СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » НПС » Ассавийская знать


    Ассавийская знать

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    В данной теме будут описаны НПС, которые являются членами династии Ассавийских Правителей Фанг, или тесно связаны с ними.

    Династия Фанг. Правители Ассавии

    Фанги появились в Мире Магии после перестройки, устроенной самим Первозданным Хаосом и возглавили новый великолепный город Ассавию. Так что, наверно можно считать что право на власть им было дано самим Создателем Мира Магии. Хотя, весьма вероятно, что они уже давно успели его разочаровать.
    Первым представителем данной династии в Мире Магии был Эрон Фанг. Он считался правителем тогдашней столицы Мира Магии - Ассавии, при том, что фактически власть над миром всё-таки была в руках Единой Гильдии Магов.
    Фамилия Фанг загремела на весь мир, когда самым таинственным образом исчезла Эвелина Фанг-Фолк - дочь Эрона. Лучшие маги мира пытались отыскать хоть какие-то следы девушки, но всё оказалось напрасным. Долгие годы судьба Эвелины никому не была  известна. Кто-то считает, что девушка сбежала сама и не желала быть найденной, другие же утверждали, что её просто похитили и давно убили.
    Когда  Ассавия пала во время Нашествия Аббадона,  Эрон Фанг и его жена погибли от лап демонов, однако, их сыну Элвиру тогда удалось спастись и выжить. Он же и стал новым Ассавийским Правителем вместо числившейся пропавшей без вести Эвелина.
    Но, спустя ещё десять лет, Эвелина неожиданно для всех вернулась сама и заявила о своих правах на трон.

    0

    2

    Элвир Фанг-Фолк. Правитель Ассавии

    http://sa.uploads.ru/t/1MkZ6.jpg

    Спокойный, терпеливый, осторожный, замкнутый и немногого загадочный. Наверное так можно охарактеризовать этого человека в нескольких словах.
    Элвир является родным сыном предыдущего Правителя Ассавии Эрона Фанга. Автоматически стал единственным  наследником престола после таинственного исчезновения своей сестры Эвелины. Во время Третьего Нашествия Демонов был вынужден скрыться в ином мире. Несколько лет прожил там, но потом вернулся в Мира Магии и помог в его восстановлении.
    После того, как  Ассавия была отстроена Элвир Фанг-Фолк по праву наследования вступил на трон. Сумел несколько укрепить влияние Ассавии и создать Ассавийскую Державу. Однако позже несколько утратил авторитет на мировой арене. Больше никак особенно не проявил себя в роли Правителя.
    В отличие от своего отца, Элвир старался не допустить полной власти Гильдии Магов в своей стране, даже при том, что с детства дружил  Малькольмом Латандером, долгое время занимавшим пост Ассавийского Архимага.
    Также Элвир никак не мог отделаться от всевозможных слухов и домыслов, связанных с исчезновением сестры. Некоторые жители Мира Магии даже утверждали, что это он её убил. Хотя, никаких оснований для подобных подозрений и не было. Прекратились подобные слухи только после благополучного возвращения Эвелины. Да и то остались те, кто утверждает, что это Элвир организовал её похищение...
    Сам Элвир не женат. И пока, вроде как, не планирует вступать в брак. Возможно ждёт выгодной партии.
    Возвращение сестры не вызвали у него бурного восторга. Ещё неизвестно, намерен ли он уступить ей трон или же нет.
    Элвир является вполне неплохим магом. Владеет дисциплинами Огня, Тепла, Дерева и Растений.

    Социотип: Габен.

    0

    3

    Эвелина Фанг-Фолк

    http://sa.uploads.ru/t/4EkN3.jpg

    Старшая дочь Эрона Фанга и сестра Элвира. Являлась наследницей престола, однако будучи ещё юной девушкой таинственно исчезла прямо из дворца.
    Первое время Правитель был совершенно безутешен,  и чуть ли не весь Мир Магии пытался разыскать Эвелину. Рассматривали  версии убийства, похищения и даже побега наследницы престола. Однако, расследование толком и не продвинулось, зашло в тупик. А потом шумиха вокруг исчезновения Эвелины немного утихла. У Мира Магии появились более серьёзные проблемы, связанные с нашествием Аббадона.
    Долгие годы об Эвелине было ничего неизвестно. Новым Ассавийским Правителем стал её младший брат Элвир.
    Но, спустя много лет после этого, Эвелине неожиданно объявилась сама. Заявила, что её похитили и заточили в другом измерении, но сама она не знает, кто это сделал, и лишь чудом смогла сбежать из плена.
    Поговаривают, что долгое заточение плохо отразилось на рассудке Эвелины, и что у неё теперь случаются провалы в памяти. Впрочем, невменяемой её никто назвать не осмелится.
    Теперь Эвелина претендует на Ассавийский престол как его законная наследница.
    Она производит неоднозначное впечатление. Поначалу кажется довольно милой и даже кроткой принцессой, но в определённые моменты внезапно проявляет характер и доказывает, что совсем не так проста, как все могли подумать.
    Эвелина является хорошим магом и владеет дисциплинами Солнца, Луны, Металла и Порядка. Заклинания её довольно необычны. Она сочетает Солнце и Луну с Металлом так, что получается магия Золота и Серебра.

    Социотип: Гамлет

    0

    4

    Малькольм Латандер. Бывший Ассавийский Архимаг

    http://sa.uploads.ru/t/S5fRu.jpg
    (в юности)

    Некогда звезда балов и приемов. Старший сын Гийома Латандера, бывшего Главы Гильдии Магов в Ассавии во времена её безграничного могущества.
    Надо сказать, что Малькольм и в те времена считался подающим надежды магом и многие считали, что он однажды займёт должность своего отца.
    Кроме того, все считали что Малькольм идеальный кандидат в мужья наследницы престола Эвелины Фанг-Фолк. Да и сам он, как всем казалось, был влюблён в девушку.
    Однако, судьба оказалась не столь благосклонна к молодому человеку.
    Сперва Эвелина таинственно исчезла. И все попытки Латандера её разыскать оказались напрасными.
    А окончательно всё перевернулось когда младший брат Малькольма Гуго попал под влияние Дрогдана Сайха и стал виновником призыва Аббадона и его армии демонов. Гуго погиб сразу, Аббадон и демоны же разрушили Ассавию и Гильдию Магов, Гийом защищал мир до последнего, но тоже был убит довольно скоро.  Малькольм же сумел выжить, но репутация его семьи была запятнана навеки. А последнему представителю семьи было необходимо хоть как-то это изменить.
    Позже, Малькольм принял активное участие в восстановлении Ассавии совместно со своим другом детства Элвиром Фангом, который, в связи с тем, что Эвелина так и не объявилась, по праву наследования должен был стать следующим правителем города.
    Когда речь зашла о выборе Главы Ассавийского Филиала Гильдии Магов, никто не сомневался, что данную должность займёт Малькольм Латандер. Но, перед этим магу всё-таки понадобилось принять участие в Великом Турнире, где он дошел до четвертьфинала. После же был благополучно назначен Элвиром на пост главного мага города.
    Работа в Ассавии была относительно спокойной, без крупных потрясений. Малькольм вполне уверенно чувствовал себя там. С Правителем отношения были  неплохие, хотя дело временами пахло конкуренцией и борьбой за власть.
    Во времена борьбы с сектой, Малькольм себя никак особо не проявил, чем он там занимался, до сих пор неизвестно. Может быть, что и чем-то не менее важным.
    Во время нашествия Киборгов-Икс Малькольм участвовал в борьбе с ними и внёс свой посильный вклад, хотя и не был главным активистом.
    Семьи у Малькольма всё это время не было. Он так и не женился, оставшись верным своим чувствам к Эвелине. А все его родственники погибли во время нашествия Аббадона.
    После переформирования Гильдии, Латандеру стало фактически нечего делать в Ассавии и он даже практически решился на переезд в Иеру. Но внезапное возвращение Эвелины здорово изменило планы.
    Характер Малькольма неоднозначен. Весьма скользкий и честолюбивый, однако в глаза это не бросается. Зато видно, что он умён, амбициозен, трудолюбив, не лишен чувства юмора и обаяния. Очень хорошо умеет приспосабливаться к любым условиям и пользоваться ситуацией.
    Владеет дисциплинами Крови, Судьбы, Тьмы, Негатива

    Социотип: Джек Лондон

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » НПС » Ассавийская знать


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно