СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Шестой День Турнира


    Шестой День Турнира

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Этот день решили провести в Стране Элементалистов. А именно в горах, недалеко от Города Э. Участники должны были взобраться на вершину одной из гор и установить там свой флаг. Что на самом деле было не так просто, учитывая местную погоду.
    Ну и противника конечно одолеть, тоже было необходимо. Правда тут была одна тонкость - сегодня участники начинали с разных сторон и фактически должны были столкнуться на вершине.

    0

    2

    Первыми к испытанию приступили Раскфа Вич Доктор и Бонтарн Эври-трэм.
    Бонтарну, в общем-то, повезло с заданием. Охотиться в горах он привык давно, к холоду особо восприимчив тоже не был. Так что Эври-трэм взял свой флаг и уверенно и быстро стал карабкаться вверх,  иногда немного помогая себе магией камня.
    У его противника дела шли не так хорошо. Раскфар за свою жизнь путешествовал много, но всё же к такому не привык особо. Тем не менее и Вич Доктор не растерялся и полез вверх, помогая себе растениями, которые создавал буквально на ходу,  а в особо трудных случаях подключил телепортацию, перемещаясь на короткие расстояния.
    Тем не менее, первым в нужной точке оказался всё же бонтарн. Однако он не стал торопиться устанавливать флаг, а предпочел затаиться, слившись с ландшафтом и рассчитывая, что сумее заманить противника в ловушку.
    Вич Доктор, впрочем при приближении к вершине почувствовал чужое присутствие и опасность. И даже сориентировался, использовал радиусную атаку. Эври-трэму пришлось отказаться от идеи с ловушкой и покинуть в итоге свою укрытие. Но в плане атак ему и самому было что показать.
    Так что вскоре раскфару пришлось активно исцеляться, пока не кончилась мана. Ну а там уже бонтарн вырубил его мощным ударом. А потом установил флаг и был объявлен победителем.

    0

    3

    Далее на гору предстояло взобраться Антакиборгу Стиллиану Четвертому и Арату Говарду Тэфу. Сам по себе подъём ни у одного из участников проблем не мог вызвать. Антакиборг мог активно использовать свои механические части и цепляться с их помощью. Ну а арат вообще мог просто долететь до вершины на своих крыльях.
    А вот противостояние этих двух магов обещало быть жарким. Говард предпочитал бой на близкой дистанции и стремился поскорее настигнуть противника, который наоборот предпочитал не сближаться, и пытался достать противника дистанционными атаками.
    При этом оба ещё умудрялись достаточно успешно уклоняться. Арат держался в воздухе и уходил от многих выстрелов, а антакиборг укатывался, при этом умудряясь ещё и не свалиться с горы.
    Когда Говарду удалось-таки сблизиться, Стиллиан установил щит, который был быстро пробит, впрочем. Тем не менее, арата поджидал ещё один не самый приятный сюрприз - большая часть тела противника оказалась механической и атаки по ней не имели должного эффекта. А времени искать слабые места особо и не было. Стилииан подготовил винтовку и принялся стрелять фактически в упор. Первый выстрел принял на себя щит ведьмака, но после этого он уже был уничтожен. Говард попытался атаковать непосредственно оружие оппонента, но тот пропустил по своему телу мощный разряд, от которого арату уже было некуда деваться.
    Таким образом Говард лишился сознания, а Стиллиан установил флаг и был объявлен победителем боя.

    0

    4

    Последними испытания должны были сегодня проходить Вампир Виррал тэр Тордеррес Хамра Коэррэс и Гном Торин Рунгир.
    Взобраться на гору так или иначе удалось обоим. Вампир был достаточно скоростным и мог не бояться холода, да и магию тени, судя по всему использовал в процессе. Ну а гном вообще всю жизнь прожил в горах, пусть даже в их подземной части, так что всё ему тут было почти родным.
    И так случилось, что Торин немного опередил противника и успел создать нескольких големов ещё до его появления. а для Виррала они были очень нежелательны. Вампир привык драться с существами из плоти и крови, а не с каменными и металлическими...
    Тем не менее, Виралл конечно же не стал сразу сдаваться и попытался минуя големов незаметно подобраться к самому Торину, который в это время казался занятым начертанием рун. Но оказалось, что всё гном прекрасно видит и атака вампира для него внезапной не стала - наоборот в этот момент он активировал свою защиту.  Ну а дальше уже големы схватили Виррала и вырубили.
    Торин же установил свой флаг и стал последним победителем шестого дня.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Шестой День Турнира


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно