СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Обитель Богини Магии


    Обитель Богини Магии

    Сообщений 1 страница 23 из 23

    1

    Большой дом, в котором обитают персонажи из моей второй книги "Достойная Стать Богиней!"

    Здесь вы можете встретить: Виллемину, Франциску, Хьюн, Лилинг, Кэприсию, Сильвию, Бриджит, Асэми, Ингвилд, Долорэс, Грэйс, Марту, а также Златозара, Бронислава и прочих персонажей, мелькавших в произведении.

    http://sd.uploads.ru/BCeUc.jpg

    0

    2

    К обители Богини Магии подходила высокая, тощая девушка, одетая в белоснежный балахон с шнуровкой на груди и шее, рукавах и немного приталено все это дело. Черные кудри немного оттеняли светлое лицо и одежды, как и глаза, что были чернее угля. Не сказать, что она была очень красивой..Скорее даже немного наоборот. Не всем достается ангельски красивая внешность, далеко не всем.
    Аратка довольно неуверенно приблизилась к двери и, слегка потоптавшись на месте, коснулась ручки двери, ведомая порывом открыть её, но просто не решилась и отошла на шаг, замерев на порожке и прижав к своей груди ладони.
    "Зачем я пришла? Меня тут не ждут, никто из них." - сомнения все больше и больше овладевали разумом аратки, не решающейся наконец хотя бы постучаться. Стоя тут, она вполне могла быть пришибленной тяжелой дверью, но пока об этом как-то даже и не думала совсем, проявляя просто поразительную беспечность и неприспособленность к социальным взаимодействиям.

    0

    3

    - *Я думала, мне показалось...* - послышался чей-то спокойный голос.

    Дверь приоткрылась и взору Иветты предстала хорошенькая девушка-шатенка с яркими голубыми глазами. Одета она была в белое платье.

    - *Это был не порыв ветра, как подумали мои сёстры. Это кто-то действительно хватался за ручку...* - продолжала рассуждать девушка, с интересом разглядывая гостью. - *Только я одна знаю, как может звучать порыв ветра... Ты заблудилась или пришла сюда намеренно?*

    Шатенка склонила голову чуть набок и улыбнулась.

    (Карочи пикче опять не судьба тут быть...)

    0

    4

    К большому счастью, дверью её все же не зашибли, но тем не менее заметили и обратили свое внимание. Открывшая дверь девушка, была довольно красивой с точки зрения ведьмы, аккуратной и милой. Но это было первое впечатление, которое могло быть и обманчивым, в какой-то мере. Никто не знал истинных характеров людей, которых видишь в первый раз. И ведьма старалась не судить о людях поверхностно, хотя её саму часто судили так.
    -Я услышала слухи..И они меня привели суда. Мне просто стало интересно, я ни разу не была в этом мире и, в какой-то мере, меня можно считать путешественницей.- довольно скромно, но четко и ясно произнесла Иветта, взглянув на девушку.
    -Меня зовут Иветта.- дополнительной информации двухметровая аратка предоставлять не спешила. Мало ли как относятся к аратам, там более бескрылым.

    0

    5

    - *Меня зовут Бриджит, можно просто Бри.* - ещё шире улыбнулась шатенка. - *Я владею магией воздуха и ветер мне шепчет, что ты тоже дитя этой стихии. Или же ветер не прав?*

    - *Бри, кто там? Это ко мне?* - послышался чей-то голос за спиной голубоглазой.
    - *Нет-нет, это ко мне!* - ответила Бриджит. - *Иветта, какие именно слухи привели тебя сюда? Если это какие-то злые рассказы о сектанстве, то они ложные. Мы не приносим нашей матери кровавых жертв и не обращаем насильно людей в нашу веру. Сюда приходят те, кто в ней просто нуждается. Ты ведь пришла поэтому?*

    Похоже, шатенку Иветта ничуть не смущала ни ростом, ни внешностью, ни чем-либо ещё. Вероятно о существовании расы Аратов она не знала в принципе.

    0

    6

    -Ветер прав..но я больше по Порядку и Астралу. Эти дисциплины мне достались от деда, от семьи..А воздух я выбрала уже сама.- немного пояснила Иветта специально для Бриджит. Как ей казалось, она вполне достойна была знать это. Первое знакомство - совсем не та ситуация, когда стоит что-то утаивать или малодушничать, там более в гостях.
    -Нет, это рассказы не злые. Скорее просто факты..Кто вообще мог распускать слухи о таким безобидном месте? Мне кажется..Тут довольно хорошая атмосфера. я пришла, чтобы немного больше узнать о магии, которой я владею.- она скромно улыбнулась, пока не поясняя ничего дальше и покорно ожидая разрешения войти.
    Черные глаза кучерявой девушки горели интересом, при упоминании Богини Магии. Да и вообще ей было очень интересно с Бриджит говорить.

    0

    7

    - *Порядок и Астрал... Странно, я не знакома с такого рода магией. Но я и не профессор магических наук, чтобы относиться скептически. Вероятно, ты обладаешь какими-то экстраординарными способностями - покажешь нам? Проходи, я уверена, что мои сёстры будут рады тебя видеть!* - пригласила Бриджит гостью.

    Девушки прошли в гостиную, где за круглым столом пили чай ещё две девушки. Одна из них была роскошной блондинкой с волосами до самых пяток, вторая - узкоглазой брюнеткой в голубом одеянии.
    - *Грэйс, Хьюн - познакомьтесь, это Иветта. Есть большая вероятность, что она примнёт к нашему культу. Присаживайся и расскажи о своих умениях!* - улыбнулась Бри, отодвигая один стул и приглашая аратку присесть.

    В этом доме жило, судя по всему, намного больше человек. Но именно сейчас Иветте довелось встретиться только с этими тремя...
    Грэйс и Хьюн поприветствовали гостью и стали внимательно слушать - что же она расскажет? Или покажет?
    Тем временем Бри налила Иветте горячий чай и сама села рядом.

    0

    8

    -На самом деле то, чем я владею - в моем мире не такая уж и редкость. Эти дисциплины относят обычно к школе сверхэнергий, они были одно время безумно популярны, потому что их считали..необыкновенными. А теперь они имеют равные права с другими. И используются в равной мере все..У нас известно боле восьмидесяти энергий.- теперь стало понятно, что новому придется учить не её, а ей. Это, отчасти, было не так и плохо, как могло бы показаться на первый взгляд.
    Куда проще предлагать помощь, чем просить её. Тем более для таких девушек, как Иветта.
    Войдя в дом, она скромно улыбнулась пьющим чай девушкам. Как-то так сложилось, что её уже причислили к культу Богини Магии, даже не спросив у нее мнения по этому поводу. Она хотела что-то сказать, даже открыла рот, но тем не менее не стала опровергать ничего. Может и присоединиться к ним..Если все будет хорошо.
    -Чтобы показать..Ну, я маг порядка и астрала. И то и то - сложные энергии, не подвластные кому попало..Может с порядка начать? Он наглядней..- она тяжко вздохнула, немного нерешительно начиная свою мини-лекцию. Так приятно было быть, окруженной вниманием, но аратка немного не привыкла пока к нему, даже не смотря на то, что выступала в шоу.
    Одним движением руки она снесла кружку с чаем на пол, чтобы та разбилась вдребезги и разлетелась на много осколков, орошая пол горячей жидкостью.
    Тринадцатая ведьма указала рукой на останки чашки и на чай, пропуская через маноузнел на руке ману и преобразуя её на выходе в чистую энергию порядка, окутывающую чашку и жидкость на полу. Всего за несколько секунд осколки собрались вместе, а жидкость, вылитая недавно, вернулась в чашку..Не успело магическое сияние потухнуть, как Иветта наклонилась к полу и взяла в руку чашку, демонстрируя её всем собравшимся.
    -Вот.- ведьма в белом покраснела немного.

    0

    9

    - *Видишь ли, Иветта... Мы не знакомы ни с какими магическими системами. Совсем недавно наша Мать открыла нам вообще возможность обладать магией. У каждой из нас - одна своя энергия. Всего нас двенадцать сестёр.* - пояснила аратке Хьюн. - *Я владею Временем, Грэйс - Разумом, Бриджит - Воздухом. И так далее.*

    Далее последовал фокус Иветты с чашкой, который девушки посмотрели с огромным восторгом, блондинка Грэйс даже зааплодировала.

    - *Невероятно! Я и не думала, что магией вот так можно собирать осколки, браво!* - воскликнула она. - *А что такое астрал?*

    Тем временем со второго этажа спустился парень-шатен с глазами разного цвета. Одно око было чёрное, другое - белое. Он почти что не одарил девушек вниманием - бросил косой взгляд в сторону гостьи, чуть сощурился и направился к выходу.

    - *Не обращай внимания, это - наш брат. Он несколько замкнут* - улыбнулась Бриджит. - *Да, мне тоже будет интересно увидеть Астрал!*

    0

    10

    -Это тоже хорошие дисциплины..Вы владеете всего одной..Но это значит, что вы можете стать в ней самыми-самыми лучшими..Ведь в вас верит ваша мать..А это - самое главное. Мне бы тоже хотелось немного пообщаться с ней, если честно..Ведь в каком-то смысле эту цель я преследую..- негромко произнесла Иветта, поглядывая на сестер и останавливая свой взгляд на Хьюн.
    От похвалы она была готова чуть ли не растаять, но тем не менее просто скромно опустила взгляд в пол..И в таком положении она ясно увидела юношу с разными глазами, чей вид невольно привлек Иветту. Наверное, больше чем нужно даже.
    И пока он шел, она неотрывно следила за ним, как казалось, чуть зачарованно, но на вопросы сестер отвечала довольно ясно и по-существу.
    -Астрал - это тонкая энергетическая прослойка, пронизывающая всю реальность. Она распологается между материальным миром и духовным и является точной копией того, что нас окружает. Но там живут совершенно особенные существа..Астральные. Они опасны. Иногда выходят из разломов и атакуют тех, кто живет в реальном мире. Но...Эта энергия способна почти на все. Разрушение..- и в довершение к своим словам - ведьма согнула руку в локте и растопырила пальцы. Сначала по ним прошелся зеленоватый огонек, а потом вспыхнуло темно-зеленое свечение, принимающее вид то пламени, то геометрических фигур, а затем приняло вид цепей и, словно змея, они поползли по руке Иветты, забираясь под одежду..И там, вроде бы только-только затихнув, снова ринулись к руке и стрелой ударились в чашку, испепеляя её в секунды, почти без следа.
    Но это было ещё не все, что она могла показать.
    Стоило парню сделать ещё один шаг, как по его телу прошлось зеленоватое свечение и он..Провалился в Астрал.
    -А это..перемещение в Астрал.- снова пояснила она и тоже перешла на Астральный план.

    0

    11

    В зеленоватом тумане остались только Иветта и Златозар.
    Грэйс, Хьюн и Бриджит наверняка видели только их расплывчатые силуэты, гуляющие по дому, но вряд ли могли слышать их разговоры и непосредственно с ними контактировать...
    - *Впечатляет.* - спокойно промолвил разноглазый парень, изучая Иветту уже более сосредоточенным взглядом. - *Поймала меня в свою ловушку, я теперь даже за хлебом не могу сходить?*
    Сказав это, парень улыбнулся. Нет, Иветта ничуть не раздражала его своими действиями. Похоже, гостье удалось вызвать у парня искренний интерес, что, вероятно, являлось большим достижением.
    - *Интересная энергия. Не встречался с ней раньше.* - едва заметно улыбнулся сын Богини, протягивая руку вперёд и призывая разрушительный астральный поток, аналогичный тому, что недавно разбил чашку вдребезги.
    Огонёк полетел прямиком в Иветту, но защищаться от него не пришлось - поток в последний момент обогнул девушку и взорвался у неё за спиной...

    0

    12

    -Ну..Это не так уж и круто, если подумать..Если одна из твоих энергий связана с иным измерением - то входить в него учишься первым делом.- слегка скромновато ответила Иветта, поглядывая довольно заинтересованно на своего собеседника, которого утащила в своё измерение, дабы показать всем ещё немного способностей. Её ведь об этом попросили, в конце концов, и Иветте захотелось показать самое-самое лучшее, чтобы заслужить несколько удивленных взглядов и потом оказаться достойной аудиенции с Богиней Магии.
    Астральные тени изысканно легли на лицо Иветты, проявляя тот узор, что был не заметен для взора раньше. Волнистые линии с закорючками на лбу и обоих щеках, в принципе ничего особенного, но что-то да было в них сокрыто...
    -Твои сестры мне уже сказали..В принципе, я могла бы попробовать обучить кого-то..Ну, если ваша матушка будет не против.- неотрывно она наблюдала за действиями Златозара, немного серьезно восприняв его выражение про то, что она его за хлебом не пускает сходить. И её слегка мучила совесть за это. Для Ивы не было сложным заметить то, что он применил что-то вроде отражения, потому что знала это заклинание СЛИШКОМ хорошо. Слегка вздрогнула, когда астральный сгусток стремительно направился к ней, но не стала чего-то предпринимать и не прогадала.
    -Но тебя учить, вижу, не очень нужно..- она слегка смутилась и отвела взгляд куда-то в пол, зеленый и туманный, как и все вокруг.
    -Е-если нужно за хлебом - я могу быстро доставить.- немного запнулась она, предлагая свою помощь.
    Если она и была довольно сильной чародейкой, то сейчас такой уж особенной не выглядела..С трудом поверилось бы, скажи она сейчас ему, что владеет аж четырьмя энергиями.

    http://se.uploads.ru/t/jSDr5.jpg

    0

    13

    - *Мне будет интересно посмотреть, как именно ты доставишь мне хлеб.* - кивнул Златозар, не отрывая взор разных глаз от Иветты. - *Что касается моей матушки и моих сестёр - мне до них нет никакого дела. Но мой друг Бронислав не владеет магией, а мы не очень-то хорошие учителя... Если ты поможешь ему - я буду ВЕСЬМА благодарен.*
    Глаза парня в какой-то миг стали совсем прозрачными. Он продолжал пронзать Иву неотрывным взглядом, после чего... Взлетел в воздух!
    - *Скопировал твою левитацию. Моя магия отражения способна и на такое.* - улыбнулся маг.

    0

    14

    -Нууу..Не совсем хлеб к тебе, скорее тебя к хлебу..- немного неуверенно произнесла ведьма. Видимо, парень немного не так понял. Возможности Иветты были совсем не безграничны, как могло бы показаться с первого взгляда, когда она упоминала о владении энергиями.
    -Я могу через это место...Переместить к любом иному, потому что Астрал - един. Опиши мне примерно место. - аратка, когда была серьезными вещами занята, не так сильно смущалась. По-сути, она осталась с юношей один на один, а такого прежде не бывало. Мало ли что у него на уме?
    То, как парень выделил одно слово, она заметила. Это предложение...Оно казалось довольно интригующим. Видимо, очень важно было научить друга магии...А другие не могли.
    Когда Златозар взлетел, она удивленно взглянула на него...
    -Зачем..?- тихо прошептала она, глядя на то, как он медленно поднимается в воздух..При том, её заклинание используя. Даже то, что она пока не показала вовсе. Но было любимым.
    Ведьма тоже активировала левитацию и поднялась вверх, сделав круг вокруг парня и увлекая его вверх, за пределы дома. Она явно дразнила его. Если он мог скопировать заклинание, то навыки полета скопировать нельзя..А она летала чуть ли не с рождения, это её врожденный дар.
    Сделав петлю, Иветта случайно зацепила его руку краешком белого платья.
    -Знаешь..А я ведь даже не человек.- неожиданно призналась она.

    0

    15

    Да, с левитацией Иветта не прогадала - Златозар благополучно взлетел, а вот что делать дальше он не знал. Парень смешно завис в воздухе и стал сохранять концентрацию, ну а пошевелиться у него получалось с трудом. Оставалось только завидовать, как кудрявая гостья совершает вокруг него сложные маневры!

    Тем не менее, когда Ива стала покидать пределы дома, в парне проснулось какое-то упрямство - он насупился и стал нелепо размахивать ногами и руками... Его глаза вновь стали прозрачными - сейчас он копировал не энергию, а движения Иветты... Некоторые из них - всё-таки магия отражения была не идеальна и вряд ли была способна обучить Злата искусству полёта за считанные секунды.

    Разноглазый стал медленно подниматься и ускоряться, вскоре ему даже удалось догнать собеседницу. И в это время она призналась в своей "нечеловечности".

    - *Кто же ты тогда? Неужто тебя тоже послали какие-то Боги? Рискну предположить, что ты - такая же Небесная Жрица, как мои сёстры! Только... Какое божество могло прислать тебя к нам и главное - зачем?* - спросил Златозар...

    0

    16

    Глядя на неторопливое поднятие в воздух Златозара, аратка добро и беззлобно улыбнулась ему, мысленно желая удачи, ну а устно..
    -Двигайся плавней, изящнее..И не забывай дышать. Давай.- она протянула руки, подманив его немного ближе к себе снова.
    -Приятно, что ты высокого обо мне мнения..Думаю, я тебя расстрою.- ведьма капельку погрустнела, тем не менее стараясь не сильно это показать. В своей ущербности было признаваться не так и приятно, но иного вывода у нее и не было, раз уж она начала об этом говорить сама.
    -Я аратка. Мой народ с рождения обладает крыльями, вроде..фей. Только человеческого роста. Мы - долгожители. Только вот я - инвалид с рождения..Потому что у меня нет этих самых крыльев. И из-за этого мне было не очень легко.- теперь её улыбка выглядела слегка грустноватой.
    -А как тебе живется? Я ведь тоже о тебе ничего не знаю.

    0

    17

    - *Я не буду считать тебя инвалидом, ведь я никогда не видел Аратов в их оригинальном виде.* - пожал плечами Златозар. - *Тебя ведь почти не отличить от человека, хоть ты и выглядишь необычно... Ну в смысле... эээ... в хорошем смысле!* - парень слегка покраснел и замялся, отчего едва ли не свалился. Ему было трудно удержаться в воздухе, но приободряющие слова Иветты сделали своё дело - он взлетел ещё выше и вроде вошёл во вкус.
    - *Я - Сын Богини Магии. Единственный... Ибо другие её дети - девушки. Мои... сёстры. Мать послала нас всех в Мир Смертных, чтобы сёстры состязались между собой за правой стать Новой Богиней. Для этого они должны устранить друг друга, а в конечном счёте - меня.* - внезапно Златозара пробило на откровения. - *Сейчас нам всем удалось заключить этакое перемирие - это слегка подпортило отношения с матерью, но зато мы живём в относительной стабильности. Тем не менее, некоторых своих сестёр я опасаюсь, хотя и живу с ними в одном доме... Если что-то случится - защищать меня будет только мой верный друг Бронислав...*

    0

    18

    -Может быть когда-то я обрету крылья и ты увидишь первым полноценного арата в этом мире.. Я могу тебе дать обещание, если хочешь... Что ты будешь первым . - ведьма открыто и честно взглянула на Златозара, не имея ввиду ничего иного. Она относилась ко всему очень легко и без тайных смыслов.
    И не совсем понимала от чего именно он так смутился, но немного неудобно ощутила себя.. Слегка усомнилась, встрепенувшись , аки птичка.
    А-а.. А что не так? Я же обычная. - аратка стала оглядывать себя, провела руками по груди и по талии, посмотрела подол и даже за спину умудрилась немного заглянуть, вдруг и там тоже что-то было странное?
    Но вроде ничего такого не было и она внимательно выслушала Златозара, подлетев к нему поближе и аккуратно взяв за руку, чтобы помочь подняться ещё выше.
    -Это жестоко.. Заставлять родных сражаться. - Иветта немного серьёзней стала, когда полностью осознала всю тяжесть ситуации. Живо представила себе сцены сестроубийства.
    -Ты один, а их много.. Это ещё более не честно.. Я могу защищать тебя.. Если хочешь. - ведьма немного смутилась и покраснела, но от своих слов не стала отказываться..Даже наоборот. Уверена была, что это правильное решение. Справедливое.

    0

    19

    - *Ты немного напоминаешь мне Бронислава. В детстве он сказал мне то же самое.* - улыбнулся Златозар, слегка сжав руку Иветты. - *Когда мы жили в приюте, другие дети часто били и обижали меня... а он встал на мою защиту - просто так, справедливости ради. И, конечно же, мне было очень приятно, что в мире есть не только агрессоры, но и защитники. Я с удовольствием приму твою поддержку - теперь нас будет трое... Трое против всех... И если рядом с нами ты вырастишь свои крылья -я буду только рад!*

    Пока парочка разговаривала, в астральном плане они уже переместились до улицы, на которой располагался ряд магазинов.

    - *А как выйти из астрала?* - поинтересовался парень, шевеля пальцами и пытаясь ими ухватиться за физический мир...

    0

    20

    - Хорошо иметь такого друга, который окажется рядом в трудное время.. Самое-самое трудное время в жизни.. Какое только может быть.  Потому что кто-то лишен даже поддержки в такие тёмные и страшные времена.. Если у тебя в этот момент был друг.. Ты не должен его бросать ни в коем случае... Потому что он - настоящий. - ведьма снова подарила парню довольно очаровательную улыбку, пока не собираясь его отпускать его ладонь из своей.
    Прежде из мужчин она держала за руку только деда, молодого и красивого, прямо как Златозара сейчас, находясь в астрале. Она готова была поклясться, что чувствует тепло его тела. Даже в таких условиях. Но может быть, все было просто наваждением.
    -Главное - не отпуска мою руку. И я выведу тебя. Хотя, мы можем просто взять без спросу одну булку, оставшись незаментыми. Это очень-очень плохо, но...Ты же занесешь потом за неё деньги? - аратка поколебалась пару секунд, встав перед самой настоящей моральной диллемой.
    Но все же протянула вторую руку к очертаниям прилавка с булками, щелкнула пальцами и в астрале появилась небольшая трещинка. И за пару мгновений вытащила аж две булки хлеба, свежего и чуть теплого.
    -Это тебе.. - и Иветта торжественно вручила булки Злату, аки ценный дар.. Или словно букет цветов.

    0

    21

    Златозар окончательно растерялся, когда Иветта положила на его ладони тёплые ароматные булки... Хлеба...
    Сначала поток воодушевляющих слов, на которые парень попросту не успел придумать ответа, а затем действие с хлебом...
    Парень налился краской и отвёл взгляд в сторону, ему было крайне неловко, и в то же время невероятно приятно. И, было заметно, что неудобство он испытывает именно перед Иветтой, а никак не перед магазином, из которого они фактически выкрали продукты.
    - *Скажу тебе по секрету - в детстве мы с Брониславом тоже иногда воровали в магазинах.* - наконец, смог что-то вымолвить парень. - *В приюте не так уж вкусно кормили, и иногда нам хотелось того же самого свежего хлеба...*
    Злат обернулся в сторону дома и сощурился.
    - *Давай возьмём Бронислава и уйдём? Подальше от моих сестёр, которые могут представлять опасность! Подальше от моей матери, которая всё равно будет нас стравливать! Я бы мог уйти с тобой вдвоём, но твои слова про искреннюю дружбу... Они действительно зацепили меня, и мне было бы стыдно оставить Броня одного. Что скажешь?!*

    0

    22

    Аратка была довольно понимающей и не стала хуже относиться к Злату после его признания, не стала смотреть на него косо... А наоборот, даже больше прониклась неким пониманием.. Пусть она и не жила в приюте, но вполне способна была понять чувства нового знакомого. И ободряюще улыбнулась ему.
    - Это.. Естественно. Думаю, это было в самом деле необходимо. И вас не в чем упрекать. Это невинное воровство было нужно. - ведьма скромно ушыбнулась новому другу и немного отвела взгляд в сторону... Ну а когда он предложил сбежать вместе, то вовсе засмущалась и даже на какое-то время обомлела окончательно. Настолько неожиданно и приятно было это странное предложение.
    Иветта осознала, что от этого предложения она никогда в жизни не сможет отказаться.
    -  Конечно.. П-пойдем. - девушка покраснела, согласно кивнув головой. Как же хорошо было, что вокруг не было ни одного наблюдателя, который мог бы увидеть все это сейчас.
    Сердце билось быстро-быстро, ведьма слегка волновалась. Ей такого никогда ещё не предлагали.
    - Заберем его сюда? И куда отправимся? Само собой, я не против... Без него я бы и не согласилась полностью..Вот.

    0

    23

    Иветта написал(а):

    - Заберем его сюда? И куда отправимся? Само собой, я не против... Без него я бы и не согласилась полностью..Вот.

    Златозар приблизился к Иветте и осторожно обнял её. Ему сейчас было необходимо ощутить, что девушка реальна... Что она ему не приснилась и не привиделась. Ведь данный ею ответ тронул его не меньше...

    - *Конечно... Моё отражение уже направилось к нему, чтобы объяснить ситуацию. Бронь соберёт кое-какие наши вещи, а потом ты переместишь его сюда посредством астрала и... Кажется, у нас будет новая жизнь! У нас всех!* - с некоторым воодушевлением произнёс Злат. Было заметно, что об этом он мечтал долгое время, и вот, в его жизни появилась Ива, которая стала первым и, возможно, решающим шагом в исполнении заветной мечты.

    - *Наш дом располагается в не отмеченной на карте территории. Из него мы можем направиться в любой город нашей страны, какой тебе придётся по душе. Вот карта, секундочку...* - парень слегка отстранился от Иветты, чтобы достать из внутреннего кармана свиток. Развернул его и показал девушке собственноручно нарисованную карту...

    http://se.uploads.ru/qDkgM.jpg

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Обитель Богини Магии


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно