Выкладываю, как отдельную тему - по правилам вроде не запрещено)

Идея такова: Официальные представители Элефэрии решили на Хэллоуин нарядиться... друг другом! Итак, посмотрим, что из этого получилось:

Сомалах нарядился Фенестрой. Он надыбал парик, накладные уши, яркий нарядец и посох с розовым кристаллом. Ах да, ушло ОЧЕНЬ МНОГО ваты, чтобы создать относительно правдоподобную грудь.

Фенестра нарядилась Маласом. Кое-как она запихнулась в тяжёлые доспехи, надела костяную маску и взяла в руки холодное оружие.

Малас нарядился Грехом. Ему не составило труда вырастить костяные крылья, приделать рога и копыта, ну и... малость оголиться. Вообще на это дело его уговорила Андрэа, а иначе бы Вермис на такое ни в жизни не подписался!

Грех нарядился Майком. Идея изобразить главного святошу показалась ему дико забавной. Подобрать костюм и сувенирную катану оказалось нетрудно, а вот натянуть туфли на копыта - настоящее испытание! Узнав об акуильском прошлом Либерта, Амартиас также окрасил свои крылья в коричневый и приделал к ним перья, дабы относительно быть похожим на орла.

Майк нарядился Икс, ибо главному святоше прямо все карты говорят изображать главного злодея! Обмотаться проводами - дело пустяковое, а вот зловещее выражение лица Либерту так и не удалось.

Икс нарядилась Сребаном, для этого она даже изготовила кибернетическую змею. Пара антенн сошла за уши, с костюмом тоже особых проблем не возникло.

Сребан нарядился Эксплорой. Чрезмерно закрытый капюшон мешал ушам - пришлось прорезать в нём дырки. Волосы тоже никак не убирались, поэтому на них Вилдснейк особо не заморачивался. Зато робу добыл отменную!

Эксплора нарядилась Юстом. Для этого ей пришлось всего-навсего скинуть робу, надеть набедренную повязку и плащ. Восхитительно, даже цвет кожи почти совпал!

Юст нарядился Стэллой. На лицо надел усиливающую звук маску, свои волосы-жгуты попытался распустить и привести в порядок. Готичность образа была создана корсетом, чёрной юбкой с алыми цветами и плащом-паутиной.

Стэлла нарядилась Сомалахом - с готичностью у неё никогда не было проблем, требовалось лишь добавить каплю инфернальности. Накладные рога, накладные крылышки, игрушечный меч... И, конечно же, бесподобный чёрно-красный плащ!

Чёрно-белая версия:

http://sa.uploads.ru/HdY6P.jpg

Цветная версия:

http://sa.uploads.ru/y2XPT.jpg

Отредактировано Грех (2014-10-27 09:15:45)