СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Третья сторона

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    1. Имя, фамилия, прозвище.
    Август Пресслер

    2. Раса. Пол. Возраст персонажа.
    Раса: Получеловек, полукорапт.
    Пол: Мужской
    Возраст: 20 лет

    3. Внешность.
    Август ничем не выделяется от остальных людей. Коренастый молодой человек, волосу у него короткие каштановые волосы. Цвет кожи светлый, нос прямой, губы средние, уши не много заострённые в левом ухе серьга. Глаза голубые. Рост средний, вес тоже. Лицо полуовальное с заостренным подбородком. На лице в области носа и на теле в области сердца находится длинный шрам. Два глубоких отпечатка «несчастливого детства»
    Носит свою черную куртку с меховым покровом у плеч, в целом довольно неплохо согревает при холодной погоде «волшебна в своем роде» Весной же он расстегивает куртку, под которой виднеется свободная льняная майка. На шее носит кулон некогда в детстве купленный в Храмовом квартале на свои первые деньги. На руках всегда носит черные кожаные перчатки. Ниже идут у нас темные брюки на поясе, у которых весит метательный нож Клинга. Темные кожаные сапоги.

    4. Изначальная экипировка.
    Двуручный меч за плечами. На поясе весит метательный нож Клинга. Повседневная одежда. Запасная одежда на каждый день, в основном рубашки и майки с брюками. Специальный мешочек с углями.

    5. Характер персонажа.
    Август - Интроверт. Склонен замыкаться в своей скорлупе когда один, а не в обществе. Он не ввязывается ни в какие авантюры и сомнительные предприятия, пока ситуация предельно не прояснится. Парень объективен, способен к самопожертвованию, хотя ему не хватает смелости и уверенности в своих силах. В компании Август держится несколько на расстоянии. Но он верный товарищ. Очень чувствителен к неудачам, склонен к изменению чувств.
    Август очарователен и сразу же располагает к себе. Эти качества сохраняются у него на всю жизнь. Борется сам с собой. Все время рвется на свободу, забывая, что плата за нее – одиночество. Во многом полагается на интуицию, которая у парня хорошо развита. Зачастую он прислушивается к ее голосу больше, чем нужно, полностью зависит от нее. Основное хобби - чтение книг и читает их с огромным удовольствием. Детская травма сломила психику – ночные кошмары каждую ночь по этому обходит стороной магов специализирующихся на эмоциях и разуме, боясь, что те могут воспользоваться его слабостью. Август весьма религиозен, каждое утро он приходил в Храмовый квартал и многу часов читал в слух богине Добра стоя перед ее алтарем, приносил подношение Тутому, богу-творцу пепла. Благодаря своим наставницам, Наайтам, Август любит природу и заботится о процветании и благополучии.

    6. Биография персонажа.
    Родился в городе Агринор, в семье женолюба корапта и женщины человека. Мать Августа очень мечтала чтобы мальчик рос в полноценной теплой семейной обстановке так как сама была сиротой и воспитывалась у Атлантов. Но после родов мать умерла, произведя на свет мертвое дитя. Все пожимали плечами, но одна из Найтов взяла малыша и смогла, в конце концов, вдохнуть в него жизнь. Этим ребенком был – Август.
    Из-за смерти супруги отец мальчика стал выпивать и совсем не воспитывал сына. В конце концов, он обезумил от потери любимой и, взяв свой меч, хотел вырезать сердце тогда уже восьмилетнего ребёнка и отдать его своему богу Омникору в надежде на то, что его народ вновь возьмёт его обратно. Безумного отца остановила местная гильдия магов и отправила в тюрьму, мальчик все же получил пару серьезных шрамов, которые не исчезли и по сей день, но куда серьезная травма была нанесена ему в душу. Мальчика тогда отправили в местный приют, где он рос под попечительством Найтов. Там он помогал им в работе, ухаживал за цветами в садике напротив приюта, помогал детям таким же сиротам, как и он и инвалидам что жили там. Хоть он знал, что его отец хотел убить его он все равно не мог поверить в это. Август и продолжал его любить как «кровь его крови». Он часто навещал его в тюрьме, приносил еду, книги. Отец с ним не разговаривал. Иногда Август сидел напротив него у решетки полдня в надежде, что он хоть раз заговорит с ним. Увы нет. В какой то момент камера стала пустой. Толи он смог убежать, что маловероятно, толи умер в тюрьме, толи его отдали своему народу, неизвестно. Известно лишь то, что после этого случая Август стал все больше уходить в себя. Он все равно продолжал общаться с другими людьми, но на лице у него читалось лишь боль и одиночество.
    Но из одиночества тоже в какой-то мере была своя выгода. Выше было сказано, что Август тайком носил отцу в камеру книги. Да книги! Это был его личный морфий. Он буквально уплывал в страну грез прошлых лет. Сражение с демонами, драконами, темные маги. Он сам представлял себя что когда вырастит станет великим магом.
    Как-то раз он забрел на арену. Там сражались два волшебника, это зрелище захватило его. Он будучи уже четырнадцатилетним впервые зашел в гильдию бойцов. Там он сдружился с одним из волшебников, за которым он наблюдал. Беловолосым роаном с ангельскими крыльями. Тот обучил его боевому искусству своего народа и обращению с большинством видов оружий. Сражение на деревянных мечах, Стела Асальто, основы магии… Да к слову о магии! Август долго пытался освоить магию огня но она ему не давалась. Материализация огня ему не давалась, чувствовать потоки пламени и лавы он не мог. Тогда он услышал, а новой недавно появившийся дисциплине – Пепел. Решив попробовать, итогом стала обгоранием кистей рук до кости. Он три недели не мог оправиться - боль не утихала и лишь Неона, девушка из рода Найт что принимала его роды оставалась с ним практически для него она была матерью. Она часами сидела с ним, читая ему в слух, лечила его. Часто покидала его, чтобы заняться другими больными, а под вечер вновь приходила. Август понимал все. И как ей было сложно по этому, когда руки зажили (частично, руки все же были обезображены на всю жизнь), он стал помогать своей «матери» в ее делах с большим усердием. А практику Пепла он все же не забросил, да же, несмотря на запреты «матери» и роана.
    Однажды он зашел в Хромовый квартал и …стал приходить туда каждый день. Он нашел это место местом своего душевного спокойствия. Там он молился за себя, за приют, за «мать», за отца… Каждый день входя на зону Атлантов он походил к алтарю бога Тутома и подносил к нему гость пепла и закрыв глаза манипулировал температурой золы так сказать «показывал свою силу саморазвития и упорство богу» . Так же любил он часами сидеть у алтаря богини Добра, тот алтарь был нечасто посещаемый но Август посещал его ежедневно. Заметя это один из монахов Монкар. У него Август перенял искусство легендарного Одори, которому Август обучался шесть лет.
    В шестнадцать Август освоил Пепел и След, гуляя по лесам, в Примари, он научился распознавать следы к своему удивлению. А к двадцати освоил Слово. В свои двадцать он все же подумал покинуть свою родину и начать путешествовать, помолившись и прося благословения у Богини Добра, Тутома и своей «матери» Неоны.

    7. Спутники персонажа. 
    Спутника – нет.

    8. Магическая принадлежность и род занятий.
    Пепел, Слово, След.

    Тефромант способен менять температуру золы, скажем, долгое время поддерживать жар от затухающего костра. Может озолять небольшие объекты.
    Ихномант способен различать следы различных существ и видеть их даже там, где они почти исчезли и уже незримы невооруженному глазу.
    Лексомант обладает повышенным красноречием - к нему чаще прислушиваются, его мнение считают как минимум - значимым.

    9. Способности.
    -

    10. Расовые и врождённые способности.
    Кровь Корапта – хоть внешность у Августа как у матери, внутри же течет кровь отца корапта. От рождения владеет невероятной природной силой и выносливостью. Способен сутками на пролёт бегать по стадиону при этом толком не уставать. Не в одном упорстве лишь дело.  Способен поднимать или даже удержать тяжелые предметы.

    Мощь пепла – при сражении с Августом поражается сама мана противника, она покрывается «золой» ухудшая циркуляцию маны и заставляя противников тратить больше маны на свои заклинания, чем положено.

    11. Боевые искусства, которыми владеет персонаж.
    Стелла Ассальто(Вымыш)
    1) "Чистота" - две атаки в общей комбинации производят эффект "Чистого урона": при попадании по противнику игнорируют надетую на него броню.
    2) "Успешная комбинация" [пас.] - если 10 из всех нанесенных ударов по противнику имели успех, завершающим ударом маг может нанести дополнительный  урон противнику и отшвырнуть его от себя.
    3) "Частота ударов" - добавляет в комбинацию дополнительные 5 слабых ударов

    Одори(Вымыш)
    1) "Танец Теней" - 1 раз за комбинацию боец Одори может исчезнуть, одновременно уклонившись от атаки противника.
    2) "Удар Тени" - Сразу после использования "Танца Теней", боец способен нанести врагу дополнительный чистый удар в спину, игнорируя защиту, попытки блокироваться или увернуться.

    12. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Двуручные (мечи, топоры)  древковое (копья).
    13. Пожелания.
    Сыграть в паре с игроком.

    Отредактировано Август Пресслер (2015-03-04 21:03:19)

    0

    2

    Раса - человек, а, судя по биографии, только наполовину человек.

    Август Пресслер написал(а):

    12. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Одноручные, двуручные, древковое.

    Как-то очень не конкретно. Указать определённые виды оружия. Двуручный топор, одноручный меч, например.

    0

    3

    Исправил.

    0

    4

    Август Пресслер написал(а):

    12. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Двуручные (мечи, топоры, косы, молоты (дробящее),  древковое (копья, посохи), одноручное (мечи, топоры, булавы.)

    Что-то многовато будет. Три вида можно только.

    0

    5

    Хорошо. Анкета принята. Можешь начинать игру где-нибудь. На счету у персонажа 5 серебра.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно