СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » Книжная лавка


    Книжная лавка

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    У нас тут были технические неполадки на форуме. Сейчас всё наладилось. 
    В связи с этим, заходившие на форум в эти дни игроки, получают купон на одну покупку в книжной лавке.
    Здесь есть:
    - книга опыта (прочтение добавляет 30 сообщений опыта)
    - книга способности (прочтение добавляет персонажу одну обычную магическую способность любой дисциплины по выбору)
    - книга БИ (прочтение добавляет один прием БИ за 2 очка)
    - книга мага (позволяет записывать заклинания и на ходу создавать магические свитки, 7 листов, без возможности пополнения)

    Про другие книги спрашивать у продавца.

    Отовариться в лавке могут:
    Эйдан, Мелисса, Чарли Грин, Ришалия, Седрик Таур, vera, Ева, Акату дир'Накит, Рикнос, Атрумат, Капитан Карамель, Lotar, Mina, Локарон, Август

    Другие активные персонажи заходивших игроков, тоже могут дополнительно получить свои книги, если желают. Я понимаю, что перезайти было не так просто в эти дни и всё такое.
    Чтобы получить подарок нужно отписаться в этой теме, что вы взяли.
    http://sh.uploads.ru/t/tldwc.jpg

    0

    2

    Долго бродив по книжным рядам своих дисциплин, Мелисса в конечном итоге остановилась на книге способности энергии Разума. Сложно предположить, что к настоящему моменту криомантка действительно может нуждаться в новых знаниях, но, тем не менее, своим приобретением Милтон была очень довольна. Настолько, что чтение начала уже на пути к выходу, где лишь чудом не запнулась о порог.

    0

    3

    Не долго думая, Седрик направился к книгам дисциплин. В его планах давно есть один проект. Поискав глазами нужную дисциплину, он полез за ней. В этом помогла стоящая рядом лестница на колесиках. Достав книгу он спустился, правда, чуть не упал и не увлек за собой целый шкаф. Но все обошлось. Он подошел к продавцу и показал какую книгу берет. На багровом переплете красовался знак Пространства и выведено золотыми буквами "Подпространства". Затем он вручил купон продавцу направился к выходу, попутно складывая книгу в бездонную сумку.

    0

    4

    Одним из первых - в кои-то веки - посетителем книжной лавки оказалась и Дориана. Негоже пренебрегать халявными купончиками на полезные вещички, когда, напротив, надо успеть отовариться раньше, чем толпы таких же счастливчиков, как она, опустошат книжные полки, оставив собственно ей либо фигу с маслом, либо книжки по воинскому искусству, в котором магичка ни демона не шарит, или по какому-нибудь эффективному садоводству для магов Растений.
    Сейчас, к огромному удовольствию блондинки, в полках практически не зияло загадочных дыр от некогда стоявших там книг. Впрочем, магичка все равно целеустремленно прошла мимо всех таких забитых стеллажей, и оказалась, даже не заблудившись, сразу же там, где были выставлены одинаковые книги с очень интересным свойством - их полагалось портить. Рисовать прямо на страницах, а потом их бессердечно вырывать. Маму Дорианы, которая всю жизнь, как та её помнила, работала библиотекарем, кондрашка бы хватила от такого правила.
    Сама Дориана придирчиво полистала книгу мага, которая и вес-то имела только потому, что на три четверти состояла из инструкций по использованию, потом пошарила в кармане, отыскивая купон, который каким-то образом уже успел помяться, хотя вручен был буквально сегодня, и двинулась на кассу. Где, дабы не упускать даже самых малых шансов на халяву, выторговала себе в дополнение еще и механический карандаш с маленьким ластиком, который можно было закрепить прямо на обложке и потом не потерять, после чего с чувством выполненного долга все-таки удалилась.

    0

    5

    Девушка любила посещать книжные магазины, хотя не была заядлым очкастым ботаником, который читает все и вся, различая книги только лишь по одном корешку. Нет, Мина увлекалась литературой по своей профессией и магическим навыкам, плюс кое-какая художественная литература тоже привлекала и порой завораживала. Черноволосая могла днями напролет что-то с интересом читать и не обращать внимание на родителей, которые копошились где-то неподалеку, улаживая какие-то предпринимательские вопросы и прося дочь помочь им. Но она их и как будто не слышала, потягивая крепкий черный чай с ягодами смородины. Очень, на самом деле, вкусная вещь, друг с другом сочетающаяся.
    Но сейчас не об этом. Велтен достался купончик, который она может обменять на полезную книжечку. Этот магазин был известен не только полезным для ума, но и для дела чтением. Тут были всякие обучающие текста, которые вполне могли помочь девушке. И вправду, Мина выбрала разноцветный нетолстый томик с надписью "Хаос". Пролистнув его, чернокнижница точно убедилась, что это именно то, что ей нужно, подошла к кассе и отдала купон продавцу, ознаменовав свою покупку. Ушла черноволосая вполне себе довольная. А прочитает свое приобретение уже дома, где ее ждут свежие шоколадные кексы и ее любимый чай, а уж с ними уже можно будет и ознакомиться с книгой.

    0

    6

    Рикнос любил книги. И, конечно-же, он не упускал возможности пополнить свою небольшую домашнюю коллекцию. Однако простые книжки без каких-либо особенных свойств он предпочитал читать в библиотеках, а вот покупать по его мнению стоило лишь магические предметы. И сегодня ему повезло наткнуться на книжную лавку, как раз таки предлагающую очень интересные изделия.
    Змей не долго раздумывал над выбором. Его взгляд скользнул по многочисленным полкам и остановился на группе книг о магии растений. Почувствовав укол ностальгии, серпент сразу же рванулся к этим произведениям. Когда-то и он был фитомантом, причем вполне неплохим, но от всего этого пришлось отказаться в угоду магии плоти и генов. Сейчас же появилась возможность кое-что вернуть. Или получить новое?
    Об этом можно было подумать и в лаборатории - именно туда Рик направился после покупки книги о магии Растений....

    0

    7

    Спустя какое-то время после того, как из лавки вышел змей по имени Рикнос, туда прибыла ведьма. Она-то как раз книги не особо любила, не считала нужным свои свободные моменты посвящать именно этому досуга. Да и не нужно было ей это. Зато аратка занималась многим другим.
    Свободно пролетев до нужного ей места через весь магазин, она застыла перед прилавком в воздухе, размышляя о том, что же хочет взять. На самом то деле ей было почти без разницы, если быть предельно откровенным. Но новая способность не казалась такой уж необходимостью. Способность делать свитки? Она и так уже все сама умела. Взгляд остановился разве что на премилом томе в чёрной обложке и с серебряным тиснением, который важно представлялся как "Искусство Жнеца ". Пожалуй, эта книга могла бы помочь ведьме вспомнить кое какие приёмы из своего прошлого. Причём они могли ей пригодится.
    Ришалия обменяла купон на книгу и поспешила удалится для дел куда более важных и интересных. Ох и не просто было выкроить минуту времени, чтобы выбраться сюда.

    0

    8

    Неопакт, если быть честным, не ожидал получить купон, но судьба распорядилась иначе.
    И вот он, весь такой красивый, мужественный, честный, благородный и скромный пытается найти что-то интересное в книжной лавке. Акату уже облазил почти весь магазин, но пока ничего особенно нужного не заметил. Наконец дир'Накиту надоело бегать как потерпевший по всему магазину и он, набрав огромную стопку книг, засел где-то в самом дальнем углу.
    В той части лавки были слышны только тихий бубнеж и шелест переворачиваемых страниц. И вдруг громкий возглас полный радости. Акату пронесся ураганом к скучающему продавцу и хороший такой том в зеленоватой кожаной обложке с глухим стуком лег на прилавок. На обложке старым витиеватым шрифтом было написано: "Зеркала. Отраженные Миры." судя по всему это была книга по дисциплине.
    неопакт отдал продавцу купон, забрал книгу и отправился за подходящим зеркалом

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-07-09 13:22:36)

    0

    9

    Как только Атрумат получил купон, он понял, что это хороший шанс узнать о здешней жизни побольше. Дело оставалось за малым - найти подходящую книгу.
    В книжной лавке царили прохлада и полумрак, самое то для неспешного поиска. Корбит ходил между стеллажами, но пока удача ему не улыбалась. Тут он услышал странный шум похожий на тихий голос и, влекомый любопытством, отправился к его источнику.
    В самой дальней части зала в уголке сидел неопакт и перебирал книги. Атрумата он даже не заметил, и корбит, решив его не беспокоить, принялся рассматривать полки. Нужный фолиант он нашел достаточно быстро. На обложке было написано: "МИр Магии. От Сотворения до наших дней." Обменяв ее на купон у продавца, он отправился восвояси.

    Отредактировано Атрумат (2015-07-09 13:54:12)

    0

    10

    Со звоном маленьких колокольчиков на двери, вошел в лавку и тот, кого редким гостем увидишь таких заведений. Габаритный, но не высокий мутант шагнул внутрь помещения, не обмолвившись приветствием с продавцом. Как-то было не до этого. Эрик шел в сторону отдела, в котором, собственно, было не очень много заинтересованных гуманоидов. Больше народ интересовался магией и всячески это доказывал, направляясь в сторону обучающих заклинаниям книг. Впрочем, их дело, сциоманту хватало и того набора умений, который имелся в данный момент. А вот подтянуть некоторые аспекты своего боевого искусства было бы весьма недурственно. Потому ниндзя и пришел в лавку, так как услышал краем уха, что пришла в магазин книженция картанов о боевом искусстве "Техника скрытого клинка". Конечно, многое было черепахе и так знакомо, но, полистав странички, наткнулся на некоторые интересные заметки, которые вполне могли оказаться полезными. По крайне мере, их применение показалось Эрику вполне действенным. В общем, он подтвердил свою покупку и оставил продавцу купон на покупку книги, который непонятно как ему достался. Акция, наверное.

    0

    11

    Немного запыхавшись, к книжной лавке прибежала Алекс. Она слишком поздно узнала об этой акции, поэтому подошла практически перед самым закрытием. Продавец недовольно глянул на неожиданно нагрянувшую девушку, Но всё-таки встал к прилавку и выслушал ей пожелания, которая та высказала сразу, чётко и очень быстро. Ненадолго задумавшись, продавец порылся на полках и вскоре выложил перед девушкой книгу способности, на которой большими голубыми буквами было написано "Дух". Это вполне устроило нашу героиню, она поблагодарила мужчину и быстро скрылась из его поля зрения, покидая лавку и практически сразу открывая обновку, чтобы её изучить. Всё-таки это не та вещь, которую можно отложить в дальний ящик..

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » Книжная лавка


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно