СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » Почтовый ящик Деда Мороза 2


    Почтовый ящик Деда Мороза 2

    Сообщений 1 страница 26 из 26

    1

    http://s6.uploads.ru/t/VmnBt.jpg
    Почтовый ящик предназначен для писем Деду Морозу от наших персонажей. Пишем письмо прямо в этой теме, форма произвольная. Можно попросить у Дедушки Мороза какие-то определённые подарки, или же попросить исполнить желания. В Новогоднюю ночь или чуть позже он постарается все ваши просьбы выполнить. Однако забываться и просить слишком многого не стоит. Дед Мороз и обидеться может.
    Если вы пишете несколько писем от лица разных ваших персонажей, просьба каждое отправлять отдельным сообщением с соответствующего профиля.
    Просьба в этой теме не флудить. Если возникли вопросы, задайте их в других темах.
    Особо стеснительные товарищи могут отправить письма мне в ЛС, я их перешлю Деду Морозу, но так делать нежелательно.

    0

    2

    Здравствуй дедушка мороз. Пишу тебе с из мира названия которого я даже и не знаю. Впрочем и миром это назвать сложно, но я не об этом.
    Хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником. Понимаю что формально до новогодней ночи еще куча времени, но во первых что такое время для столь могущественного мага, а во-вторых пока письмо достигнет Мира магии и окажется у тебя то до самого ожидаемого момента в году останется не так уж и много времени.
    А попросить тебя хочу вот о чем: да ты прав я еще не являюсь жителем этого прекрасного мира, но как раз именно с этим и связана моя просьба, так вот не мог бы ты создать остров или даже несколько островков на которых могли бы поселиться я мои сородичи когда придет время?

    0

    3

    Здравствуй Дед Мороз! Пишет тебе ничем не примечательная аратка, которая все ещё верит в рождественское чудо...
    Весь год я вела себя очень хорошо и помогала тем, кто нуждался в этом. В общем - была хорошим человеком во всех смыслах этого слова.
    Раньше я никогда не писала подобных писем, но раз на то пошло, то я прошу у Вас башню, парящую в воздухе, что могла бы стать моим домом и позволила бы путешествовать. Меня очень вдохновила та, что парит над Цисеем.

    ~Иветта Мор, Тринадцатая ведьма

    Отредактировано Иветта (2014-12-22 18:07:22)

    0

    4

         Дорогой дедушка Мороз!
         Твой подарок все еще служит верой и правдой, спасибо! Уже несметное число раз помог мне выбраться из неприятных переделок.
         Весь этот год я продолжала быть хорошей девочкой. Тебе наверняка известно, что я выполнила свое новогоднее обещание не убить ни единого гуманоида. Возможно, один раз я его почти нарушила, но, во-первых, то была самозащита, во-вторых, в рамках иллюзии.
         В этом году в планах вырасти из Дитя, поэтому прошу у тебя за свое прилежание нечто, что поможет мне в достижении этой цели, если в один прекрасный момент мой собственный расчет (предстоит его еще придумать) накроется медным тазом. Обещаю, что во все тяжкие не ударюсь и прошлогоднему обещанию останусь верна.
         Адью!

    +1

    5

    Многоуважаемый старик! Я без понятия, чем ты там занят, и какая магия даёт тебе силы, но раз ты столь всемогущ, я попрошу у тебя кое-что. Дело в том, что я слишком... Полноценный. Мне не к чему стремиться, мне нечем заняться, я абсолютно неприкаян. Раньше в моей жизни было больше ярких событий и переживаний, но теперь... Всё стало слишком сухо и ровно. И обыденно. И... Я даже не знаю, как это назвать. Мне очень нужна ЦЕЛЬ, к которой я мог бы стремиться. Мне нужна Мишень, в которую я мог бы постоянно целиться. Мне нужно нечто, что заставило бы меня бросить все силы на покорение этого самого... нечто. Пусть оно свалится на меня внезапно, будто град в августе, захватит в крепкие объятья, и потащит по дорогам жизни, заставляя наслаждаться каждым вдохом и ценить жизнь хотя бы немножко! Заранее благодарен.

    Сребан Вилдснейк.

    +1

    6

    Ну, здравствуй. Не то, что бы мне очень нужна твоя помощь, но... Внезапному приливу сил я буду рад. Видишь ли, дед, я был очень силён ранее. В Греховных Царствах я добился невероятной мощи, за что Владыки Грехов ополчились против меня и заставили бежать в Мир Магии, где я потерял ВСЕ свои силы... За последние полгода мне удалось восстановить часть былого могущества, но этого очень мало! Я всё ещё изнеженное насекомое, которое можно раздавить нажатием пальца. Короче, если ты способен дать мне немного опыта, хотя бы процентов 5-10 от имеющегося, я буду очень и очень признателен... Наверное. Короче, обращайся за помощью, если что-то понадобится в ответ, хе-хе.

    Демон Amartias.

    0

    7

    Дед Мороз. Какое странное имя, я бы ни за что не стал себя называть Дедом... Ну ладно, опустим философию. Хоть я и демон, но...Я правильный демон, кто бы обо мне не говорил разные гадости. Я не виноват , что таким меня создали. Так что, раз уж мы все равны, хотя бы перед тобой, я прошу у тебя только одного - дай мне силу, что бы вернуть свой мир. Мне не важно, в чем она будет выражаться и сколько её. Даже символическая капелька силы мне поможет вернуть то...Что я когда то узурпировал.

    Архидемон, Царь и Бог Темного Мира - Лаларту.

    0

    8

    Дорогой Дед Мороз,
    Пишу тебе, так как меня заинтересовал этот праздник и мне сказали что ты тут главный. А еще я слышал, что ты разносишь подарки хорошим людям, да и не только людям. Надеюсь я хорошо себя вел. Сам решить я не могу. Да уж... в этом мире лет 6 наверно уже и только сейчас узнал про праздник. Вообщем перейдем сразу к делу. Я бы хотел на Новый Год попросить бездонную сумку, не берет в расчет вес предметов. Так как имущества у меня порядком а вот хранить негде. Да и спина начала побаливать от каждодневного груза.
    Надеюсь это не токая непосильная задача для столь великого волшебника.
    Лучших пожеланий,
    Седрик Таур.

    0

    9

         Здравствуйте, дедушка.
         Я пишу не затем, чтобы рассказать о том, как в этом году хорошо себя вела, а после этого вытребовать у вас подарок. До тех пор, пока не раскрыты свойства предыдущего - наручных часов - просить что-то иное просто неприлично. Впрочем, они ценны уже тем, что всегда помогают мне следить за временем. Ну и, надеюсь, я всегда смогу достигнуть целей своими силами.
         Просто хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом и пожелать, чтобы подарки всегда находили своих владельцев, а встречались с благодарностью.

    Ищущая

    0

    10

    Письмо, написанное очень криво и неаккуратно. Пришло вместе с письмом Иветты. В одном конверте.

    Зтрасте! Миня завут Стинг! Пусть я не чиловек, но я тожи вел сибя очен хорошо! И буду висти хорошо дальши. Честна! Я очинь малинкий и хачу вырости! Дедушка Мароз, сделай миня чиловеком. Бальшим, сыльным, магучем и умным. Апищаю, что ни буту больше варавать слодости.

    Отредактировано Иветта (2014-12-22 18:05:55)

    0

    11

    И Здравствуй вновь, Дед Мороз.
    Уже в третий раз шлю тебе письмо с каким-либо из своих желаний. Да, ты однажды навел меня на Храм, который теперь для меня стал своего рода домом, ты же дал мне возможность освоить дисциплину, сделав тем самым куда более сильнее, чем прежде. Точнее, вернуть то, что когда-то потерял по собственной глупости. И вот сейчас вновь, подобно мечтающему в чудеса ребенку, я загадал свое желание.
    Как бы хотелось заиметь одну довольно простенькую, но полезную вещь - артефакт, меняющий облик не на время, а в зависимости от желание обладателя. Нет, вовсе не беспокоит меня собственный внешний вид. Тут-то как раз смирился. Но сей атрибут был бы весьма полезным в приключениях, особенно для ниндзя.
    В. Э.

    0

    12

    Здравствуй, дедушка. Не могу сразу не перейти к багодарности. Спасибо за тот подарок, который ты сделал мне в прошлом году. Да, он многое помог мне прояснить там, на Земле. Поставить окончательную точку в одной старой истории.
    Пишу я письмо не для того, чтобы в очередной раз выклянчить подарок, нет. Мне ничего не нужно на самом деле, еще один билет до родной планеты уж точно не понадобится! История о непутевом Землянине когда-нибудь подойдет к завершению и, возможно, после нее можно будет назваться коренным жителем Мира Магии. Правда найдет свое место финал именно здесь.
    Но все-таки одна просьба у меня к тебе есть. Каждый в новогоднюю ночь ждет какого-нибудь чуда, даже мир полный магии тому не исключение. Поэтому проследи, дедушка, чтобы каждый, кто этого достоин, получил свой маленький кусочек счастья и не грустил в этот, полной доброты и тепла, праздник.
    Л.В.

    0

    13

    Дорогой Мороз,
    Пишу тебе из земель Элементалистов. Раньше письма посылал мой создатель, но сейчас он слишком занят. А жаль - так хотелось, что-бы он хоть на минутку отвлекся от своей научной и приключенческой деятельности. Так, или иначе, а я на этой земле уже полгода. Многое понял, многое не понял... Однако уже составил список того, что хотел-бы узнать. В нем не так уж всего и много, однако я понимаю, что навряд-ли смогу в ближайшее время заняться чем-нибудь подобным...
    Так что мое желание простое - подари мне знание. Неважно, в какой форме, пусть даже и книжицу какую за пять медяков. Лишь-бы я вычитал сто-то новое.
    И еще... Помоги моему создателю, если сможешь. Ему очень пригодится удача в тех делах, которые он задумал.
    Заранее спасибо,
    Вольт.

    Отредактировано Рикнос (2014-12-31 08:43:28)

    0

    14

    Дорогой Дедушка Мороз!
    Прежде всего поздравляю тебя с новым годом и желаю спокойного полёта по небу и удачного раздаривания подарков хорошим деткам!
    Пишу я тебе впервые и даже не знаю с чего начать. Так вышло, что очень часто я попадаю не в самые удачные ситуации, одна из которых превратила меня из обычного человека в биокиборга. Поэтому хочу попросить тебя подарить мне складные механические крылья, которые помогли бы мне выбраться из многих каверзных ситуаций. Возможно тогда, даже мой страх высоты стал бы меняя сильным.

    Картинка

    http://varaksin.com/wp-content/uploads/wing_p.jpg

    Капеллия.

    0

    15

    Дорогой Ramires!
    Поздравляю тебя с Новым Годом! Твоё письмо я получил. Просьбу твою исполнил. Когда прибудешь в Мир Магии вместе со своим народом - остров будет вас ждать! Ищи его в океане. Я верю, что вы справитесь с этой задачей и освоите новую землю. А до тех пор он будет необитаем и не будет виден никому.
    Дед Мороз

    0

    16

    Дорогая Иветта!
    Поздравляю тебя с Новым Годом! В чудеса ты не зря веришь. Летающая башня это не проблема. Уже приготовил для тебя такую. К письму же прилагаю ключи от неё. Нажмёшь на брелок - башня сама прилетит к тебе в любую точку Мира Магии. Ну а дальше разберёшься...
    Дед Мороз

    Дорогой Стинг!
    С Новым Годом тебя. Письмо твоё получил и долго над ним думал... Просьба твоя серьёзная. Но, я готов её исполнить. Дарю тебе зелье. Выпьешь его - станешь человеком. Однако не думай, что человеком быть так уж просто. Хорошо подумай и постарайся быть хорошим человеком!
    Дед Мороз

    0

    17

    Дорогая Дориана!
    За тобой я следил с большим вниманием и должен признать, что вела ты себя неплохо, меня не разочаровала. Очень этому рад, продолжай в том же духе! Желание твоё я исполню...
    Дарю тебе чистый лист. Если возникнет необходимость, напишешь на нём то, что тебе требуется и окажешься свободна. Помни, что жизнь с чистого листа начать легко, но почерк изменить трудно.
    С Новым Годом!
    Дед Мороз

    0

    18

    Дорогой Сребан!
    С Новым Годом тебя! Долго думал над твоим письмом... Я могу тебя понять. Но и сам ты понимаешь, что есть вещи которые даже мне неподвластны... Смысл Жизни в подарочной упаковке с бантиком я тебе прислать не могу.
    Но попробую немного помочь. Посылаю тебе зачарованный амулет, привлекающий Любовь. А точнее его половину. Вторую половину я доверил снежному вихрю, который унёс её далеко-далеко. Прямо в руки к НЕМУ.
    Я верю, что вы скоро встретитесь, найдёте друг друга. Ну а остальное уже зависит от вас самих.
    Дед Мороз

    0

    19

    Дорогой Грех!
    Просьбу твою понял. Ничего сложного в этом не вижу. Дарю тебе зелье повышения уровня. Выпьешь его и сразу станешь немного сильнее. В какой момент это лучше сделать, уж сам думай. С Новым Годом!
    Дед Мороз

    0

    20

    Дорогой Геолис!
    С Новым Годом тебя! Надеюсь, что правильно понял твои пожелания. Дарю тебе магический шар. Внутри него сокрыта Сила. Ты сможешь либо выпустить её наружу в форме мощного заклинания, либо впитать в себя и стать капельку сильнее. Решай сам.
    Дед Мороз

    0

    21

    Дорогой Седрик Таур!
    Письмо твоё получил. Вёл ты себя хорошо, а просьба твоя мне понятна. Высылаю тебе бездонную невесомую сумку, положить в которую можно любые предметы, практически без ограничений. Пользуйся ей разумно и она тебе хорошо послужит. С Новым Годом!
    Дед Мороз

    0

    22

    Дорогая Мелисса!
    С Новым Годом тебя! Рад твоему письму. И спасибо тебе за мороженое - было очень вкусно!
    Часы, возможно, ещё пригодятся тебе в будущем и раскроют свои свойства. Ну а если нет, то будут просто удобной вещью.
    Ну а в этом году у меня подарок без всякого секрета. Высылаю тебе элегантный деловой костюм и шляпу. Мне казалось, что ты хотела что-то подобное. И я уверен, что тебе пойдёт. А там и повод надеть будет.
    Дед Мороз

    0

    23

    Дорогой Eric!
    Твоё желание исполняю. Высылаю тебе магическую ленту. Завяжешь её на теле или прикрепишь к одежде - сможешь по своему желанию изменить облик на другой, по своему выбору. Действует до тех пор, пока лента на тебе. Не потеряй её. С Новым Годом!
    Дед Мороз

    0

    24

    Дорогой Waldemar!
    С новым Годом тебя! Письмо твоё получил. Конечно же я постараюсь всем подарить праздник и исполнить желания. Тебе же желаю всего хорошего. Здоровья, счастья, любви и праздничного настроения.
    Дарю тебе небольшую ёлочку, которую можешь оставить в доме или же посадить где, музыкальную открытку и бенгальские свечи.
    Дед Мороз

    0

    25

    Дорогой Вольт!
    С Новым Годом! Хорошо, пожелания твои понял. Дарю тебе электронно-магическую энциклопедию в которой можно найти очень много полезной информации обо всём на свете. На все вопросы она не ответит, но на большинство - сможет. Удачи!
    Дед Мороз

    0

    26

    Дорогая Капеллия!
    С Новым Годом тебя! Ты права. Крылья тебе пригодятся. Просьбу твою исполню - ищи их теперь у себя за спиной. И будь осторожна, береги себя. Навернуться и имея крылья можно, увы.
    Дед Мороз

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » Почтовый ящик Деда Мороза 2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно