СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Арена » Солнечный vs. Роланд


    Солнечный vs. Роланд

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    1. Участники.
    Роланд и Солнечный
    2. Место действия.
    Просторное поле, где раньше росла пшеница. До ближайшего населенного пункта чуть больше километра. Светит яркое солнце, но не жарко.
    3. Вид боя.
    БИ + Магия.
    4. Смертельный бой или же нет
    До 10%, далее на усмотрение победителя
    5. Дополнительно.
    Персонажи 8-го уровня. Без брони, свитков, артефактов зелий и т.п. Оружие не больше 30% урона.

    0

    2

    Посреди поля, где некогда была пшеница, а теперь после сбора урожая- лишь голая земля, лишь кое-где покрытая травой, сошлись двое... Солнце светило ярко, и освещало поле битвы, на небе плыли облака, а вокруг было тихо. Вскоре тут будет битва- двое уже встретились взглядом. Сегодня  шут http://cs618231.vk.me/v618231839/327b5/5UOa4WtsofY.jpg
    встретиться с Рокки http://ok.ya1.ru/uploads/posts/2010-11/1291011707_steampunk_golddd_ss_by_steampunkoverlord-d30gwo5.jpg

    Первый ход за шутом, можете начинать писать приветственные посты.

    Отредактировано Хранитель заката (2014-10-11 16:22:48)

    0

    3

    Шут, хоть бегом бежал от ближайшего поселения до будущего поля битвы, был полон сил и энергии. Он, как маленький ребенок, делал короткие прыжочки, постоянно кривляя лицо. Но несколько раз он совсем не по-детски сделал сальто назад, после чего с веселой улыбкой осмотрел своего противника.
    -Кто тут у нас сегодня тут... А, железный человек! - Шут истерически захохотал, согнувшись от смеха. Потом он резко выпрямился, его лицо посерьезнело и он строгим тоном сказал:
    -Я просто не гожусь в герои — это ясно. С моим-то списком недостатков и ошибок, совершённых в основном публично. Скажу честно… Я — Железный человек.
    Сказав это Шут еще раз взорвался хохотом. Не переставая смеяться он сделал еще один кувырок через себя. В приземлении он сел на шпагат. Потом он как будто резко вспомнил что-то и поднялся. Он порылся в своих карманах и достал оттуда какую-то игральную карту.
    -Смотрите, смотрите внимательно, и не говорите, что не видели! - обращался Шут к несуществующей публике - Сейчас на ваших глазах произойдет смертельный номер! Смертельный для него конечно. Сейчас я отрублю голову этому железному человеку, запустив в него эту карту!
    Шут показал несуществующей публике карту. Это был валет крести. Но вместо стандартного изображения валета, на нем был нарисован Рокки. Откуда Шут взял карту с его изображением - неясно.
    -Вот, смотрите! Раз, два, три!
    Шут бросил карту так, как будто бросал сюрикен. Конечно, карта не отрубила голову Рокки. Она даже до него не долетела - приземлилась между соперниками картинкой вверх. Но теперь это была совершенно другая карта. На ней так и был нарисован Рокки, но полностью окровавленный, с кучей ножевых ран, вспоротым животом и с кровавой улыбкой.

    0

    4

    Рокки не надеялся что ЭТОТ противник будет серьезным. Тот постоянно кривлялся, выпендривался и работал, так сказать, на публику.
    - Парень, я бы на твоем месте не шутил со своим врагом. - Механик загадочно улыбнулся, положив на плечо огромный арбалет с барабанным магазином. - Кто тебе вообще разрешил взять в руки нож, а?
    Рокки был настроен серьезно, в отличии от противника. Этот парень в шутовском колпаке орал что то про карты, швырял их... И тут он взглянул на карту.
    - Твою мать... - Рокки не любил фокусников. Они были для него темными лошадками, которые ,по его мнению, всегда были маньяками. Ну что поделать, такая у человека фобия.
    "Логично думать, что этот парень маг судьбы или разума... Но во всяком случае иллюзионист."
    Молча, механик выдернул барабан арбалета.
    "30 болтов. Мне должно хватить на эту гадкую морду..." Оторвавшись от размышлений, Рокки вполне доброжелательно произнес :
    - Я даю тебе небольшую фору. Пользуйся, пока можешь... - И растянул улыбку. У него на руках был козырь, который мог повернуть бой в его пользу, даже в самой проигрышной ситуации.

    0

    5

    -Кто разрешил, кто разрешил? - по театральному обидившись спросил Шут покрутив в руках свой кинжал - Я сам себе разрешил, вот как! А кто разрешил тебе, железный человек, наступать на эту драгоценную землю? Ну сейчас ты у меня получишь!
    Шут убрал кинжал и потер руки.
    -Еще один фокус сейчас покажу! Смотри и удивляйся! Абра-кадабра! - Шут чисто как фокусник, а не как серьезный маг, сделал пасы руками, говоря "Абра-кадабра!"
    -Пиу-пиу! - Шут побежал на Рокки, сложив из рук как будто-то автомат, и стреляя из этого автомата в своего противника(Как будто было пусто). Прямо перед Рокки Шут свернул и теперь побежал от него. В нескольких метрах от противника Шут развернулся и серьезным взглядом сказал:
    -А ты знаешь, как сказал Зигмунд? Не знаешь, не знаешь! - Шут вновь начал кривляться(Так сказал Зигмунд)

    Действия: Абра-кадабра!, Как будто было пусто, Так сказал Зигмунд.

    0

    6

    - Какой резвый малый... - Рокки таки дал фору, подождал пока противник сделает пару действий, а затем прямо из воздуха, слева от Шута появился огромный такой столбик. Милое сооружение. Однако через секунду оно ощетинилось шипами.Потом появился в точности такой же и справа. ("Ваятель" х 2) Затем вокруг Рокки появился обширный круг. По оставшимся колоскам пшеницы было видно, что там что то движется, ибо эти колоски мерно пригибались в сторону ("Кинетический барьер").
    - Не хочу тебя огорчать, но мне сегодня лень завершать всё быстро. Буду делать яркое представление. На манер твоих... - Рокки снова улыбнулся. Он любил яркие взрывы, корчащихся от разрядов электричества противников, огромные сооружения которые могут причинить боль, крики мертвецов...

    Отредактировано Геолис (2014-10-13 18:06:38)

    0

    7

    Абра-кадабра прошла успешно. Как будто было пусто тоже. В это же время посвились два стоба. Затем Рокки оказался внутри барьера, и "так сказал Зигмунд тоже сработало".
    Рокки помимо барьера и ваятелей ничего путного не сделал, при том получил ощутимый урон. Шут же одним из своих умений взял Рокки под контроль, теперь в течении 3 ходов он будет под властью шута.

    0

    8

    "Что такое? Почему я..." Мысли мелькали в голове, он ничего не мог сделать. Самая роковая ошибка случилась - он недооценил противника и попался на крючок. Противник взял под контроль его тело.
    "Твоюмать... Что он делает со мной..." Всё что он мог делать - это сопротивляться. Нужно сопротивляться. Только слабак сложит ручки перед такой напастью.

    0

    9

    -Аха-ха! Аха-ха! - Шут показал язык своему противнику, прыгая с ноги на ногу - А Зигмунд правильно сказал, не так ли?
    Шут с опаской посмотрел на шипастые столбы, стоящие рядом с ним. Потом посмотрел на круг вокруг Рокки.
    -Ха-ха! Думал я не догадаюсь о твоей подлой шутке! Я вижу какой-то круг вокруг тебя! Наверняка я поджарюсь, как индейка в День Благодарения, переступя эту границу! Но нет, я не дурак. Это ты дурак! Короче слушай, Железный человек. Я уверен, что ты очень хочешь проиграть мне. Просто до невозможности! Но я не хочу твоего проигрыша. Я хочу, чтобы ты тоже танцевал! И только не стреляй из своего арбалета себе в лицо, прошу тебя! - конечно, мысленный приказ Шута был абсолютно противоположным. Он приказал Рокки подставить свой арбалет к своему лицу и два раза выстрелить из него в свои щеки.
    -Эх ты, я же говорил, не стреляй! Отдай мне все свои стрелы, от греха подальше!
    Теперь мысленный приказ полностью совпадал со словами: Рокки было приказано бросить барабан от арбалета Шуту. Шут поймал этот барабан и положил к себе в карман.
    -Молодец, хороший мальчик! Теперь сам можешь потанцевать!
    Мысленный приказ совпадал со словесным - Рокки начал как-то нелепо танцевать. Шут же тем временем два раза использовал прием "Великий и могучий", после чего с криком "Ахалай-Махалай" - направил какую-то энергию в ближайший столбик.

    Действия Шута: поймать барабан, комбинация(Великий и могучий 2 раза, Ахалай-махалай против столбика)
    Действия Рокки: выстрел из арбалета себе в лицо 2 раза, кинуть барабан от арбалета Шуту.

    0

    10

    Рокки действительно дважды выстрелил себе в лицо, и бросил барабан шуту. Однако шут его не поймал- как только барабан вылетел за пределы силового поля- его тут же оттолкнуло, и как на зло прямо в столб с шипами. Барабан раскололся, и разлетелся по осколочкам, а болты от такого удара, после того как лопнул барабан тоже разлетелись, и  рассыпались по всему полю боя.
    Великий и могучий прошел как надо и шут ощутил в себе о, что способность сработала как надо. Ахалай-махалай тоже сработал: шипастый столб, о который разбился барабан вдруг исчез как его и не бывало.

    На Рокки еще 1 ход "барьер", еще 2 хода способность шута. Второй столб исчезнет тоже через 2 хода.

    0

    11

    -Эх, вот незадача! - с улыбкой покачал головой Шут, когда барабан разбился об столбик - Зачем ты вообще около меня их поставил, а, Железный человек?
    Шут сделал кувырок через себя, и при приземлении он послал энергию Ахалай-Махалая на другой столбик. После этого он вновь два раза сделал прием "Великий и Могучий". В это же время Рокки было приказано сначала выкинуть арбалет в противоположную от Шута сторону
    -Жил да был Рокки Ржавый, героем он слыл, - вдруг запел Шут, пританцовывая под ритм своей песни. Видимо, он не сам придумал её, а просто изменил какую-то знакомую песню-
    Как-то раз в Сезеренд ненадолго прибыл...
    Он куражился, пыжился, бряцал мечом,
    Похваляясь, что враг ему всяк нипочем!

    Тут остановился и с улыбкой взглянул на Рокки.
    -А что же ты стоишь, Рокки Ржавый? Давай! Ты же хочешь проиграть мне! Бей давай себя, бей!
    Рокки поступил мысленный приказ начать бить себя со всей силы. Сначала он должен был изобразить из себя Кинг-Конга, несколько раз ударяя себя в грудь, но очень сильно, не по театральному. Далее он должен был перейти на свое лицо, и ударить себя по ранам от арбалета. А последний удар должен был быть нанесен правой рукой по левой руке.

    Действия Шута: Комбинация: Ахалай-махалай против второго столбика, Великий и Могучий два раза.
    Действия Рокки: Выкинуть арбалет в противоположную от Шута сторону; комбинация против себя: четыре удара по груди, два по лицу(Шут так же приказал Рокки использовать любые усиляющие способности БИ против себя); удар со всей силы по левой руке.

    0

    12

    Офф: и судья и соперник разрешили мне сделать второй ход подряд, пока Рокки находится под контролем Шута. Так что напишу еще раз.
    -Ага! - радостно крикнул Шут, когда щит вокруг Рокки постепенно развеялся - Теперь я не испепелюсь, когда подойду к тебе, Ржавый человек! А ну-ка, встань  расставь руки в стороны, чтобы по тебе было легко попасть! И не двигайся!
    Рокки по приказу Шута расставил руки в стороны и застыл. Шут потер руки, потом встал в позу спринтера перед стартом.
    -Ракета Земля-Рокки к запуску готова! Обратный отсчет: пять, четыре, три, два, один! - Шут стартанул с места и понеся на Роланда. На этот раз он не отбежал, как в начале боя, а с разбегу применил Сильнющий удар. Потом он ударил Рокки в живот кулаком(-10%), ногой по спине(-10%). На секунду остановившись, Шут один раз применил Великий и Могучий, а потом нанес завершающий удар в раскрасневшееся от собственных ударов лицо Рокки(-10%). Потом Шут прыжками ускакал подальше от Рокки.
    -А, Железный человек, не по зубам тебе оказался я! Эх-хей! Давай еще раз!
    Рокки был вновь дан приказ бить самого себя. На этот раз Шут не отличился оригинальность, и поэтому Рокки просто три раза ударил себя по лицу со всей силы.
    Шут тем временем колдовал. Он наложил на себя заклинание Абра-Кадабра. Он чувствовал, что Рокки сейчас освободится из его плена.
    -Ну что же, давай сразимся как настоящие мужчины! Или сбежишь к мамочке как маленькая девочка?
    Шут встал в боевую стойку и захохотал.

    Действия Шута: комбинация против Рокки: Сильнющий удар, удар(-10%), еще удар(-10%), Великий и могучий, еще удар(-10%); бездействие, Абра-кадабра на себя.
    Действия Рокки: удар со всей силы по своему лицу(три раза).

    0

    13

    Все способности к этому времени растворились, помимо Абры-кадабры, наложенной на шута. Рокки получил хорошенькую взбучку, но теперь контролировал свое тело, и возможно сейчас ход боя и решиться.

    0

    14

    -Но тут Рокки Ржавый как лютик поник,
    Он услышал веселый, насмешливый крик:
    "Что блажишь, что ты врешь, что ты мед наш здесь пьешь,
    С нас довольно, готовься, сейчас ты умрешь!"
    - продолжил Шут свою измененную песенку.
    -Слушай, давай поиграем? - предложил вдруг Шут и взял какую-то соломинку с земли - Я буду этим, безносым... Волн-де-мортом! А ты будешь Железным человеком! Сейчас посмотрим, кто победит!
    Шут взял соломинку прямо как волшебную палочку и направил её на Рокки. Сначала он применил на себя способность Некратное число, и только после этого крикнул:
    -Авада Кедавра! - крикнул как можно громче Шут и взмахнул соломинкой. Конечно, никакой зеленой волны оттуда не пошло, но заклинание было(Как будто было пусто).
    А потом Шут бросил соломинку и побежал в рукопашку с криком:
    -За Бога-Императора! Вырвем сердца этим еретикам!
    Шут вновь начал комбинацию с Сильнющего удара, потом, развернувшись, применил Великий и Могучий, потом ударил Рокки в коленную чашечку(-5%), еще раз Великий и Могучий, удар куда-то в лицо(-10%), вновь Сильнющий удар. А для завершающего удара Шут подпрыгнул и удар Рокки в грудь обоими ногами, как будто оттолкнувшись от него(-15%)

    Действия Шута: Некратное число, Как будто было пусто, комбинация: Сильнющий удар, Великий и Могучий, удар(-5%), Великий и Могучий, удар(-10%), Сильнющий удар, удар(-15%)

    0

    15

    Рокки проиграл.
    Ну не совсем что бы проиграл, но уже чаша весов склонилась в сторону шута.
    "Переходим к плану "Б"..."
    Прямо в воздухе появилась огромная фигура паровой машины. Отливая сталью, "Голиаф" размашистым ударом врезал шуту в лицо (-20%),а затем из груди вырвался пучок энергетических хлыстов и опутал ими шута.
    - Поговори мне еще, зараза... - прошипел механик, и скорчившись от боли отправил в шута две молнии.
    (Действия : Рокки : Проэкт "Голиаф", Удар током 2х
    "Голиаф" : Удар в голову - 20%, "Энергетический захват")

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Арена » Солнечный vs. Роланд


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно