку или старику. Правда, дело она это лишь из-за желания отомстить.  В битвах ни один рыцарь не знал такой храбрости и дерзости, как Багровая Рука. Самые известные королевские гвардейцы восхищались её самоотверженность.  Но у всех живых существ есть слабости, а девушка к ним относится.  Что же, тогда всё по-порядку.
    1. Боязнь кошек. Да-да, отважная владычица морей страх и имя пушистых комочков шерсти. В глубоком детстве отец часто пугал её рассказами о ведьмах, которые в образе кошек приходят, и забирают детей далеко-далеко в лес. 
    2. Чрезмерный интерес к такой науке, как морфология. Возникают сложности, когда тебя приследует постоянное желание вскрыть человека.
    3. Любовь к воровству. А что поделать? Криминальное прошлое карманника и фармазонита оставляет неизгладимый отпечаток в душе.
    6. Биография персонажа.
    Круз родилась в провинциальном городке под названием Эрвинклуд.  Будучи маленькой девочкой, она осталась без матери. Отец - добродушный придворный маг, старался сделать жизнь дочери ярче. Он покупал ей самые дорогие платья, дарил фарфоровых кукол, но Круз не нужны были ни игрушки, ни разноцветные тряпки, именующиеся  одеждой.  Луке страстно желала  освоить древнее искусство чародеев и колдунов. Ночами девочка тайно  посещала подвал, где хранились свитки и книги отца.  Так колдунья-самоучка медленно продвигалась в познании волшебного мира. К тринадцати  годам Круз уже могла применять слабые заклинания.  Что было бы дальше - неизвестно, но вскоре девочке стукнуло четырнадцать. Отец решился рассказать малышке о погибшей матери. Оказалось, что та была лесной эльфийкой. Они встретились  на корабле беженцев из королевства Преквл пятнадцать лет назад. Тогда там принцы соперничали за трон,  сражались друг с другом,  утягивая за собой в пучину войны мирных граждан.  Мать Круз сразу заинтересовала мага своей неповторимой улыбкой.  Мужчина, как только корабль причалил, предложил эльфийке встретиться ещё раз. Красавица согласилась. После года общения у них родилась дочь, которой, естественно, была Круз. Так как лорд Мейзер Де'Крел,  управляющий городом, издал  закон о запрете межрасовых браков, они не могли стать полноценной семьёй.  Также в Эрвинклуде представительницам прекрасного пола запрещалось заниматься магией.  Матери Круз пришлось несладко, ибо она  просто жила зельями и заклинаниями.  Однажды местная сплетница застала эльфийку за противозаконным делом. Конечно,  мерзкая старушенция рассказала всему городу о «грешной»  невесте придворного колдуна. Слухи дошли и до ушей лорда. Провитель не мог допустить беспорядка в Эрвинклуде. Он прислал повестку в суд родителям Луке. Бедный отец девочки не знал, что делать. Эльфийка же предложила ему отказаться от всех связей с ней, дабы уберечь Круз от гнева людей. Так и поступили.  Только через два года мужчина узнал, что его возлюбленная погибла от руки лорда Мейзера.  На этом история матери Круз заканчивалась. Девочка была шокирована  неожиданной правдой.  Эта информация - слишком тяжёлый груз.  Откровенно говоря, Круз догадовалась, что кровь, текущая в её жилах, не полносью человеческая. Отец успокоил Луке ласковыми словами и сказочными обещаниями. Но им не суждено было сбыться: девочку забрали во дворец. Круз должна была всю жизнь проработать там фрейлин вредной дочери лорда. Около трёх лет Луке терпела выходки своей госпожи.   Видеться с отцом разрешали. Старик долго пытался добиться аудиенции с лордом, но умер раньше, чем Мейзер освободился. Луке почти не оплакивала родителя,  согреваясь одинокими ночами надеждой на воображаемого воина-мстителя.  Вскоре наступил день, когда   всем гонцам города был отдан приказ отправляться в соседние владения с официальным приглашением  аристократических семей на свадьбу леди Элизы и принца Скотта.  Круз к тому времени выросла, превратившись в прекрасную девушку.  Она продолжала заниматься магией. Леди Элиза беспощадно издевалась над своими служанками, поэтому Луке возвращалась домой  лишь поздно ночью.  Девушка валилась с ног от усталости, но утром следующего дня шла во дворец ровно в пять часов утра.  Принц Скотт проявлял к ней знаки внимания, украткой касаясь плеча или руки. Естественно,  его будущую супругу злило это. Она даже несколько раз пыталась подговорить отца казнить Круз.  Лорд же отмахивался от любимой дочки, дескать, позже дорогая.  После свадьбы Элиза успокоилась. А как иначе? Супруги благородных кровей не должны изменять друг другу.  Скотт не разделял доводов жены.  Однажды он затащил Круз в кладовку, объясняясь ей там в любви. Каково было удивление принца, когда та отвергла его чувства.  Девушка убежала, закрывая руками уши, чтобы не слышать страшных угроз. Луке быстро собрала вещи и покинула Эрвинклуд.  Четыре года  она  промышляла воровством, сбытом фальшивых драгоценностей и торговлей запретными  травами. Круз  обзавелась надёжными сообщниками, полностью поддерживающими её страсть к свободе и солёной воде.  Средства у беглянки были...
    И вот пиратский корабль «Мёртвый Джек» отправился в своё первое плавание.  Круз - капитан,  боцман - верный приятель Иван, а матросы - проверенные люди. Тогда гнусный лорд Мейзир и его семья узнали гнев Луке.  Команда девушки варварски разоряла целые города.  Людей на захваченных кораблях, как правило, они полностью уничтожали. Несколько раз «Мёртвый джек» подвергался нападениям со стороны других пиратов, но  всегда выходил победителем из схватки. Круз обычно посылала Ивана на переговоры, полагая, что женщину не воспримут серьёзно. Она отыгрывалась на врагах у себя в трюме, где пытала их. За особенную жестокость её прозвали Багровой Рукой.  Луке встретила в море чёрного спутника и друга - пса Барьда. Питомец пиратки отличался от остальных собак выносливостью, ростом и свирепостью. Команда Круз продолжала убивать.  Короля очень беспокоила активность корсаров, поэтому он разработал коварный план по поимке вожака разбойников. Ему даже удалось загнать Круз в ловушку! Ожесточённая битва окрасила морские воды алым цветом.  Корабль Багровой Руки потопили. Луке была вынуждена бежать с поля брани, истратив последние силы на заклинание переноса.  Так она и оказалась в ММ. Что будет дальше? Посмотрим.
    7. Спутники персонажа. 
    Огромный чёрный ньюфаундленд (водолаз) - преданный помощник и друг Круз Луке.
    10. Расовые и врождённые способности.
    Кровь, Тьма, Плоть
    Путешественник
    1. Кровь -  хемоманты способны чувствовать ауру всех живых существ, имеющих кровеносную систему. Могут влиять на кровеносную систему, останавливая кровотечение или, наоборот, усиливая циркуляцию крови в организме.
    2. Тьма -  скотоманты способны ощущать темную энергетику, видят в темноте.
    3. Плоть - миомант способен быстро заживлять мелкие раны, порезы и царапины.
    10. Расовые и врождённые способности.
    1. Гибкость  - невероятно гибкое тело. Всё благодаря близкому родству эльфов.
    2. Зоркий глаз - меткость. Круз не промахивается.
    11. Боевые искусства, которыми владеет персонаж.
    -
    12. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Превосходно владеет как саблей, так и абордажным топором.

    Отредактировано Круз Луке (2014-08-18 22:36:11)

    0

    2

    Занятная биография. Но, хорошо. Замечаний у меня и нет.

    Можешь начинать игру с "Загадочного" портала в Землях Свободы.

    ГМ-ы, кто-нибудь готов взять?

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно