СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Гильдия Знаний


    Гильдия Знаний

    Сообщений 61 страница 90 из 108

    1

    Магическая Организация, работающая на благо всей Ассавийской Державы.
    Эта Гильдия является 1/5 частью нынешнего Гильдийского Союза.
    Она представляет собой четыре башни, в каждой из которых обитают представители той или иной магической школы.

    Башня Света: Жёлтое здание, украшенное снаружи множеством светильников, которые в дневное время накапливают естественный свет, а в ночное извергают его наружу, освещая большое пространство вокруг. В этой башне обитают маги Солнца, Луны, Звёзд и Лазера.
    Глава - Роанитка Оремо Туногё

    Башня Пламени: Оранжевое здание, украшенное факелами и жаровнями, в которых всегда полыхает огонь. В этой башне обитают маги Огня, Лавы, Плазмы и Пепла.
    Глава - Атлантка Флёр де Фё

    Башня Души: Розовое здание, украшенное диковинными изображениями самых разных божеств. В этой башне обитают маги Разума, Духа, Веры и Подсознания.
    Глава - Безликий Гладор

    Башня Добра: Персикового цвета здание, издалека напоминающее сплетение множества рук. В этой башне обитают маги Добра, Позитива, Чувства и Чакр.
    Глава - Ангел Бонитиэль

    Все четыре башни активно взаимодействуют между собой и являются крепким союзом, образующим единую Гильдию.
    Основная задача Гильдии Знаний: открывать что-то новое, заниматься активным изучением новшеств, описывать их в книгах и трактатах, распространять знания по всей Державе.
    http://sf.uploads.ru/t/gWz5S.jpg

    0

    61

    Демон, сидевший за столом, кивнул Ришалии в знак приветствия, без особого восторга в голосе пожелал приятного аппетита, но пока этим решил и ограничиться. По его мрачному виду не трудно было догадаться, что он не является душой компании. Может не зря он и один сидел за столом на четверых, в то время как мест свободных в столовой было не очень и много. Отпугивать товарищ мог не только хмурым видом, но и дурной репутацией. Мало ли? Кажется, он вообще был удивлён, что аратка решила составить ему компания за столом.
    Как бы там ни было, пока он Ришалию никак не обижал, а вполне спокойно ел свой обед, состоящий из какого-то мясо, кажется птицы, нескольких картофелин и, как ни странно, сэндвичей. Запивал он всё это каким-то красным напитком. Можно было подумать, что это вино, но его бы вряд ли давали в гильдийской столовой. Так что вероятно это всё же был какой-то сок. Гранатовый или вишнёвый, может быть.
    При этом демон ещё читал какую-то книгу. Выглядела она довольно непримечательно, а обложки Ришалия не видела, так что трудно было сказать, детские сказки там внутри, или же описание каких-нибудь демонических ритуалов.

    0

    62

    Ришалию интриговало в демоне то, что это был именно самый настоящий демон, а не просто человек с рогами. По её прикидкам - он был куда выше её самой как минимум на метр, плюс ещё и шире.
    Наверное, в самом деле у него была отвратительная репутация. Может быть детей убивал, или же что-то нехорошее сделал. Но ей это было неведомо, да и ведьма была не из трусливых.
    - О... Спасибо. И вам приятного. - довольно вежливо произнесла аратка, приступая к своей трапезе, первым делом вкушая сладкое и срочное мясо, немного попахивающее уксусом и отдающее горчинкой.
    Хлеб и некоторые другие приправы только улучшали вкус. Как и ожидалось, все было совсем не так, как в Мире Духов. И Ришалия в полной мере наслаждалась всеми своими ощущениями.
    Интересно было, что же он читает.
    - Что читаете? - спросила ведьма, отпив немного киселя из своего стакана. Он тоже был алым, но только менее насыщенного оттенка.

    0

    63

    - "Ярость Небес"! - довольно коротко ответил демон на вопрос Ришалии. Очевидно так называлась книга, которую он читал, но аратке данное название вряд ли о многом говорило. Но похоже это было художественное произведение.
    - Исторический роман. - пояснил он чуть позже, уже проглотив очередной кусочек мяса и картофелину. - Про ведьм, кстати... В период после второго апокалипсиса. Расцвет Ассавии как раз. Исторического, правда, немного. Сплошной вымысел. Интересуешься литературой?
    На "ты" он как-то легко перешел. Похоже и сам не заметил этого. Хотя вряд ли стоило ожидать от демона безупречных манер. Впрочем, как и любви к литературе наверное.  Но может этот был не таким типичным, как показалось сначала, или же чисто случайно взял с собой книгу в столовую.
    Тем не менее, демон оторвался от чтения, показал аратке на всякий случай серую обложку романа, который действительно назывался "Ярость Небес", а потом отложил и отодвинул книгу. Теперь он просто ел, периодически поглядывая на Ришалию.

    0

    64

    - Да, интересуюсь. Даже сама написала пару штук. Но все они безвозвратно утеряны. А мне и не жалко, если честно. - задумчиво произнесла девушка, помешивая ложечкой кисель, чтобы он не сильно загустел и испортился. Название и в самом деле ничего ей не сказало, да и не должно было, в принципе.
    Не так уж она и разбиралась в книгах, которых понаписали за то время, что она была мертва.
    - Какое совпадение. Я умерла как раз в это время. Ну, примерно. Точно сказать не могу. И.. Знаешь, я ведь ведьма. Только это маленький секретик. Проболтаешься - прокляну. - аратка обольстительно улыбнулась, сверкнув чёрными как сама тьма глазами, которые таили куда много тайн, чем показывали на самом деле.
    Ришалии показалось, что она с этим демоном найдёт общий язык. Коли тот интересовался ведьмами - то она могла стать для него очень интересным другом и товарищем, а может быть и больше.
    Аратка даже подсела поближе к демону.
    - Меня зовут Ришалия Мор. Фамилия очень.... Соответствует роду деятельности. Вернее, ранее соответствовала. До смерти. - немного поделилась она своим прошлым.

    0

    65

    - Могу потом дать почитать. - довольно спокойно произнёс демон, вновь покосившись на "Ярость Небес", лежащую на столе. - Да и в Гильдии неплохая библиотека.
    Похоже он всё же интересовался литературой. Ну, у всех были какие-то увлечения и хобби, наверное. Так что ничего удивительного.
    - Да уж любопытно всё сложилось и совпало. В плане тайн я практически могила. Но, что ты ведьма и так заметно... Аура у тебя соответствующая, да и вообще, я так и подумал сразу. Когда ты сюда подсела, мне на секунду показалось, что одна из героинь сошла со страниц...- пожал он плечами, не очень-то удивившись, словно бы заранее догадывался о многом. Даже на то, что Ришалия умирала особо бурно не отреагировал и не стал спрашивать, почему же тогда она сейчас жива-здорова и сидит перед ним.
    - Ришалия Мор. Запомню. Керфан Рэдор меня можешь называть. - вроде бы представился он в ответ. - Даже не знаю, чему там моё имя может соответствовать.
    Он уже довольно искренне улыбнулся аратке, хотя выглядеть это могло и малость пугающе из-за его мрачной внешности.

    0

    66

    -Было бы замечательно.- не стала отрицать Ришалия. Все у неё вроде бы хорошо складывалось пока в общении. Она тоже покосилась на книгу.
    Интересное очень совпадение, просто до ужаса. Слова демона очень польстили Ришалии. Героиня из сказки..Это было по ней. Но только оставалось убедиться в одной мелочи:
    -Правда что ли? А вот Триг, который тоже крылатый, не догадался, хотя общался со мной куда дольше. А может, просто не смог заметить. Я не скрываюсь..Но откуда ты так много знаешь о ведьмах? Этакий интерес к моей..профессии..очень льстит, но что-то мне подсказывает, что тут есть темная история.- аратка аккуратно вытерла края губ салфеточкой. - -Надеюсь, ведьмы там представлены в хорошем свете. - то, что он говорил, было даже в какой-то степени романтично. А даже если и нет - то Ришалия могла себе это придумать. Так ведь интереснее жить.
    -Рэдор..Рэдор..Рэдор..Раздор.- ведьма не долго подбирала соответствующее фамилии слово, оно само так и просилось на язык.
    Было бы круто, если бы она ещё и в точку попала этой догадкой..Но пока никаких показателей того не было, кроме просто сумасшедшей улыбки маньяка, которая должна трактоваться как дружелюбная.
    -А ты..довольно улыбчивый. Не поэтому ли один за столом сидел? Мест-то свободных мало.- легонько она подколола своего нового знакомого.

    0

    67

    - Правда. Тригу это может и неведомо, а я чувствую в тебе ведьму. Есть в вас что-то особенная. Как искра внутри что ли.  Знавал я нескольких ведьм, и у всех оно было. Ну а без тёмных историй тоже не обошлось. - довольно загадочно отозвался демон, похоже пока не собираясь выкладывать всю свою историю взаимоотношений с ведьмами. Может быть это было что-то довольно личное.
    - Да, ведьмы там главные героини. Показано развитие личности и силы, на фоне эпохи. - подтвердил он. - Не буду рассказывать много, если читать собираешься. А то не интересно будет.
    Услышав, что его фамилия ассоциируется с Раздором, демон заулыбался ещё шире. Но пока действительно никаких намёков на раздор не наблюдалось. Разве что сидел товарищ один.
    - Не исключено. Видать все испугались, что моя фирменная улыбка их ослепит и предпочли схорониться в тёмных углах. - закивал Керфан, хотя видимо и сам понимал прекрасно, что дело тут в чём-то другом. Наверняка ведь знал, почему коллеги его сторонятся.

    0

    68

    -Забавный факт. Демон знает больше о ведьмах, чем арат-полкуровка. Если знал нескольких ведьм..Стало быть был в деревне. Или в Мире Духов. А может и то и то. Насколько я знаю - ведьмаки не так и часто выбираются. Свои дела есть. Ох. Даже не буду спрашивать что за истории...Что-то мне подсказывает, что мы ещё недостаточно хорошо знакомы, чтобы о твоем тёмном прошлом говорить. Хотя если хочешь завоевать мое доверия и симпатию - то можешь рассказать уже сейчас. - она ухмыльнулась довольно своеобразно, с долей нарциссизма даже. Ришалия любила себя, и с этим уже ничего нельзя было поделать.
    -На ведьмаков разных эпох я насмотрелась. Многие хорошо уживаются вместе после смерти, кстати. На самом деле различия не столь и велики.- ведьма внимательно слушала демона. Раз он говорил, что книга интересная, то почему бы и не почитать её?
    Что-то ей подсказывало, что они ещё пересекутся. Захочет - сам её найдет. Раз он так хорошо читает ауры и определяет среди них ведьм. Но с другой стороны сей талант мог показаться...опасным.
    Идеальный охотник на ведьм. В свете последних событий это было вполне возможно, но Шалия не очень сильно зацикливалась на этом... Она и сама не ангелом была. И могла убить на пустом месте.
    -Ха! Вполне возможно.Но только в этом ли дело? - девушка выгнула темную бровь несколько вопросительно.

    0

    69

    - Это да. Я много где успел побывать... - заверил демон, хотя так и не пояснил, где именно познакомился с ведьмами и при каких обстоятельствах. - Свои дела у всех есть. Но иногда они и за пределами дома. С первой я познакомился очень давно. Она была мудрой и эта встреча стала практически поворотной в моей судьбе. Так уж вышло...
    Против того, что Ришалия любит себя, Керфан ничего не имел. Скорей ему такие качества в гуманоидах даже нравились, но едва ли он сейчас задумывался об этом. Скорее на подсознательном уровне что-то для себя отмечал.
    - у демонов практически так же. Мы довольно консервативны в этом плане. Что уж поделать? Мудрость, передающаяся из поколения в поколение... - протянул он, вроде бы поддерживая тему. В самом деле, демоны тоже бывали очень разными, но было в них и что-то такое вечное, неизменное в то же время.
    Новая встреча действительно казалась вполне вероятной. в одной Гильдии ведь работали, а то, возможно, и в одной Башни даже. Вряд ли Керфан мог быть магом Света или Добра. Так что более вероятными вариантами казались Пламя или Душа. Последнее даже вероятно, с учетом способностей к чтению аур.
    - Ну а в чём же ещё? - с самым невинным видом удивился демон, словно бы и представить себе не мог, как такую няшу как он могут обходить стороной.- Вон. Ты ко мне села, и я тебя даже не съел пока.
    Он подмигнул Ришалии, что тоже выглядело малость грозно. Но, на самом деле, было похоже, что от одиночества Керфан не страдает. Может он и сам намеренно всех от себя отпугнул, выкинув что-то из ряда вон выходящее.

    0

    70

    -Мудрость может проявляться по-разному. Не факт, что всегда в одном и том же виде. Порою младенец мудрее любого из взрослых сынов. У мудрых людей, и не только, если одна плохая особенность - это не видеть будущего. Не принимать новшеств. Очень редкие способны сохранять мудрость и опыт, и при том - идти в ногу со временем. Мудрость - она разная.- ведьма хитро прищурилась, но больше ничего не спрашивала. Едва ли бы он ответил, да и ей это было..пока не важно.
    Этот момент они уже прояснили между собою и Ришалия решила оставить некоторую..недосказанность в этом вопросе. Это был самый лучший вход из имеющихся. Это красиво выглядело, по крайней мере, чем какие-то банальные завершения фраз.
    -Что-то мне подсказывает, что ты ещё сделаешь свой ход...Если я не сделаю свой раньше. Меня пустыми угрозами из-за стола не выгонишь. - аратка решила тоже поддержать этакую игру в страшных созданий и нагнала на себя пафоса.
    Она неотрывно смотрела Керфану в глаза, чуть вздернув подбородок и так злобно сверкнула глазами, что могло показаться, словно она сейчас сама его съест живьем. Будь она в настоящем обличии, может, было бы и более жутко, но миленькое лицо Иветты не очень этому благоволили. Все больше казалось, что она так флиртует..Бросает вызов.
    Может быть, это было и недалеко от истины.

    0

    71

    - Полагаю, это ещё зависит от ориентации самого гуманоида. По некоторым теориям мы делимся на тех, кто способен смотреть в будущее, тех кто принадлежит прошлому, тех, кто живёт настоящим и тех, кто ориентирован на вечность. Дальновидность она либо есть, либо нет. Не всем дана... - продолжил Керфан рассуждать, но уже на достаточно отвлеченные темы. Как-то уж так получилось, что беседа с араткой увела его в это русло. Но демон был и не против.
    - От как? Ну посмотрим, кто кого опередит, и чего это будет стоить. - усмехнулся он, принимая своеобразный вызов или игру. Глазами он так сверкать не умел, но вполне эффектно прищурился и хитро посмотрел на Ришалию. Не похоже было, что он особо испугался быть съеденным. Равно как и вряд ли он действительно  рассматривал девушке в качестве одного из блюд.
    Впрочем, пока он ничего особо предпринимать не стал, а вернулся к спокойному поеданию своего обеда. От порции уже не так много там и осталось, но всё же какие-то кусочки можно было добрать. 
    На аратку он при этом поглядывал, но ничего не говорил. Она и не мешала ему по сути.

    0

    72

    - Есть ещё ориентация.. Ни на что. Я себя отношу именно к этому типу. Те, кто ищут куда ориентироваться. Фактически, я тот же самый младенец. - девушка закинула ногу на ногу и в самом деле задумалась.
    Ей уже есть почти ничего не оставалось, потому что все мясо она съела, а на листья салата уже и не было особого настроения. Печально, но факт.
    - Я так и не спросила в какой башне ты работаешь.. На мага добра ты, конечно, не очень похож, так что вариантов остаётся не так и много на самом деле. Ставлю на Башню Духа. - иных вариантов она пока не очень замечала. Хотя они могли быть ближе и находится почти перед самым носом.
    - Знаешь что произошло не так давно в деревне? - довольно издали начала она, хотя он мог и так уже знать довольно много про то, что равновесие сместилось ко всем чертям.
    И все лишь благодаря Иветте, чье тело она занимала сейчас. Все как и положено.. На руинах прошлого баланса воцарился новый. Более совершенный.

    0

    73

    - Всё верно. Я владею Подсознанием и Духом. Сочетаю их с Негативом, а не с Добром. Мы из одной башни! - подтвердил догадку Ришалии демон. Он похоже знал, откуда аратка. То ли по ауре определил, то ли просто видел её на собрании, где она привлекла к себе внимание всё же.
    - Да, какие-то слухи до сюда дошли. Разборки аратских духов. Отступники. Ведьмаки и ведьмы. Беспорядки. Кто-то там ощутимо так сместил равновесие. А теперь поменялась энергетическая картина. Духи стали ближе. - закивал Керфан. Как маг духа он наверное должен был такими вещами интересоваться. Тем более, что вообще в какой-то степени увлекался ведьмами.
    - Насколько активно ты в этом участвовала? - между делом поинтересовался он, потихоньку доедая и последние кусочки со своей тарелки. Он не особо разбирал, что там. Кажется и кости бы проглотил, если бы таковые там были.
    Но свой сок, или что там было в стакане, Керфан пока не допил, так что формально трапеза не была завершена. Да и вряд ли бы кто тут рискнул выражать недовольство, что демон и аратка занимают стол не по делу. Тем более, что места ещё были всё же.

    0

    74

    - Очень интересно. Значит, мы коллеги. - аратка продолжала говорить с демоном, хотя уже ощущалось, что беседа скоро завершится. По крайней мере в рамках столовой.
    Есть бесконечно было бы довольно проблематично, да и не нужно вовсе.
    - На самом деле Мир Духов наслоился на руины. Духи не то чтобы стали ближе - они среди нас. Но тем не менее все ещё с ними можем взаимодействовать лишь мы. Ну или те, кто очень хочет. А я принимала участие в этом очень и очень скромное. Да и вообще, какая разница..? - ощущалось, что она что-то темнила. И было это довольно явно.
    Что-то Ришалии подсказывало, что никто и не посмелится подойти к их столу по доброй воле. Демон выглядел устрашающе,туда и с Ришалией лучше было бы не связываться вовсе, у неё это на на лице читалось.
    Вместе их ауры, должно быть, в самом деле очень интересный  эффект оказывал на других.

    0

    75

    - Очень любопытная история. Надо будет наведаться в аратскую деревню и глянуть! - вроде бы заинтересовался Керфан наслоением миров. В то, что роль Ришалии  том деле была совсем уж скромной ему как-то слабо верилось, но он решил пока не допытываться у девушки, как там было на самом деле. все имели право на свои небольшие секреты. Тем более, что и сам демон многого о себе не рассказал, судя по всему.
    Он залпом допил свой сок и пальцами вытер губы. Теперь трапезу можно было считать законченной.
    - Ты сейчас в башню? - спросил Керфан у Ришалии, видимо подумав, что она уже тоже доела, и что если собирается на своё рабочее место, то им по дороге. Хотя, учитывая некие странности сегодняшнего дня, многие сотрудники уходили домой пораньше.
    К стлику же довольно неожиданно подошли ещё два сотрудника гильдии. Один светловолосый молодой человек, а другой роанит. По внешнему их виду почему-то сразу подумалось, что они из Башни Света. Легко было их себе представить паладинами в сверкающих доспехах. 
    - Добрый день. Вы не против? - спросил человек, у Ришалии и Керфана. Видимо хотели присоединиться к столику. Подносы были у обоих в руках.
    То ли мест уже совсем не было свободных, то ли эти двое заметили, что демон и аратка вроде как всё равно уходить собираются.

    0

    76

    - Проведайте. Это стоит того. Правда я когда уходила - там было очень шумно. Отступники с ведьмаками смахнулись, а мне там делать и нечего. - аратка довольно уклончиво отвечала, о своей роли во всем этом совсем не упоминая. Это было не нужно знать демону, да и к тому же - то была заслуга Иветты, которая все это придумала и смогла наконец решится на то, что многие бы не смогли решится никогда. То был очень отважный поступок.
    - А я не знаю куда дальше идти. Планов у меня нет, если честно. В башне все дела закончились. Свои исследования я не начала ещё, да и следовало бы немного  отдохнуть после близкого общения с шетари... Хотя было приятно. - ведьма приподняла волосы и продемонстрировала ранки на шее, которые говорили о пповеденном времени куда больше бессмысленных слов. Ну или просто слов. Так точно было ясно что к чему. И свою репутацию она не запятнает.
    Она бы ещё посидела тут, но кто-то решил их оттуда выгнать под очень странным и милым предлогом.
    - Ах да... Садитесь. Я ухожу. - аратка не выказала ни единого признака слабости или же чего-то подобного. Она Встала из-за стола, грозно взглянув на подошедших людей и отойдя от стола, чтобы сдать поднос с грязной едой обратно.

    0

    77

    - Сейчас уж наверно всё затихло. -  заключил демон. хотя было похоже, что даже если бы там Отступники и Ведьмаки до сих пор друг друга истребляли, он бы не сильно огорчился и с радостью поучаствовал бы в этом деле тоже.
    - Бурное похоже было общение! - усмехнулся Керфан, поглядев на следы, оставшиеся на шее Ришалии. Что тут такого приятного он не очень понял, но предположил, что ведьме виднее. Если бы шетари укусил её без позволения, то ему бы наверняка несладко пришлось.
    Когда подошли маги демон тоже засобирался, ничего при этом не сказав. Он и так уже доел и думал уходить, так что появление других претендентов на стол ничего не решало. Сидеть за столиком без дела чисто из вредности он тоже не намеревался. 
    Подносы с грузной посудой нужно было ставить на специальную ленту. Дальше они куда-то уезжали. То ли в какую-нибудь магическую посудомойку, то ли к работникам столовой, которые разбирались что куда. Но это было не очень важно, вероятно.
    Керфан подошел к Ришалии, чтобы тоже сдать поднос. Может хоте ещё что-то сказать аратке. Просто попрощаться или предложить что-то.
    С улицы послышался шум. Демонстранты приближались к зданию Гильдии Знаний похоже.
    В гильдии началось некое оживление и не только с этим связанное. Вроде бы вернулся Гладор. В столовую он, конечно, не зашел, но слухи о возвращении главы Башни Души быстро и до сюда добрались. И было похоже, что встреча с Правителем прошла не очень хорошо. Хотя, оказалось что в Гильдию ещё прибыла Эвелина Фанг-Фолк, сестра Правителя, и сейчас четыре главы соберутся на небольшой совет вместе с ней.

    0

    78

    -Вполне может быть, хотя частичка этих неприятностей может в любой момент образоваться около меня... Скажем так - не столь давно на каждого ведьмака было по убийце. С колом, который мгновенно убивает ведьмаков. Что с моим убийцей - неизвестно. По крайней мере неизвестно мне точно. Посмотрим, когда ко мне это вернется. А пока что я предпочитаю просто жить.- аратка вместе с демоном прошла к стой стойке, где, кажется, нужно было сдавать посуду. Так уж было заведено.
    -Бурно, но тем не менее сегодняшний вечер у меня полностью свободен. - ведьма ни на что особо не намекала, а просто напросто голые факты предьявила, а что делать с этой информацией - это уже было делом только демона и никого иного.
    Она и не рассчитывала с ним и дальше ходить, но коли он сам так решит..То Ришалия была бы совсем не против побольше рассказать ему и самой послушать немного.
    Шум довольно быстро донесся до слуха Ришали, немного растревожив её. Она взялась даже прокомментировать всю эту ситуацию снова.
    -Ах..Клянусь, если они ещё ближе подойдут и будут шуметь ещё больше - я убью кого-то, а может даже прокляну всех, кто вышел на митинг. Они очень невоспитанные и глупые.- арака скорчила недовольную гримасу, скрестив руки под грудью и этим вполне показывая свое отношение к этой ситуации.
    --Ты слышал, что я говорила в башне?

    0

    79

    - Может стоит разобраться и прояснить всё? - спросил демон, когда Ришалия упомянула про убийцу, который, вероятно, ещё охотится за ней. Но, в общем-то, Керфан не настаивал, а скорее просто высказывал своё мнение.
    На информацию о свободном вечере он уже не успел никак толком отреагировать, ибо обстановка как-то резко стала неспокойной.
    - Это да. Надоели уже. Нарвутся ведь на пару проклятий такими темпами. - закивал он. Похоже и сам был не против проклянуть демонстрантов или сломать по нескольку костей особо ярким их представителям.
    - Да, слышал. Ты во многом права! Работать в такой обстановке невозможно. Либо в Ассавии что-то поменяется довольно сильно, либо нам надо искать другую страну. - - рассудил Керфан, подходя к ближайшему окну и наблюдая через него за улицей. Могло быть и так, что скоро придётся туда выйти и принять участие.
    Толпа уже была близко, но первым на "оборону" Гильдии Знаний вылетел глава Башни Добра - Ангел Бонитиэль. Он вступил в разговор с протестующими. Вроде бы ничего сногсшибательного им и не сообщил, а просто предложил успокоиться, подумать над своим поведением, понять, что маги гильдии вообще-то на благо Ассавии работают и разойтись по домам. Но, как ни странно, это возымело определённый эффект. Народ успокоился и стал расходиться. Вскоре от протестующих наверное уже только десятая часть и осталось. Но зато это были самые рьяные активисты, на которых внушение уже не действовало никак.
    У Керфана глава Башни Добра по понятным причинам особой симпатии не вызывал, но тут сложно было не признать, что действия того всё же помогли.
    - Всё равно ещё не конец. Основные силы остались. А ведь ещё Правитель... Я бы на месте Эвелины сейчас заручился поддержкой Гильдии и сверг Правителя. - в порядке рассуждений сообщил демон. - А потом бы предложил песчанникам умерить свой пыл. Сами-то они без поддержки Ассавии куда денутся? Пойдут одни против всего мира?

    0

    80

    -А разве в этом есть смысл? Ну встану я посреди площади и крикну: "Убийца, выходи! " пользы это никакой не принесет. Вполне так может быть, что эта дамочка поняла, что ей ловить нечего, и решила жить себе мирно. Глупо конечно, но ведь вероятно! Что-то мне подсказывает, что почти все Отступники либо мертвы, либо в тюрьме. Кто поумней - спрятался. Я тоже, в какой-то мере спряталась...Мне моя новообретенная жизнь довольно дорога хотя бы тем, что я её ждала и..желала. - если быть совсем уж откровенной - то Ришалия не то чтобы не хотела что-то сделать с этим, просто пока не придумала. Найти убийцу это задача не из простых, тем более когда нет практически соответствующих способностей. Ведьма - не ищейка. Это был вопрос профессии, скорее. Хотя знавала Ришалия десяток ритуалов и по поиску. Тем более, она знала имя.
    -Если начнем действовать - найдутся ещё их защитники, которые с криком: "Маги веры простых жителей обижают!" присоединятся к толпе и уже начнется месиво...Ну, как минимум - обстрел башни помидорами, тухлыми яйцами или ещё чем-то не очень приятным. А там уже и потасовка..- ведьма живо себе это представляла. Она понимала все последствия того, что намеревалась делать..или просто сказала, что сделает.
    Аратка тоже прошла к окну, чтобы наблюдать за происходящим сейчас снаружи.
    -Ну, осталось только ждать..Хотя, как мне кажется, Правитель очень не хочет отдавать власть. Я бы на его месте сейчас сделала все, чтобы опорочить Эвелину. Боролась бы за власть из всех сил, как только могла. Ничего и никого бы не пожалела. И если ради сохранения власти пришлось бы наехать на Гильдию - то наехала бы. Песчанники - это последние союзники Правителя в борьбе за власть. Поэтому он хочет им угодить. Но Гильдия так просто не сдастся. У этой ситуации просто нет мирного разрешения...

    0

    81

    - Вставать посреди площади и кричать бессмысленно, но есть и более тонкие методы. Я бы даже мог помочь наверно. Но, может и права. Я так понимаю, в деревне у убийц мало-чего получилось. Со стороны убийцы было бы куда разумней забыть о тебе и затихориться где-нибудь. Не думаю, что теперь она будет жить тихо-мирно. Но выждать какое-то время и разобраться в новой ситуации должна. - рассудил Керфан, немного подумав и видимо поставив себя на место той самой убийцы. Что касалось помощи, то наверно его способности читать ауры (или что-то в таком роде) могли бы помочь вычислить нужного гуманоида, если таковой появится поблизости.
    Но пока больше внимания было направлено на демонстрацию.
    - Угу. А эти протестующие знают, что маги башни не будут их трогать, дабы не усугублять всё и ещё больше расходятся. .. - согласился демон. Он и сам понимал, что не стоит начинать потасовку первыми. Но лапы всё равно похоже чесались. Впрочем, пока он вполне владел собой.
    - Верно говоришь... Тут никто так просто не сдастся и все довольны в итоге не будут. Опорочить Эвелину реально. У неё очень мутная энергетика. Да и судя по биографии с ней что-то очень нечисто. А вот Элвир... Навряд ли у него много скелетов в шкафах. - поделился Керфан видимо своими наблюдениями.
    На площадь перед Гильдией же вышла Эвелина Фанг. Одета она была очень элегантно, но не броско. Наряд больше оживляли неизменные украшения из золота и серебра. Держалась принцесса с таким достоинством, что даже митингующие как-то притихли и приготовились её слушать.

    0

    82

    -За помощь демонов обычно многим расплачиваются...Что буду я должна тебе..? Золота у меня нет, предупреждаю сразу. Но зато есть нечто иное.. - ведьма ни на что не намекала особо, но тем не менее голос её был таким пленительным и сладким, как мёд. Флиртовать с демоном, наверное, было довольно опасным делом, учитывая его рост и комплекцию..На добрый метр выше её самой.  И наконец, чтобы сократить расстояние это, она поднялась вверх на крыльях, чтобы быть с ним, так сказать, на равных.
    Её ладони легли на его рог, слегла погладив его. По идее он ничего им не должен был чувствовать, но было все же так интересно...
    -Поглядим что будет в дальнейшем. Все равно не нам решать судьбу, а тем, кто правит. По крайней мере сейчас их ход...Я в любом случае при усугублении ситуации улечу в Иеру. Если надо - то смогу с собой утащить как можно больше людей..Ну или гуманоидов. - она пожала плечами, как ни в чем ни бывало. Все внимание сейчас было отдано принцессе.
    Ришалия смотрела на неё и оценивала, делала какие-то выводы, которые могли не совпадать с реальностью. По крайней мере той, что видела она. Ведьма помнила, что та владела Серебром и Золотом, что считалось в её времена..чудом, не иначе, а теперь как-то спокойнее воспринималось..

    0

    83

    - Заключать со мной контракт за это я тебе не предлагаю. Услуга за услугу, скорей всего. Хотя, рассмотрю и другие варианты... Что там у тебя есть? - Керфан похоже не очень знал, что Ришалия может ему предложить. Хотя и понимал, что ведьма однажды может стать весьма полезным союзником и тоже ему помочь в каком-то деле.
    Вряд ли демон особо разбирался в искусстве флирта, но вряд ли это было и сильно опасно. Едва ли заигрывая аратка могла его настолько вывести из себя, чтобы у него возникло желание применить против неё физическую силу.
    Чем Ришалию заинтересовал его рог, Керфан не понял, но не остался в долгу и ухватил оказавшуюся фактически перед его лицом прядь волос девушки, внимательно их рассматривая, словно исследователь, ну или опытный парикмахер.
    А так своих рогов он фактически не чувствовал. Может только если бы за них стали сильно дёргать или пытаться вырвать, возникли бы неприятные ощущения. Да и то уже не совсем на рогах.
    Послушать Эвелину был не против и Керфан. По идее, из столовой её и должно было быть слышно - едва ли принцесса бы стала обращаться к толпе шепотом.
    И вот, она заговорила. Голос её звенел и казался довольно выразительным, передавал многие эмоции. Эвелина бы смогла быть неплохой актрисой наверное.
    - Жители Ассавийской Державы! Взываю к вам! - довольно пафосно начала она. - Я, как полномочный представитель Правителя Ассавии прошу вас отойти от Гильдии Знаний и оставить её в покое! Ваш протест мне понятен. Новые порядки вам непривычны и вызывают смятение! Я уважаю ваши чувства, но прошу вас задуматься! Маги используют энергию Веры, но не пытаются навязать вам свою веру, обратить в религию. Не пытаются они и распространить её по нашей державе. Никаких законов они не нарушают. Наоборот, стараются сделать многое для блага нашей страны! Гильдия Знаний нам не враг, а союзник! Союзник в нашей борьбе. Наступают трудные времена... Только все вместе, сотрудничая, мы сможем вернуть Ассавии былое величие!

    0

    84

    - Моя бесконечная дружба и уважение, думаю. А вообще зависит большинство от того, что хочешь ты получить. - она коварно улыбнулась демону, немного удивившись тому, что её саму теперь решили взять за... Локон. Её волосы очень приятно пахли, отдавали слегка кровью может быть, но уж точно были очень мягкими и ласкали его пальцы.
    Она воспринимала это действие как обратное внимание.. И это было довольно лестно, соблпзнительно даже.. И в ответ только лишь засмеялась игриво, ловко выдернув локон у него из пальцев, которые и так были не очень плотно сжаты, чтобы можно было и дальше заигрывать..
    Ришалия смело взлетела чуть выше, присев аккуратно на его рог, который прежде просто гладила. Её вес почти не ощущался, потому что она немного помогала себе крыльями, и значит это могло быть делом лишь морали.. И ощущений. Ноги ведьмы игриво свисали и едва касались могучей спины Керфана.
    Как и все поблизости, она внимательнийшем образом слушала то, что говорит принцесса. Судя по услышанному - она все ещё призывала к миру и тому, чтобы никто никуда не уходил и больше не было открытых столкновений. Но они уже и так были. И от этого не сбежать. Ришалия прислушалась к принцессе.. А значит и другие тоже, кто был в толпе.
    Хотя она могла сказать с уверенностью, что и сама тоже может такую речь задвинуть.. Хотя, её собственная теперь как-то меркла. И это заставило аратку приуныть..

    0

    85

    - В Башне Добра бы оценили. Говорят, что дружба - бесценный дар! - хмыкнул демон, похоже считая такой вариант вполне приемлемым. Но под дружбой он вероятно понимал не только разговоры по душам, но и определённое сотрудничество.
    - Что ты знаешь об убийце? - поинтересовался он, решив сразу перейти к делу и выяснить детали.
    Дальнейшие действия аратки его уже откровенно удивили. Несколько секунд он даже не знал, чего тут сказать и как отреагировать.
    - Друзья разве вот так сразу садятся на голову? - спросил он, посмотрев на Ришалию снизу вверх. - Удобно?
    Усмехнувшись, он довольно ловко поймал ноги аратки своими лапами, но пока не стал скидывать.
    Речь Эвелины вроде бы возымела какой-то эффект. Народ немного успокоился и решил обдумать слова принцессы. Вряд ли конечно все демонстранты бы сейчас волшебным образом передумали и начали бы закидывать Гильдию Знаний цветами в знак извинения и признания своей неправоты. Но всё же как-то они призадумывались и поутихли со своими лозунгами. Правда, не факт, что надолго.
    Эвелина же осталась собой вполне довольно, бросила ещё один выразительный взгляд в сторону собравшихся, затем ловко и изящно развернулась на каблуках и вошла в здание гильдии. Как раз в Башню Души, где видимо должны были состояться переговоры с лидерами.

    0

    86

    -А ты откуда знаешь-то что в Башне Добра говорят?-собственно говоря, вопрос имел вполне себе такую логическую подоплеку. Демон же не в той башне служил, а в Духе, да и не было похоже, что ему по душе общаться с добрячками..А с такими как Ришалия, кажется, в самый раз. Которые и позубоскалят, и на рог усядутся, и вообще не очень- то и гуманистичные.
    -Знаю имя и то, что она девушка. Больше этого я как-то не вдавалась, да и времени не было совсем. Я, по-правде, очень расстроилась, что за мной гоняется какая-то стерва, а не крылатый красавец. Может, тогда я искала бы его активнее..И убить его было бы приятнее. А так...тююю.. - она даже небрежно махнула рукой куда-то в сторону, как бы намекая на то, что явно не жаждит встретится с девушкой.
    -Друзей не выбирают! А вообще - удобно..Теперь вообще прям как русалка на дубу сижу.- аратка кивнула на свои ноги, которые были надёжно скованный лапами демона, который, кажется, понемногу втягивался в эту своеобразную игру.
    Было бы ещё веселее, если бы не эта вся демонстрация за окном, которая уже и так надоела хуже тертой редьки...Хорошо, что хоть Эвелина ушла..Скорее всего, как раз на совет политический. Теперь уже точно все зависело только от тех, кто дерижит в руках власть...На разве позволительно ведьмам было сдаваться и опускать ручки?
    -Чем больше я смотрю на эту безмозглую толпу, тем больше моё желание стать этакой революционеркой-диверсанткой.

    0

    87

    - Приходилось иметь дело. Всё же в одной Гильдии работаем. - ответил Керфан. Видимо с магами Добра он сталкивался по службе, а не дружбу с ними водил. Хотя, сложно было сказать наверняка. Вряд ли прямо все маги Добра, Позитива, Чувств и Чакр были тут очень добренькими и светлыми. Может и среди них попадались личности, которые могли заинтересовать демона.
    - Да уж, не густо! Как-то отступники не учли, что убийца тебе может не понравиться. - усмехнулся он, оценив рассказ Ришалии. - Ладно, я против девушек ничего не имею. Может она даже будет ничего. Как её зовут?
    Он  похоже не видел особой проблемы в половой принадлежности убийцы. То ли был даже не против поохотиться на красивую интересную девушку, как Ришалия  на крылатого красавца, то ли вообще считал, что это ничего не меняет.
    - О, точно! За лешего кто-нибудь из присутствующих сойдёт... Теперь мне осталось завести ученого-кота, посадить его на золотую цепь и заставить его ходить вокруг, петь песни, рассказывать сказки и всячески нас развлекать! - развил Керфан тему. Видимо был знаком  каноном.
    - Революционерка-диверсантка это как? - спросил он, разглядывая толпу. Ему она тоже не нравилась. Но пока демон мог держать себя в руках. Всё же руководство как-то пыталось разобраться и всё урегулировать.

    0

    88

    -Ну и как тебе эти маги?- спросила Ришалия. Нельзя было терять такую возможность узнать немного больше, тем более из первых уст. Уст, которым в принципе можно было и доверится..Ну а как же иначе?
    -Да вообще! Где же личный подход?!- показательно возмутилась она, даже недовольно уперев руки в бока, что в её положении могло смотреться немного комично, но тем не менее Ришалия была вполне себе так серьезно настроена. И едва ли так просто изменила своё мнение. -Станиара вроде бы. Не знакомое имечко? - обычно имела у арат редко повторялись, а вот фамилию дамочки Ришалия так и не могла упомнить..Хотя, может она была и вовсе не араткой, а человеком, как и тот скотомант, с которым Иветта умотала в Мир Духов и счастливо жила себе.
    -Ага-ага! Только не споткнись об цепь, когда будешь нести меня куда-нибудь...Ну, скажем, к морю! О, духи! Я же не была на море..вечность...- может Риашлии в самом деле не очень хватало солнышка и теплой морской воды, её запаха и шума. Море всегда с отдыхом и покоем ассоциировалось и никак иначе.
    -А вот так! Я пока не придумала как точно это буду делать, о тем не менее сделаю. Буду выкрикивать с башни свои собственные лозунги, да не забывать подкреплять делом то, что планирую. И, кстати, как думаешь, дождь их отпугнет?- и не ожидая ничего с его стороны, ведьма достала мелок и начала чертить на стене около окна маленький ритуальный круг, очерчивая его просто колосальным количеством рун и то и дело напевая что-то, словно древний шаман, призывающий дождь...Собственно говоря, то и должен был получится небольшой дождик прямо над Гильдией Знаний. Но дело было в том, что водой она не владела...И тучка в небе могла обрушить дождь, скажем, из тьмы...Или опасный астральный дождь, что было более вероятно. Но дело уже было сделано.

    0

    89

    - Сложно сказать. Первое впечатление не очень. Мутные они какие-то и трудные для моего восприятия со своей философией. Но я не так много с ними общался... - довольно скромно выразился демон, которому похоже не очень-то по душе были коллеги из Башни Добра. Резких отзывов он избегал всё же. То ли не хотел говорить в стенах гильдии, у которых вполне могли быть уши, то ли действительно ещё не разобрался до конца.
    - Нет, не знакомое. - довольно просто ответил он на следующий вопрос. Тут уж дополнительные обсуждения были излишни. И так было понятно, что убийцу нужно найти и устранить.
    - Хм... А я ведь тоже... - довольно неожиданно подметил Керфан, сообразив что на море давненько в последний раз был. У Ассавийской Державы выхода к океану не было.
    - Навряд ли. - довольно скептически отозвался он по по поводу дождя. - Те, кто на митинг вышел от нечего делать, давно уже накричались и разошлись. Остались идейные, которые в любую погоду протестовать готовы.
    Тем не менее, действием Ришалии демон никак не мешал и вскоре ритуал был закончен. Над Гильдии собрались подозрительные тучи. Затем сверкнула молния, раздался гром и начался довольно странный дождь. Механический. Невидимые для глаз, но зато вполне ощутимые силовые капли и волны обрушились на демонстрантов. По ощущениям это наверное скорей на град было похоже.
    Странное явление собравшихся насторожило конечно. многие принялись ставить магические щиты, да и вообще приготовились к обороне. В тучи даже полетели какие-то заклинания и снаряды.
    Да и в Гильдии маги засуетились, понимая что сейчас могут начаться настоящие беспорядки. Магическая защита конечно бы не пропустила снаряды из толпы, если бы таковые полетели. Но могли среди протестующих и умелые маги найтись.
    - Ловко ты обстановку оживила. - хмыкнул Керфан, который уж точно понимал, что это всё Ришалия устроила. Но вот другие коллеги ведьмы могли её поступок не оценить...

    0

    90

    - Ну я верю тебе как-то больше, чем общественному мнению. Честно. И что-то мне подсказывает, что не зря. Одна моя знакомая ведьма была очень доброй вроде бы, а такие вещи творила.... Что аж караул. А что думала.. Это и вообще подавно тёмный лес. - слезать с рога своего друга она не планировала. Когда нибудь она найдёт себе человека ( или не человека) которому сядет на шею. Или на голову. Или ещё куда-то. Главное - что надолго.
    Нельзя сказать, что она так сильно хотела связать себя какими-то обязательствами... Просто своим стремлением найти как можно больше друзей она словно компенсировала нечто довольно важное, чего была лишена давным давно и отвыкла может быть.
    Ришалия тоже не всегда подкрепляла свои слова  действиями. И уж точно никому не говорила того, что думает на самом деле. Считала, что это просто неинтересно и.. Не нужно. Ведь думала она о слишком многом.
    Тема про убийцу как-то перетекла в тему о море.. И это было намного приятнее.
    - Представляю тебя в тоненьких плавочках.. Неплохо так. Естественная красота и сила в её первозданном виде.  - ведьма засмеялась игриво, немного покачивая ножками, которые все ещё были пока в его власти. Ришалию это вполне устраивало.
    В отличии от того, что она натворила. Хотя все это в самом деле казалось довольно забавным. Такая паника всего лишь из-за дождика, хотя и довольно необычного. Механический! Такого точно тут не видели.
    - Воу... Вот это поворот. Кажется, сейчас нас будут бить. Возможно, что даже ногами. А тебя по голове. Ты теперь мой соучастник. А вообще - ты ничего не видел. Оно само. - аратка быстро слепила показания. - Если спросят - то мы в это время ели.
    На данный момент ведьма решала, что делать.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Гильдия Знаний


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно