СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Обитель Греха


    Обитель Греха

    Сообщений 1 страница 30 из 36

    1

    Здесь проживают Амартиас и Андрэа. Небольшой домик, выглядящий как сатанинская церковь. С минимальным набором удобств, но всё-таки с верным слугой и помощников в лице Вязя.
    Это здание попутно является и городской управой, ведь Грех возглавляет сотворённую почти что собственноручно расу.

    http://sa.uploads.ru/t/n5hC6.jpg

    0

    2

    Грех сидел на крыше своего домика, время от времени болтая свешенными вниз ногами. Порывы холодного ветра трепали его волосы, края рубашки и перепонки крыльев, но Идиоадаптация чихала на холод... Демон пребывал в тяжелейших раздумьях, а цвет его глаз был чёрным - редкое явление для хаотичной сущности Амартиаса. Это значило лишь одно - сейчас Владыка Грехов максимально сосредоточен и действительно размышляет о чём-то серьёзном.

    - *Любовь моя, ты не желаешь спуститься вниз и поужинать в моей компании?* - поинтересовалась Андрэа, выходя из домика и задирая голову.
    - *Чревоугодие всегда "за"* - на миг радужка окрасилась в зелёный, но чуть позже вновь померкла. - *Моя дорогая супруга, ты готова начать применять свои бесценные знания на практике?*
    - *Уже давно применяю, если ты запамятовал.* - широко улыбнулась Вермис, концентрируя в руке энергию веры и будто готовясь призвать из недр ада какое-нибудь грешное создание.
    - *Это - милая игра в игрушки. Я говорю про настоящую практику - призыв серьёзного демона нашего уровня.* - глаза Греха окрасились в жёлтый. - *И первым делом ты будешь работать с Алчностью, ведь нам нужно начать заботиться о богатстве нашего поселения.*
    - *Я готова отправляться хоть сейчас. Но... Может, всё-таки отужинаем?* - поинтересовалась синеволосая.
    - *Ужин подождёт. Сначала - Алчность!* - решительно отрезал Амартиас, после чего пара направилась к Статуям.

    ===> Статуи Семи Грехов

    0

    3

    Бурная ночь изрядно вымотала обоих - парочка погрузилась в ленный сон примерно на сутки, отключившись от всех внешних дел.
    Грех проснулся из-за кошмара - ему опять снилась какая-то ерунда про сражение с ангелами.
    - *Антагонист...* - пробурчал демон, тряся головой и выбивая из неё остатки сна.
    - *Ммм... что...* - заспанным голосом ответила Андрэа, переворачиваясь на другой бок.
    - *Ничего, спи. Пусть Праздность не покидает тебя ещё долго, моя дорогая супруга...* - оскалился Грех, вылезая из кровати.

    Демон вышел из дома и залез на крышу, где очень любил сидеть и приводить мысли в порядок. Работа в поселении кипела - Синтрайты и прочие жители активно строили Гостиницу. Однако, требовалось построить ещё и мастерскую по производству Болеприпасов, но... Если разделить тех немногих строителей, что есть в поселении, на два фронта - строительство каждого объекта может затянуться на два месяца, а то и больше. Поэтому стоило закончить сначала с первым.

    Грех провёл ману по руке и ощутил прилив силы, способной породить новое магическое умение... Демон закрыл глаза и стал сосредоточенно соображать - какое из возможных умений ему стоит пробудить прямо сейчас?

    0

    4

    - *Нет, не могу.* - скрипнул зубами Грех, сжимая пальцы до боли в кулак.
    Гнев на какое-то время овладел демоном, однако, быстро сменился Ленью - выражение тусклых фиолетовых глаз ясно давало понять, что ему в принципе плевать на новую способность сейчас.

    - *Всё стоит на месте.* - досадно промолвил Амартиас, спрыгивая с крыши и эффектно взмахивая крыльями. - *Если я призову демона иного греха, у нас встанет строительство... Без Гостиницы в поселение не смогут прибывать представители других рас, стало быть, не будет притока доходов извне... Сейчас стоит сосредоточиться на деятельности Похлепа - только с его помощью мы сможем выбраться из этой нищеты...*
    - *Ещё есть Элефэрия.* - спокойно добавила Андрэа, выглянув в окно. - *Наша команда всегда была хорошим источником дохода. Почему бы нам не наплевать на собственную гордость и не продолжить работать с Майком и остальными?*
    - *Наплевать на гордость - значит растоптать Гордыню, значить ущемить мой любимый грех, значит, сойти с Греховного Пути, который мы тут активно проповедуем.* - глаза Амартиаса налились голубизной. - *Мы, так или иначе, отправимся в коттедж к концу месяца...*
    - *Конец месяца уже. Первые десять дней - начало, вторая десятка - середина. Сегодня какое число?* - подперев рукой подбородок, усмехнулась Вермис.

    В это время кольцо Амартиаса завибрировало, он повертел его вокруг пальца - пред ним предстала голограмма Стэллы.

    - *Привет! Давно не виделись! Я хотела сообщить, что встреча элефэрийцев состоится на этой неделе. Желательно поспешить, но это не горит. Вся команда будет в течение 7 дней собираться в кучу, в следующую субботу мы начинаем собрание!* - сообщила Авар.
    - *Стало быть, нам приходить в субботу?* - скривился Грех.
    - *Чем раньше - тем лучше. Все ваши комнаты сохранились в исправном состоянии. Майк будет рад, если вы явитесь...* - на этом Грех повернул кольцо ещё раз и развеял Стэллу.
    - *Вот ещё не хватало...* - нахмурился Амартиас. - *Схожу, посмотрю, как там продвигается наше строительство...*

    ===> Гостиница Грешников

    0

    5

    Всю ночь в Обители Греха праздновала бал Похоть, Нэмивадж получила её СТОЛЬКО, что теперь задолжала Греху едва ли не своё полное подчинение.

    - *Мои ДЕТИ соберутся возле статуй.* - сообщил Грех, надевая рубашку. - *Отправляйся туда и начинай им объяснять суть Похоти... Я подтянусь позже. Мы с супругой вынуждены удалиться из поселения.*

    - *Куда это вы?* - поинтересовалась суккуб, ленно выползая из постели и прилипая к Амартиасу. - *Бросаете меня, да? А я уже думала, что мы будем вместе вечно...*

    - *Хорошего понемногу.* - сдув синюю прядь со лба, промолвила Андрэа. - *Нам действительно пора. Марти, ты готов?*

    - *Всегда.* - кивнул Грех.

    Супруги покинули дом - Амартиас обхватил Андрэю за талию, после чего расправил крылья и взмыл в небеса.

    Нэмивадж же оставалось только проследовать в сторону Статуй вслед за вежливым Вязем, любезно согласившимся стать её провожатым на некоторое время...

    ====> Коттедж Элефэрии

    0

    6

    - *Вязь, ты дома?!* - первым делом прокричал Грех, войдя в Обитель. А в ответ - тишина.
    Записка на столе, написанная невероятно кривым почерком, объясняла отсутсвие идолопоклонника - он ушёл осматривать Трайтов и оказывать им лечебную помощь на случай, если она необходима. Стало быть, рассчитывать на помощь прислуги теперь не приходилось.

    - *Какое-то подсохшее мясо и немного отварной крупы. Я не знаю, сколько дней оно тут стоит, но если ты действительно голоден - то налетай...* - задумчиво протянул Амартиас, выставляя блюдо прямо в чашке перед Лаларту, не соизволив его положить в тарелку или типа того. О столовых приборах Грех тоже не позаботился - гостю, видимо, придётся искать их самому.

    - *Первым делом надо будет озадачить Трайтов добыть нам запасов еды. Население стремительно увеличилось, а ещё скоро родятся новые Синтрайты. Голодные рты сожрут нас самих, если нечем будет их кормить, хе-хе...* - промолвил Амартиас, глядя в окно и думая о чём-то своём.

    0

    7

    Лаларту потыкал когтем в кашу и произнес :
    - Как то расхотелось мне есть... Слушай. Я могу сейчас кое чем помочь в поисках, или нет? Просто я ж это, самое... А. Очень мобильный. Пролечусь над окрестностями, поищу чего-нибудь, а потом отведу трайтов... Ну или могу тут по памяти набросать чертежи наших порталов, или некоторых других приблуд. Я всё могу!
    ( Офф : Сорян за короткий пост. Времени нет , сейчас до больнички. Скоро вернусь)

    0

    8

    Геолис написал(а):

    Пролечусь над окрестностями, поищу чего-нибудь, а потом отведу трайтов...

    - *Было бы прекрасно, ибо хорошего разведчика у нас нет. Разведкой занимаюсь я сам, но для этого нужно сосредоточенно сидеть и сканировать окружающее пространство Негативным Зрением... Обычно мне лень.* - усмехнулся Грех. - *Будет полезно, если ты найдёшь ЧТО УГОДНО. Растительная пища, древесина, камни, питьевая вода, волокнистые растения, стадо съедобных животных... Поселению нужно абсолютно всё, так что хотя бы одно из перечисленного мною может принести пользу. А трайтами ты действительно можешь распоряжаться, как подчинёнными - в конце концов, ты ведь их и спасал. У нас в городе есть Склад - все ресурсы можно тащить туда. Синтрайты позже разберутся - что и куда потом девать...*

    0

    9

    - Ладно. Вот и порешали... Я займусь этим ночью, а сейчас надо много чего мне сделать. В особенности нужно нарисовать все чертежи какие помню. Затем вспомнить что эти чертежи значат для нас, а потом сложить всё в ящик и сжечь... Всмысле не всё, а то что не нужно. - Лаларту продолжал тыкать пальцем в кашу, а потом опомнился и убрал руку за спину.
    Пройдясь по комнате двахды, он что то пробурчал под нос и не глядя на Амартиаса произнес :
    - Мне нужна комната, бумага, то чем можно писать, и куча времени.
    Затем требовательно посмотрел на Греха, скрестив все три пары рук на груди.

    0

    10

    Геолис написал(а):

    - Мне нужна комната, бумага, то чем можно писать, и куча времени.

    - *Весь дом в твоём распоряжении. Кроме моей комнаты - потому, что я иду спать.* - зевнув, ответил Амартиас. - *Я не уверен, что здесь есть бумага - Андрэа постоянно что-то записывает, но чаще всего - в увесистые блокноты, которые таскает при себе. Если найдёшь где-нибудь чистый - забирай. Можешь также сходить на городской склад и поковыряться там - уж Синтрайты наверняка где-нибудь стрельнули бумагу...*

    Демон неспешным шагом направился в свою комнату.

    - *Вернётся Вязь - пусть приготовит нормальной еды. Хотя, в кулинарии он особо не мастак. Вернётся Андрэа - скорей всего, ляжет спать... Хотя она не скоро вернётся. Ты, в общем-то, развлекайся тут. А мне нужно усладить свою Лень.*

    (Офф: Сейчас реально ухожу. Буду вечером - примерно тогда Грех "проснётся")

    0

    11

    Лаларту проводил взглядом Греха, а затем решил пробежаться по вверенным ему владениям. Он же как никак "шериф Темного мира".  Проникнув в комнату Вязя, архидемон "аккуратно" порылся во всем шкафчикам. Нихрена не нашел, кроме каких то шаманских чучел. Найдя чучело птички, он тайно его повредил, на предмет наличия перьев.
    Следующая комната была пустой. Там не было никого, и потому Лаларту очень громко в мыслях сказал, что это теперь его комната.
    Через пять минут на двери была выцарапана надпись "Здесь Был Лаларту."
    Следующей целью архидемон выбрал красивую комнату, но тут же передумал туда вламываться. К великому сожалению горе-медвежатника оттуда раздавался мерный храп Амартиаса.
    Спустившись в фойе, архидемон к великой своей радости обнаружил блокнот. В нем было что то записано, но это мало волновало счастливого Лалрту. Он выдрал исписанные красивым почерком (явно писал не Вязь) листки и аккуратно положил на место блокнота. Но, конечно, как добропорядочный коммунальный житель он прочитал записи, но наложил на себя крест, что никому не расскажет.
    Вернувшись к себе в комнату, демон сел за стол, и обнаружил что нечем писать на с трудом добытой бумаге.
    - Твоюжежмаму... - буркнул Лаларту и мгновенно спустился вниз.
    Выйдя из Обители, демон быстренько сгонял до склада и взял оттуда две свежих свеклы. Причем последних. Во время этого злодейского расхищения общих запасов, он наткнулся на синтрайта, которого сначала долго уверял что он не отродье , вызванное идолопоклонниками для уничтожения их культуры, а лишь друг семьи Амартиаса, потом взяв свеклу, пообещал что вернет с процентами, умчался назад в Обитель.
    Вязя не было, и потому Лалрту мигом минул лестницу и ворвался в свою комнату.
    - Уфффф... - Демон плюхнулся на стул и чуть не заорал.
    Он забыл чашку для свекольного сока.
    Медленно процокав когтями по лестнице, он спустился на кухню и взял оттуда глиняную кружку и нож. Затем развернулся вокруг своей оси, и встретился взглядом с Вязем.
    - Привет тебе. - Буркнул демон. - Амартиас сказал что бы ты приготовил еды, и что бы меня не беспокоили.
    После чего не давая сказать ни слова ошалевшему идолопоклоннику удалился к себе в комнату, где уже со спокойной душой мог начинать работу по переносу чертежей и магических формул на бумагу.
    Первым делом,архидемон выписал то, что ему нужно будет добыть для того что бы обустроить себе рабочее место.
    - Таааак... - Лаларту писал всеми руками сразу, потому получалось очень быстро. - Мне надо разжиться колбочками, пробирками... Хотя чего тупить? Пишу просто и ясно - набор юного алхимика... Затем мне нужна наковальня... В скобочках пишем - спереть у кузнеца в ближайшей деревне... Кузнечный молот писать? Нееет... Руки то у меня золотые!..
    Так продолжалось час. Демон мыслил вслух, писал то что ему нужно, и как он это собирается добыть. В основном способы добычи были следующие : спереть, украсть, стырить, слямзить, выйграть, достать обманом, ограбить, сыграть на нервах того, у кого это есть... И всё в таком духе.

    Список того, что нужно для рабочего места.

    1)Набор юного алхимика - спереть из деревни.
    2)Наковальня - Спереть у кузнеца.
    3)Бумага - одолжить у Андрэа пока она спит или отсутствует
    4)Стол - сопру с кухни, там он покрепче чем в комнате Амартиаса
    5)Горшки под цветы - сыграть на нервах цветочника, показавшись какой я красивый.
    6)Ингридиенты для разных зелий и наркоты - ограбить алхимика.
    7) Несколько зеркал - спереть из магазина "всё для дома"
    8) Дирижабль - спереть у...
    8) Парусина - нарезать лоскуты с корабельных парусов. Сделаю себе занавесочки
    9) Очень много никеля и вольфрама - спереть у того же алхимика.
    10) 23875 коричневых камня
    10) Чернила и нормальная чернильница - выпросить у Андрэа.

    0

    12

    Либо собрание в коттедже Элефэрии до сих пор продолжалось, либо Андрэа решила побольше времени провести с родителями. Во всяком случае, её отсутствие в Обители Грех обнаружил первым делом после пробуждения. С помощью Дара Хаоса, конечно.

    - *Я должен слетать в коттедж. Эта сентиментальная дура ещё месяц может болтать по душам с родителями. Невыносимо, когда к супруге прилагается ещё всякая ошалевшая родня... Хотя, я её за супругу-то особо не считаю...* - бурчал себе под нос Амартиас, явно пребывая в состоянии Гнева.

    Демон вышел из комнаты и ощутил запах чего-то аппетитного - на кухню вовсю хозяйничал Вязь. Он же и сообщил Греху о местонахождении Лаларту, хотя Амартиас мог и сам определить это...

    - *Интересный список.* - подметил демон, заглядывая через плечо Лаларту и быстро пробегая глазами по строкам. - *Сам всё добудешь? Если нет - обратись за помощью к кому угодно. Кроме меня, я пока занят. Синтрайты сходили на охоту и забили оленя - Вязь жарит изумительные стейки. Полагаю, они тебе придутся по вкусу больше, чем древняя каша. Вернусь позже и присоединюсь к ужину...*

    Сказав это, Грех спешно покинул Обитель и улетел в известном направлении.

    ===> Коттедж Элефэрии

    (Офф: Пока пиши чонить))) Я позже вернусь с Андрэей)

    0

    13

    - Охтыжбатюшки! Не пугай так демона, а то в глаз получишь! - рявкнул Лаларту и рассмеялся. Хотя это было больше похоже на булькание, но что поделать - легких то нет.
    - Я это добуду все сам. Я же такой красивый... Правда может придти стража или толпа мужиков с дрекольем, так что готовься.помимо разведки я сешодня ночью притащу что то их этого списка.
    Лаларту выслушал то, как красочно Грех описал стейки. Но есть уже не хотелось. Он, как демон высшего уровня, могмне есть вообще. Ну , может только человечинкой побаловатся...
    - Кстааати... Надо бы еще и мясца на тырить себе... - задумчиво пробормотал Лаларту и что то чиркнул в блокноте. После чего вырвал листок со списком и прикрепил его на стену, проткнув в стене отверстие, и приколов листок пером от чучела.
    Затем напевая песенки он прошелся по комнате, и проверял все доски. Вдруг какая доска изымается? Можно же и тайник устроить... Таковых досок не оказалось. Так же не оказалось и кровати, потому и демон лег на стол. Чернила он не убирал, так что очень скоро можно увидеть картину маслом - спящий демон, рожа которого в красной жиже, очень сильно напоминающей кровь.
    (Офф : пишу с планшета, и посему не форматирую текст.)

    0

    14

    Лаларту проснулся через час. Весь втол и архидемон, лежащий на нем, были залиты свекольным соком.
    - Эхх... - лаларту потянулся. - Какой чудесный сон...
    Архидемон сполз со стола, дополз до двери, открыл ее и выполз. Только за дверью он соизволил поднятся на ноги. Но долго стоять во весь рост ему было не суждено.
    Грохот на лестнице заставил встрепетнутся всю деревню, ибо кроме грохота был благой мат, готорый изливался из рта трехглазого демона.
    - Вот <цензура>! Понаставили тут лестниц!!<Цензура> бы поленом по голове, что бы мозги на место встали!... - отводил душу архидемон. Но вскоре утих и растаял в воздухе. Он удалился в свой мирок, дабы осмотреть свои владения.

    В его мире до сих пор бушевала та самая буря. Как обычно.это же темный мир, здесь такая погода естественна...
    Но все же в этом мире что то изменилось, а именно то, что он стал чуточку плотнее, что ли.
    - Одно хуже другого. Там лестницы, здесь Азаг-Тог не на свою территорию залез,,,, - демона явно выводили из себя эти события. - Придется дать пинка зазнавшемуся высшему!
    И архидемон дал. Пинка. . Но не реального, а ментального. Азаг-Тог, козел черных лесов , аж подпрыгнул от такого нахальства!
    - Кто посмел меня ударить?! Мэееее! - возмутился прародитель козлодемонов.
    - Что, козел рогатый,  не ждал, а? - резко бросил архидемон и пнул еще пару раз.
    - Лалартууу? Ты же погиб! - возмутился рогатый демон. - Я не верю что это ты!
    - Ты поверишь, когда тебямой дед прибьет за  самодержавие.
    - И нету больше никого тут выше меня! Я, и Носящий Желтую Маску прави м тут, и никто нас не....
    Договорить высший не успел. Он исчез. Просто пропал с глаз долой. Как того пожелал Лаларту. ишь апоследок, архидемон приказал бывшему слуге
    - Найдешь святой артефакт неси сюда.
    После чего вернулся в наш мир.

    0

    15

    - *Десять лет не видел тебя такой сентиментальной. И что это на тебя вообще нашло? Была нормальной работоспособной девкой, ни о чём не парилась, ни о чём не сожалела. Быть может, мне вообще запретить тебе посещать Коттедж?!* - бурчал Грех, врываясь в дом и волоча за собой супругу.
    Она обиженно молчала, время от времени брыкалась, но понимала, что силой своей уступает Амартиасу.
    - *Ты сама избрала Путь Еретика. Вот теперь сиди и занимайся тем, чем тебе положено заниматься!* - рявкнул напоследок Грех, запихивая Андрэю в комнату и громко захлопывая за ней дверь.

    - *Безобразие...* - прорычал Амартиас, спускаясь в обеденную комнату и гневно бросая на тарелку остывший стейк из оленины. - *Увидела родителей и распустила слюни-сопли... ГДЕ ТЫ, МАТЬ ТВОЮ, ВЯЗЬ?! ПОЧЕМУ МОЯ ЕДА ХОЛОДНАЯ?!*

    Вяза дома опять не было, что разозлило Греха ещё больше. Было непреодолимое желание просто порвать кого-нибудь на куски. Оранжевый цвет не покидал глаза ни на секунду, невольно демон стал заложником Гнева и срочно хотел его куда-нибудь выплеснуть...

    0

    16

    - О, вернулся таки... А я тут домой сгонял уже... - Лаларту подошел к столу и взял один стейк.- И ты не поверишь, Азаг - Тог не единственный, кто там у руля. Есть еще гдава тамошних алхимиков, магов и священиков. Его зовут Носящий Желту Маску. Думаю не надо обьяснять посему его так прозвали... И я вот думаю, что главнее все же святоша, потому что у него мозгов побольшеичем у меня,тебя,Вязя, Азаг-Тога и Андрэа вместе взятых. Он был моим заместителем и советником... Интригант еще тот, да и он уже протянул свои загребущие руки на мои земли. Они решили сделать эту часть мира, где находятся артефакты - физической. А это значит, что их власть расширится, и святые артефакты отходят вглубь их земель. Это усложняет поиски...Архидемон проглотил стейк и продолжил :
    - Нам придется прорыватся к артефактам, это раз, а второе - нужно вернуть мои земли назад,.

    0

    17

    Геолис написал(а):

    - Нам придется прорыватся к артефактам, это раз, а второе - нужно вернуть мои земли назад,.

    - *Прорываться я готов хоть сейчас. Ты бы поменьше тянул с приготовлениями, и побольше сосредоточился на действиях что ли.* - с долей скепсиса в голосе ответил Амартиас. - *Андрэа мне устроила весёлую жизнь, теперь я не знаю, когда смогу призвать следующего Греховного Демона. А раз так - у меня есть свободное время, чтобы где-нибудь пошариться. Давай уже, открывай портал куда-нибудь, испытаем свои силы... Мне надоедает торчать здесь, честное слово!*

    Грех был не в духе, однако, Гнев его уже отпустил. Глаза, скорее, выражали склонность к Гордыне в данный момент...

    0

    18

    - *Ладно, пока ты думаешь, я всё же продолжу заниматься своими делами.* - вздохнул Грех, поняв, что Лаларту не собирается разверзнуть портал прямо перед ним сию же секунду.

    Демон отправился в комнату, где завалился на кровать и приобнял Андрэю.

    - *Ладно тебе. Я же как лучше хочу, чтобы ты сильно не страдала и все дела... Чем дольше ты находишься с родителями, тем больше тебя терзает совесть. Забудь уже о ней. Привыкай, что видеться с ними будешь только по праздникам... В конце концов, новая Аномалия не предвидится, так что ещё на 10 лет не пропадёшь.* - логически рассудил Амартиас, даже не глядя на супругу.

    - *Все нормально. Ты прав.* - холодно ответила девушка. - *Моя жизнь - это бесконечно самосовершенствование, а значит, у меня нет времени распускать нюни... Давай призовём очередного демона из Греховных Цартв?*

    - *Пока что рано. Я ещё даже не придумал, какой грех задействовать... Скоро вылупятся маленькие Синтрайты...*

    0

    19

    - *Мастер! Мастер! У нас прибавление! Почти что все юные синтрайты вылупились синхронно, их ровно четырнадцать!* - задыхаясь от восторга, проорал Вязь, врываясь в дом.
    Грех вылез из постели и, не надевая рубашки, спустился вниз.

    - *Немедленно организуй ясли-сад в доме одного из Синтрайтов! Поддерживай жизнь маленьких дегенератов, не дай никому из них сдохнуть! Я напою их своей кровью, но чуть позже. Синтрайты пусть собираются около статуй. Позови также Похлепа и Нэмивадж. Мы будем призывать Третий Грех...* - отчеканил Амартиас.

    - *Столько времени лежал, а тут вдруг такая решительность?* - пролепетала Андрэа, спускаясь следом. - *Я даже не знаю, как тебя называть - Великим Лентяем или же Великим Тружеником?*

    - *Лень даёт возможность хорошенько всё осмыслить.* - улыбнулся демон. - *Что ж, твоя роль в предстоящем мероприятии - главенствующая, так что, вперёд и с песней!*

    - *Там всё-таки зима.* - усмехнулась синеволосая, заботливо накидывая на плечи супруга его чёрную рубашку. - *Что ж, идём...*

    ====> Статуи Семи Грехов

    0

    20

    Сам того не замечая, архидемон выпал из реальности... прямо в гущу событий.
    Такой наглости от местных сепаратистов он не ожидал.
    Привычное место, где он всегда появлялся, где обычно стоял кофейный столик и стулья, была крепостная стена.
    - Вот гадство! - выпалил Лаларту, когда мимо него пролетела чья-то нога.  - Что тут мать вашу творится!
    Вокруг бушевала битва. Лаларту стоял на крепостной стене СВОЕГО оплота. Оплота, где его власть еще была, но видимо кому то не понравилось то, что владыка вернулся.
    Под стенами бились две огромных армии, причем не понятно - кто за Лаларту, а кто против. Хотя можно было понять что тут Азаг-Тог собственной персоной, ибо отряд козлодемонов во главе с Козлом Черных Лесов рубил каких-то рядовых демонов в фарш.
    Лаларту улыбнулся про себя и спикировал прямо в центр битвы. От удара об землю окружающих демонов раскидало в стороны. Всех, да не всех. Все Высшие остались стоять.Эти козлодемоны, были элитной частью, некогда непобедимой армии Лаларту. Но кто же воюет с Азаг-Тогом?...
    - Лалартуу! - Протянул Козел Черных Лесов. - ТЫ был прав! Носящий Желтую Маску Меня обманул!
    - Он всегда обманывал, тупой ты козел! Что тут происходит? - Рявкнул на Архидемона Лаларту.
    - Я принес тебе Артефакт после того как понял что меня обманывали, но ОН послал своих низших за нами. Всё что я мог сделать, это отстроить тут крепость и положить внутри неё меч... Нет, Лаларту. Это безнадежно... Скоро Носящий Желтую Маску придет сюда с будхами, и мы ничего не сможем сделать...
    - Ты не забыл кто я? Или надпомнить? - прошипел Лаларту. - Я его в блин раскатаю...
    - Нет. Не раскатаешь. Его маска - это святой артефакт.  Ты ослабеешь.
    - Это проклятый артефакт, а не святой. Как и твои доспехи.
    - Уже нет. Он освятил его, вместе с Архимагом... Носящий Желтую Маску предал тебя, Лаларту. Именно по этому прислужники Мардука смогли победить. С нами не было будх. - Серьезно произнес Азаг-Тог.
    Лаларту осмотрел поле боя и выждав с минуту произнес :
    - Твои тут справятся одни?
    - Да. Они смогут продержатся некоторое время, а что? - С вопросом в голосе ответил Азаг-Тог
    - Закрой глаза и расслабься. Мы идем за подмогой. - Произнес Лаларту, и начал вытягивать Азаг-Тога из своего мира.
    Азаг- Тог появился рядом с Лаларту прямо в холле обители.
    - Так. Осталось дождаться Амартиаса, и мы сможем вернутся в наш мир с тяжелой артиллерией...Да, здоровяк?
    Козел Черных Лесов по сравнению с Лаларту был гигантом. Почти три метра высотой, мускулистый, в черных матовых доспехах и с такой же секирой в руках... Он внушал уважение, но его тупые козлинные глаза-бусинки всё портили. Да. Азаг-Тог был глупейшим из архидемонов, не считая Пазузу, но он был и самым сильнейшим, в плане срубания голов.

    Отредактировано Геолис (2014-12-20 10:07:32)

    0

    21

    Геолис написал(а):

    - Так. Осталось дождаться Амартиаса, и мы сможем вернутся в наш мир с тяжелой артиллерией...Да, здоровяк?

    Амартиас услышал эти слова, когда вошёл в Обитель вместе с Андрэей. И они ему явно пришлись по душе.

    - *Вязь, иди сюда!* - крикнул Грех. - *Найди Пизму и передай, чтобы начинала занятия с Синтрайтами без меня. Мы с супругой удаляемся по важным делам. Надолго.*

    Далее Амартиас повернулся к Лаларту и уставился ему прямо в глаза.

    - *Не знаю, на какую "Тяжёлую Артиллерию" ты рассчитывал, но пока что помощь можем оказать только я и Андрэа. Думаю, на первых порах этого хватит, ну а далее мы можем подтянуть подмогу, если очень уж потребуется.* - отчеканил Грех. - *Что ж, теперь веди нас. Ведь мы готовы вступить в схватку в любой момент!*

    0

    22

    Азаг-Тог посмотрел на Амартиаса скептически.
    - Лаларту, он какой-то маленький...
    - Но зато он такому здоровяку как ты надает люлей. - Парировал Лаларту и обратился уже к Амартиасу. - Собери все артефакты и другие приблуды исможем приступать к переносу. Будет тошнить, вы почувствуете легкий теплый ветер, сдувающий кожу и мясо с костей... В общем - лепота...
    Лаларту залез на плечо Азаг-Тога. Благо Козел Черных Лесов не менял доспехи, и один из наплечников был в виде трона.
    "Ну вот. Как в старые добрые времена... Главнокомандующий армиями везет своего правителя на плече..."
    - Мы удалимся пока что от вас по делам, а вы пока что соберите вещички. Война - дело долгое... - После этих слов Лаларту и Азаг-Тог исчезли.

    Появившись снова в крепости, не было слышно ни шума схватки , ни звона металла, ни криков мертвецов. В этот раз, Лаларту притащился не на стену, а внурть крепости, где на красивом постаменте сверкал огромный меч. Лезвие было изогнутым, как у скиммитара, но рукоять... Рукоять была на три ладони громадного Азаг-Тога. Этот меч был не для таких мелких демонов. Меч, выкованный древними богами.
    - Это же...Ухх... - Лаларту не мог сказать ни слова. Он молча спрыгнул с плеча и взял всеми шестью руками этот громадный меч. Ножны лежали подле постамента, и Король Темного Мира аккуратно поместил клинок внутрь них.
    - Ага... Вот так, вот так... - Лаларту с благоговением повесил меч на спину и запрыгнул на плечо Азаг-Тога. - Идем на улицу. Надо узнать, почему всё затихло.

    0

    23

    Азаг-Тог вынес повелителя на улицу. Там было тихо, как в гробу.
    - Слуга! - Обратился Лаларту к подчиненному. - Что тут происходит?
    - Эээээм... Ничего?...
    - Вот и именно, что ничего! Где все наши?..
    После этих слов ответ последовал незамедлительно. В спину  громадного Азаг-Тога был послан громадной силы магический импульс, который был смягчен доспехами. Лаларту же кубарем скатился с плеча.
    - Во имя С'ньяка, что за хрень!?
    - Дорогой брат, где ты видишь хрень? Тут только я... Ну и еще ты со своей шавкой. - произнес до боли знакомый голос.
    - Ах ты сученышь, переметнувшийся к этому прохвосту магу... Что он тебе обещал, а?
    Азаг-Тог в это время поднялся и возвысился над щуплой фигуркой того, кто только что появился тут. Это был первый будха. Носящий Желтую Маску. Но этот будха был не просто в желтой маске на пол лица, все его одеяние было желым.
    - Мне никто ничего не обещал. Я сам себе хозяин! И если бы твоя темная душа была на законном месте, то все бы это знали. - холодно произнес, даже скорее пропел высший.
    Лаларту буквально закипел. Его хитин почернел,а глаза вылезли из орбит.
    - Сейчас ты пожалееш о своих  словах!
    И после этих слов началась великая битва в мозгах великого  архидемона.

    0

    24

    Представте огромную руку. Представили? Теперь на этой руке представте вашего покорного слугу, с острейшим мечом в руке, занесенным над маленьким заморышем. Представили? Ну  а эта желтая фигура в этот момент очень быстро поставила  многослойный щит, и делала бод ним что то невообразимое.
    - Слуга! Крушить! - рявкнул стоящий на локте Азаг тога Лаларту.
    - Да, мастер!!! - и кулак Козлодемона впечатался в щит, слегка потрепав его.
    Лаларту же, уже создал свои копии, у которых, увы, не было артефактного меча. И все эти темные властелины начали в быстром темпе крошить щиты будхи. А Азаг-тог одним ударом пробил верхни слой щита, при этом разрушив одного из клонов хозяина. 
    Лаларту оскорбился, но тут же сконцентрировался на той букашке, что обманом захватила власть в ЕГО мире.
    Остреши меч прорубал слои щита с легкостью... Пока из под этого щита не пришел ответ. Три сферы , переливающиеся всеми цветами ударили в Лаларту. Причем попали они совершенно не в того архидемона.
    Видя смерть клона, Лалрту рассвирепел : не каждый день видишь свою смерть!
    - Да это богохульство! - оскорбленно выпалил шестирукий и пробив последни слой щита, отрубил голову убийце его двойника.
    - Мастер... Кто его жрать будет,а? - произнес козлодемон,с недоумением.
      - Клоны сожрут. Клоны! Жрать этого урода! Только маску оставте.
    Клоны, которые частично имели разум с отвращением начали поедать будху. Это единственный способ, каким можно окончательно убить эту тварь. Маску же с головы погибшего сняли и отдали повелителю.
    - Ну вот и второ артефакт.... Интересно, что эта хрень делает?.. - Лаларту надел эту маску и тут же ее сорвал с лица.
    - Аааааа! Мой третий глаз!!! - маска надавила на выпуклы глаз Лалрту, что причинило ему нестерпимую боль. - Переплавлю
    ! Сделаю из этой жестянки шлем!..
    С Носящим Желтую Маску было покончено,. Но Лаларту нужна была не маска. Ему нужна душа.
    Архидемон сел на землю, и обвернувшись хвостом нацелил жало себе в грудь.
    - Ну, не  пуха! - и с этими словами демон проткнул себя жалом.
    Ритуал был  начат.

    0

    25

    Очнулся архидемон на полу в Обители. В руке у него был хрустальный сосуд, в котором была черная субстанция. Это была душа Носящего Жёлтую Маску.
    - Веселая фитюлька...Никогда так еще не делал... Да и не воевал с демонами.. - Даже после того ,как он убил себя и взяв часть души в себя воскрес, он продолжал бубнить и ворчать. Это сказывается древность архидемона, да и бардак в мозгах не остался в стороне.
    Маска и меч лежали рядом с архидемоном. Рядом не было никого.
    - Ну вот. Опять один... - начал было бубнить Лаларту, но голос в голове перебил.
    - Нет...Ты отнюдь не один, Лаларту. Тебе меня не убить до конца, ты это знаешь.
    - Заткнись... - вскипел владыка темного мира и загнал Носящего Желтую Маску в дальний угол.
    Ну вот. Лаларту обрел разумного сожителя в голове. Ничего хорошего это не предвещало, но что поделать, это единственный способ получения души такого сильно демона.
    Демон поднялся с полу.Он был в своей комнате, прямо около стола.
    - Мда... Повезло же...Хоть не на улице провалялся...
    Выйдя из комнаты он прошел на кухню. Еды там не было, зато была банка с кофе, которую Лаларту прихватизировал и унес к себе.
    Пройдясь по комнатам, Лаларту набрал блокнотов, которые были чем то исписаны, но , как и  было раньше, на местах блокнотов теперь лежали аккуратно вырванные листы.
    - А теперь... Писать, писать и еще раз писать...
    И демон начал писать. Не зря же его дед был писарем при С'Ньяке...

    0

    26

    Испещрив аж восемь блокнотов заметками и планами, демон оторвался от письма. Его сутулая фигура встала со стула и чуть не упала. Лаларту полностью отдался работе, и не думал, что ему нужен отдых.
    - Что, шестирукий, устал? - ехидно спросил Носящий Маску, - Может быть мне тебя заменить?..
    - Заткнись, урод. Я конечно тебя выпущу, но следить буду - чуть что не так закрою под замок.Ты меня понял?
    - Да, повелитель! Конечно, повелитель!
    - От же льстец... - произнес Лаларту и его разум ушел в дальний уголок сознания. Облако разноцветного дыма объяло его тело и вскоре на месте стояла фигура в жёлтом балахоне. Мерзкая улыбка на его маске отражала всю суть и натуру этого интриганта, но сейчас он был буквально с ножом у горла. Астральное тело цербера было готово сменить этого святошу в любой момент. Таков приказ Лаларту...
    - И что же ты тут писал то?.. - спросил сам у себя Носящий Жёлтую Маску, читая блокнот. - Хммм... Неплохо... Надо разведать ближайшие населённые пункты и купить припасов... А это что за банка?..
    Демон открыл банку с кофе и понюхал.
    - Ууу...Мерзось. Продам первому встречному... - И старший советник Лаларту взял эту банку и пошел гулять по обители. Для него это было в новинку, и зоркий глаз и острый ум помогал определить ценность всему тому, что было в обители.
    Первым, что привело в ужас демона, оказалась кухня.
    - Как это можно вообще есть?! - воскликнул он с ужасом , глядя на тех дневной давности стейки, покрытые слизью. - Я бы даже не прикасался к ним...
    Следующим объектом критики стали лестницы.
    - Понастроили же тут всяких лестниц... Шагу ступить нельзя... Вот понимаю как у нас на родине лифты... Стоишь себе, а низшие тебя поднимают...
    Остальное было тоже не в лучшем свете для демона, но это мелочи. Демон был устремлен туда, куда указывала карта , найдена в комнате Амартиаса. Это была Деревня свободы, и какой то особняк. В особняк он не пойдет, а вот в деревню надо бы заглянуть...

    -----> Вход в деревню.

    0

    27

    --------> Торговый район Ассавии

    Демон появился в САМОМ знакомом месте Обители. На столе , за которым он писал свои рецепты, чертежи и прочее, прочее. На грохот  по полу прибежал Азаг-Тог, который не так давно отсутствовал.
    - Мастер! Хвала С'ньяку, вы вернулись! - громовым басом рявкнул гигант и рванулся поднимать повелителя.
    - Да нормально всё...Не лезь ко мне, кому сказал! - отбивался Лаларту от козлодемона , который пытался его поднять. - Ты мне панцирь помнешь! Принеси лучше то что я купил на рынке. Оно в родном мире. Всё, исчезни!
    Демон исчез, и тут же вернулся со всем тем, что было в крепости родного мира.В это время демон поднялся и отряхнулся.
    - Наковальню - сюда! - ткнул в угол Лаларту. - Слитки туда же... Меч сюда вот, к стеночке...Маску туда же...А это что за зубочистка?..
    Лалрту обратил внимание на саблю, которую дал кузнец. Носящий Желтую Маску молчал. Он восстанавливал силы.
    - Ладно, брось в сундук, потом переплавлю...
    Азаг - Тог послушно выполнял все приказы.
    - Ладно, можешь идти, а я пробегусь по территории... - Произнес Лаларту и превратился в цербера.
    Азаг - Тог молча кивнул. Он понимал, что эту сущность нужно изредка выпускать, потому что это настоящее тело.
    Геолис выбежал из обители и принюхался.
    - Арррр... Чую чужих... - И тут же рванулся к выходу из деревни.

    ----> Пальмовая Роща

    Отредактировано Геолис (2015-02-20 16:10:44)

    0

    28

    ----> Пальмовая Роща
    Лаларту прибыл в холл Обители вместе с клонами и Азаг-Тогом.
    - Итак, слуга, неси мне мой меч! - сразу рявкнул архидемон. Но это было обращено не к Азаг-Тогу, а к Вязю.
    Шаман идолопоклонников всё также следил за Обителью, в отсутствие остальных.
    И сейчас этот карлик тащил здоровенный клинок с ножнами к ногам Лаларту.
    - Азаг-Тог, ты же не устал быть у меня на побегушках? - саркастически спросил шестирукий, забирая Острейший Меч из рук Вязя.
    - Аммм... Нет, мастер...
    - Клоны - телепортируйтесь в наш мир и тащите наковальню. Нам нужны кандалы. Скоро я лоботомирую этого яйцеголового и использую его в своих нуждах... Слуга!Вези меня к стене! - приказал архидемон, садясь на плечо своего телохранителя. - Сейчас мы встретим гостя, со всеми почестями.
    "Лаларту, я смогу его остановить, если мне повезет... Только нам нужны особые кандалы."
    " Мои клоны, выкуют кандалы, которые не дадут этой твари сбежать. Поверь, они знают что делать."
    В это время, четверо клонов Лаларту уже стучали по наковальне массой рук, расплющивая слитки стали и свинца. Работа кипела во всю.

    ----> Ворота т.д.

    0

    29

    ----> Врата и т.д.
    - Вязь! - с ходу рявкнул Лаларту - Иди на стену, и сканируй там всё...
    - Но я е умею...- вяло ответил карлик.
    - Я не понял, ты что о там хрюкнул? - рассердился архидемон. - Твоё счастье, что ты не мой раб...
    Щелчок пальцами, и декорации сменились. Унылое багровое небо с темными тучами. Вместо земли - красная глина , с вкраплениями обсидиана.
    - Дом, милый дом... - протянул Лаларту и тут же расправил крылья. В этом мире еще не все места полностью контролируются, потому приходится вот так вот, лететь.
    После получаса полета, Лаларту приземлился около небольшого замка из обсидиана. Лаларту прибыл туда, где обитал один из его подчиненных. Он знал это место. Пазузу всегда уходит сюда, когда в мире было что то не так.
    Лаларту постучал в дверь и отошел. Пазузу был мирным демоном, но его приспособления могли быть и слишком опасными даже для повелителя. Этот коротышка в своём костюме был слишком хорош для обычного рабочего, но ему нравилась эта работа.
    - Кого..Черти там...Принесли?.. - спросил из за двери погонщик.
    - Э, ты, киборг хренов, пора пилить деревья! - жизнерадостно крикнул Лаларту.
    Многочисленные засовы загремели, и дверь открылась.
    На пороге, на трех ногах, стоял блестящий цилиндр, в середине которого была прорезь, где были глаза.
    - Зачем...Ты пришел?.. - зло спросил гений техники. - Я отошел от дел... Больше... Не строю...
    - О, я знаю... А как на счет нового мира, а? - Лаларту не хотел ссоры. Ему нужен был этот старый калека в костюме, похожем на консервную банку.
    - Новый... Все они старые... Они были, есть и...будут...
    - Другой подход... У нас там есть деревья, рабочие, и эти рабочие без прораба. Соглашайся. В том мире воздух чище...
    Пшшшш... Из-за спины выметнулись четыре пары рук. Они были с самыми разными приспособлениями : циркулярные пилы, промышленные лазеры, захваты, дрели... Это был передвижной завод по распилке деревьев, добыче камня и металлов...
    - Я проржавел за время, пока тебя не было... Этот монах... что захватил власти... убегал от меня в страхе... направлял войска... Я еще...тут... И все войска были...стерты в пыль...
    Погонщик закашлял. Ему было тяжело говорить , без половины тела, включая часть дыхательных мешков , которые были у него вместо легких.
    - Кхе-кхе... Я менял свой костюм... Когда ты ... Увел все войска.... Я был один... С рабами... Мы сделали то...О чем я мечтал.. Идеал механики... Я есть сосредоточие технологий... И я... Согласен идти..
    - Ты сделал правильный выбор... Ах, кстати... Какова версия того костюма?
    - Я не помню... - сухо произнес демон. - Он работает на Мане, и его оболочка регенерирует. Это теперь просто мое тело... Протез для инвалида... Коляска, для калеки...
    - Хватит, хватит... Я переношу тебя. Замри...
    И Лаларту вытащил строителя из своего мира.

    0

    30

    - Ну что ж, я думаю тебе понравится в этом мире... - Произнес Лаларту, подводя Пазузу к окну. На улице были трайты и синтрпйты, они что то делали, но не понять что.
    Пазузу буквально затрясся в конвульсиях от увиденного.
    - Нет!.. Как они могли портить материал, на... На это убожество!?.. - голос этого демона стал твёрдым. Видимо воздух так подействовал. - Снести! Сломать! На переработку!
    - Тихо! Только по частям и не сразу. Сначала нам нужны ресурсы... Неподалеку есть лес, там много деревьев. А еще я видел небольшие скалы. Но я их так и не разведал... Нам нужно основное : дерево, камень, металлы и еда. Последнее этот народ найдет сам, а вот стройматериалы... Это сделаешь ты. Сначала ты возьмешь десять-пятнадцать трайтов и поведешь их на вырубку, а мне нужно будет сейчас сделать важные дела.
    - Ладно. Я отправляюсь сейчас же. Беру самых сильных и выносливых... - произнес Пазузу и медленно поцокал по полу своими ногами-когтями.
    Лаларту поднялся к себе в комнату. Там была разруха : пол грязный, стол сломан...
    Стол!
    Демона осенило, из столешницы можно сделать портал!
    - Ахаха!.. Скоро я приведу сюда войско!..
    Но тут же он себя обломал.
    Он потратил душу Носящего Желтую Маску на  Оковы... Штука полезная, это да. Но теперь для стабильного портала ему нужна душа. И её он мог найти только в своём мире. Среди сильных демонов, чьи души подходят для портала, было двое : Нарвал и Лён... Последний был скорее даже демоном-вампиром, и его душа могла подойти для более сильного артефакта. Остался нарвал - огромный черный единорог. Таких еще именуют "Кошмарами". Вот его душа подойдет.
    " Ну что ж, дикий и непокорный... Скоро ты умрешь..."

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Обитель Греха


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно