СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Гильдия Прогресса


    Гильдия Прогресса

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Магическая Организация, работающая на благо всей Страны Элементалистов.
    Эта Гильдия является 1/5 частью нынешнего Гильдийского Союза.
    Она представляет собой четыре башни, в каждой из которых обитают представители той или иной магической школы.

    Башня Явлений: Бирюзовая Постройка, выполненная в стиле максимальной "современности", украшенная электрическими сферами, которые время от времени зловеще вспыхивают множеством искр. Здесь обитают маги Электричества, Магнита, Звука и Механики.
    Глава - Антакиборг Стиллиан Четвертый

    Башня Гибели: Жуткая фиолетовая постройка, украшенная черепами и могильными плитами. Здесь обитают маги Смерти, Яда, Холода и Кислоты.
    Глава - Плайз Ракт`арасс

    Башня Материи: Серого цвета конструкция, сочетающая в себе каменный фундамент, металлические стены, деревянные пристройки и пластиковые украшения. Здесь обитают маги Металла, Камня, Древесины и Пластика.
    Глава - Адамант Турбо Блинк

    Башня Порядка: Салатового цвета здание, идеально симметричное относительно своей оси. Здесь обитают маги Космоса, Маны, Астрала и Цифр.
    Глава - Тифлинг Лазарь

    Все четыре башни активно взаимодействуют между собой и являются крепким союзом, образующим единую Гильдию.
    Основная задача Гильдии Прогресса: Изобретение новшеств, уничтожение всего устаревшего и ненужного, активное производство благ и их систематизация.
    http://sf.uploads.ru/t/YrEGM.jpg

    0

    2

    - *Ита-ак, что мы делаем здесь?* - озадаченно протянула Клеарн, оглядываясь по сторонам.
    Из скромной и тихой деревушки пара переместилась в какой-то зловещий эпицентр цивилизации. Высоченные металлические здания, какие-то неживые механизмы на улицах, как-то излишне современно выглядящие гуманоиды... Всё это несколько пугало Ангела, хотя она и знала, что в некоторых частях Мира Магии фанатично продвигают Прогресс.
    - *То же, что и во всех прошлых городах. Ищем Чёрную Душу, обладателем которой является Падший Ангел. Если ты забыла, конечно!* - фыркнул Ордог, уверенным шагом двигаясь куда-то вперёд.
    Клеарн задрала голову и осмотрела четыре высоченные башни, соединённые мостами и обнесённые защитной стеной.
    - *Только не говори, что мы идём прямо туда!* - опешила маг судьбы.
    - *Говорю - мы идём прямо туда!* - ответил Сэрэлем. - *Наш Падший является членом Гильдии Прогресса. Увы, придётся ловить его в столь людном месте*
    - *Катастрофа...* - только и смогла промолвить Клеарн, быстрым шагом нагоняя спутника.

    Еретик направился к одной из четырёх башен - она была сотворена из металла, древесины, камня и ещё какого-то гибкого материала, происхождение которого Ангелу было неизвестно.
    - *План-то у тебя есть?* - поинтересовалась девушка. - *Чего ты вообще хочешь добиться, заявившись туда?*
    - *Если ты не знакома с системой Гильдий...* - сощурился Ордог. - *То не задавай лишних вопросов. Всё идёт по маслу. Мы делаем вид, что берём задание*

    Внутреннее убранство Башни Материи также было представлено смесью различных материалов. Клеарн снова начала оглядываться, разинув рот, а Ордог продолжал уверенным шагом двигаться вперёд.

    - *Будьте добры, подскажите, какие есть активные задания для... Магов среднего уровня. Точнее, для среднего уровня и молокососа...* - попросил Демонолог парня за высокой стойкой.
    - *Надеюсь, "молокососом" ты нарёк себя!* - сверкнула серыми глазами Клеарн. - *Иначе придётся снова вспомнить, какого это чувствовать звёздный свет в своей груди!*
    - *Вот* - работник башни положил перед Ордогом увесистую книгу с заданиями, Еретик поклонился и начал неспешно листать её.

    Прошло около получаса, а Сэрэлем не торопился выбирать хоть что-нибудь. Клеарн это начало раздражать, однако, она не хотела выяснять отношения при посторонних. Оставалось только набраться терпения и надеяться, что всё действительно идёт по плану.

    - *Добрый день!* - послышался звонкий женский голосок. - *Извините, вы долго будете выбирать миссию? Можно я быстренько хапну задание и оставлю вас!*
    Высокая брюнетка в широких очках выхватила книгу с заданиями из рук Ордога и открыла её на случайной странице. Оттуда она вытащила какую-то карточку и протянула её парню за стойкой.
    - *Тайна Двух Озёр? Отлично, как раз для тебя* - кивнул парень, отмечая что-то в журнале. - *Уверен, ты справишься!*
    - *Благодарю!* - кивнула брюнетка, возвращая книгу Сэрэлему и натужно улыбаясь. - *Вот, листайте дальше!*

    Грациозной походкой девушка направилась в сторону выхода. Она была одета в закрытую мантию серебристого цвета, поэтому детально разглядеть незнакомку не представлялось возможным. Клеарн насторожили какие-то провода, тянущиеся от шеи девушки куда-то под воротник.

    - *Мы возьмём Исследование Пропасти* - наконец, промолвил Сэрэлем, вытягивая из книги карту задания.
    Парень за стойкой кивнул, отметил её в журнале, после чего забрал кингу. Ордог ещё раз поклонился, после чего спешно направился к выходу.
    - *Она?!* - удивилась маг судьбы, когда пара была уже почти на выходе.
    - *Именно* - кивнул Еретик. - *Быстрее, мы можем её упустить!*
    - *Мы выдадим себя, если будем преследовать её столь открытым образом!* - сощурилась Клеарн.
    - *Мы не будем устраивать погоню. Всё намного проще* - помотал головой спутник.

    Выйдя из башни, Ордог сфокусировался на удаляющейся брюнетке, на её спине на долю секунды вспыхнул какой-то символ, после чего тут же погас.
    - *Вот и всё, она помечена. Точно так же я пометил тебя однажды, поэтому не составило труда отыскать тебя в Ассавии* - пояснил демонолог. - *Сейчас нам остаётся расслабиться и ждать, когда Падшая доберётся до Двух Озёр. Там с ней и поболтаем...*
    Сэрэлем добрался до ближайшей скамейки и спокойно уселся на неё.
    - *Знаешь, она не очень похожа на Падшую...* - смутилась Клеарн, присаживаясь рядом. - *Какие-то очки, провода... Ты вообще уверен, что твоя система поиска безупречна? А то прошлая Падшая тоже выглядела как...*
    - *Заколебала ты* - бесцеремонно перебил спутницу Ордог. - *Сколько можно повторять, что Падшие - мастера маскировки? Даже вон тот камень может быть Падшим Ангелом при большом желании!*
    - *Ладно, остынь* - развела руками маг судьбы. - *Не то, чтобы я сомневаюсь в твоём профессионализме, просто... Слишком странно всё. Мне ещё долго придётся привыкать к причудам Среднего Мира*
    Клеарн сняла с пояса фляжку, отвинтила крышку и стала с наслаждением вдыхать аромат кофе. Магические силы вновь стали пульсировать, вызывая приятные ощущения в области живота и на ладонях.
    - *В чём кайф нюхать кофе?* - скривился Ордог.
    - *Тебе не понять!* - отмахнулась Клеарн.

    Спустя ещё полчаса Сэрэлем резко поднялся с места и вонзил руку в пространство, разрезая его.

    - *Она на Озёрах. Выдвигаемся!* - скомандовал он.

    ===> Земли Элементалистов ===> Два Озера

    Отредактировано Клеарн (2015-11-03 20:25:20)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Гильдия Прогресса


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно