СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Констелласьон » Район Стрельца


    Район Стрельца

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Девятый район Констелласьона отличается широкими проспектами, многочисленными дорогами и тоннелями, видимо олицетворяющим стремление к расширению границ, и не только территориальных.
    Хотя, данный район можно считать и неким туристическим центром. Здесь находятся несколько вокзалов и аэродромов для летающих кораблей. Так же есть порт. Так что именно Девятый район часто принимает гостей из других стран. Соответственно, здесь имеются гостиницы. Нередко предлагаются экскурсии.
    Дабы гости города, да и его жители, не заскучали, есть всякие площадки для активного отдыха и спорта. Так же есть пейзажный парк и заповедник с редкими растениями и животными.
    http://s7.uplds.ru/t/P3f6Y.jpg
    http://s6.uplds.ru/t/xh6OA.jpg
    http://s017.radikal.ru/i443/1511/0b/6c6a99308ccd.jpg
    http://s016.radikal.ru/i334/1511/07/3366e87dcf17.jpg

    В честь ММВ2 в этом районе посадили Древо Стрельца. Прикоснувшись к нему, любой маг получает бонус - его точечные магические атаки наносят дополнительно -10% радиусного урона ровно на сутки реального времени. При попытке прикоснуться к другому Древу в эти сутки, эффект развеется. Магам, которые являются Стрельцами по гороскопу, даёт +20% дополнительного радиусного урона.

    http://sd.uplds.ru/JXuZ9.jpg

    0

    2

    В очередной раз Лунное Крыло Клеарн лопнуло, пришлось с трудом балансировать одним уцелевшим правым и идти на посадку. Впрочем, конечного пункта Ангел достигла - приземлилась аккурат на одну из башен города Констэлласьон.

    Девушка не просто так выбрала именно этот район города - он был отмечен созвездием Стрельца, очертания которого Клеарн увидела ещё в полёте. На самой крупной площади девятого района были Светящиеся Плитки, очерченные рисунком кентавра с луком. Созвездие Стрельца для мага звёзд было особенно знаменательным, ведь в смертной жизни она родилась под покровительством этого знака зодиака. Но не только его одного...

    - *Город строился по канонам классической астрологии* - подметила Клеарн, поднимаясь на ноги и оглядывая окружающее пространство. - *Архитекторы равномерно "разрезали" Констэлласьон на двенадцать секторов, но они не учли Змееносца...*
    - *Существует такой знак зодиака?* - удивился Ладислав, появляясь поблизости.
    - *Преследуешь меня? Я думала, ты меня как бы отправил развеяться, но я не рассчитывала на компанию!* - улыбнулась Ангел.
    - *Я должен был убедиться, что ты не заблудишься* - развёл руками призрак. - *Так что там со Змееносцем?*
    - *Если отойти от канонов классической астрологии, то небесные тела проходят путь не из двенадцати созвездий, а из тринадцати. Между Скорпионом и Стрельцом есть ещё небольшой участок Змееносца - мне посчастливилось родиться в нём. Мой смертный День Рождения уже скоро наступит, но я не знаю, что это в себе может нести...* - закрыла глаза Клеарн.
    - *В свой День Рождения каждый маг получает прилив сил - так или иначе. В нём пробуждается сокровенная мощь, направить которую можно на пользу... А можно и вовсе не заметить* - сощурился Новак. - *Впрочем, ты права, мне сейчас лучше быть дома и ждать Сэрэлема. Я сообщу ему о твоём местонахождении, как только демонолог соизволит вернуться*
    Сказав это, призрак растворился в воздухе.

    Клеарн уселась на козырёк башни и продолжила созерцать вид города... Не всего, конечно, а докуда глаз хватало - девятого района девушке было достаточно вполне. Вокзалы, аэродромы, верфи, широкие трассы, тоннели, рельсы... Всё это символизировало Путь, и Ангел видела в данном символизме сакральный смысл. Она рождена для того, чтобы Двигаться куда-то... И если у неё есть цель - она в жизни не пропадёт. И пусть этой целью будет возвращение любви, разве может кто-либо оспорить искреннюю необходимость данного мероприятия?
    Но было в миссии Ангела и ещё кое-что - присутствие Змееносца не давало девушке чувство покоя, подстёгивало её, наводило на дополнительные размышления. Тринадцатое созвездие говорило о том, что Клеарн рождена не только для достижения собственных целей... Ей предписана особая задача самой Судьбой, решить которую предстоит на подсознательном уровне...

    Этой задачи Клеарн не знала, что была твёрдо уверена в её наличии. Быть может, уничтожение нескольких чёрных душ - и есть великая ангельская миссия? Но нет, на это способен и рядовой смертный... Должно быть что-то ещё...

    Ангел не спешила покидать крышу. Оставшись здесь, она попыталась в очередной раз привести свои мысли в порядок... Решила, что проведёт время здесь - вплоть до наступления Дня Рождения...

    Отредактировано Клеарн (2015-11-24 19:22:48)

    0

    3

    "Я видел их сегодня снова, в этот раз гораздо больше..."
    Пронеслось в мыслях мальчишка, когда он снова попал в тупик. В прямом смысле этого слова - дорога под ногами оборвалась и высокая громада стены возвысилась над ангелом, преграждая ему путь. Снова. Это происходило уже не в первый раз. Странные ведения заводили его то в один тупик то в другой, то ли дразня, то ли намекая, что его путь оборвётся так же, как и любая дорога, на которую он ступит. Не правда ли иронично? Любо другой давно бы испугался и закрылся в себе, ища помощи и поддержки у ближних, но в этом мире у Ияра не было никого, кто смог бы хотябы выслушать его историю. Казалось бы - ещё одна причина для отчаянья, паники и прочего, но нет, наш герой продолжал верить, что всевышний придёт к нему на помощь, что всё вернётся на круги своя и он снова сможет наблюдать прекрасный мир людей с небес.
    Отсюда, с земли, он выглядит несколько иначе, где-то ужаснее и страшнее, а где-то наоборот в сотню раз красивее и притягательнее.

    Подняв глаза, парнишка заметил исчезающий над тупиком чёрный силуэт мужчины и быстро осмотрелся по сторонам, примечая небольшие выступы, достаточно больше, чтобы по ним можно было забраться наверх. Собственно, это он и сделал, резко запрыгивая на стену и шустро взбираясь на высоту третьего этажа, где начиналась крыша какого-то здания. Дальше силуэт поманил ангела в сторону парка аттракционов, где он знатно пошумел, пробежавшись по крышам торговых палаток, дальше - к гостиницам, а оттуда к одному из наиболее высоких зданий в городе, забраться на которое стоило большого труда. Все же своим ходом перемещаться куда сложнее, нежели летать. На земле тем временем собрались какие-то люди, скорее всего охранники порядка, которым пожаловались владельцы торговых лавок, но Ияр всё равно не слышал их голосов и требований спуститься. Он стоял на краю крыше, наблюдая за тем, как исчезает в небе чёрный силуэт, оставляя его одного. Снова пропал прежде, чем удалось что-либо узнать. Но..

    "Красивый вид.." - подумал ангел как раз в тот момент, когда ветер поднял его потрёпанный объёмный плащ в воздух, формируя будто бы два крыла, создавая действительно красивую иллюзию. Жаль, только, что он не может услышать звуки этого города. Наверное, они не менее прекрасны, чем он сам.

    Однако не всё было прекрасно и замечательно... Взять того же работающего с черепицей мужчину на крыше соседнего здания, практически полностью окутанного черной аурой. Он умрёт. Очень скоро. И это уже никак нельзя изменить.

    Отредактировано Ияр (2015-11-24 23:40:08)

    0

    4

    Достаточно долгое время Клеарн пыталась абстрагироваться, однако, внимание Ангела невольно сфокусировалось на странном парнишке, который скакал по крышам, тем самым нарушая общественный порядок. Казалось бы - что тут такого, ну скачет и скачет - с кем не бывает... Но интуитивно девушка понимала, что этот парень - особенный. Быть может, не для тех, кто грозит ему кулаком и выкрикивает угрозы, но для неё - точно.

    Тут произошло ещё одно событие - с крыши сорвался какой-то работник, пролетел десяток метров и разбился насмерть. Внимание жителей города тут же переметнулось на него, о чудаковатом парнишке будто забыли...

    - "Это мой шанс" - подумала Клеарн, формируя за спиной лунное крыло - благо, мана успела частично восстановиться. Девушка сиганула с крыши башни, пикировала к странному парню, после чего решительно подхватила его за подмышки и вновь взмыла в небеса. Найдя ещё более высокую башню, благо, их было полно, Ангел опустилась на её крышу вместе с "добычей".

    - *Ты чего это шумишь и нарушаешь спокойствие людей?* - улыбнулась Ангел, вовсе не желая всерьёз укорить паренька. Однако, на её слова собеседник не отреагировал, будто вообще их не слышал... Взгляд незнакомца Клеарн показался стеклянным и отрешённым, это даже немного пугало.
    - *Ты и впрямь юродивый...* - озадаченно добавила блондинка, присаживаясь на край крыши и свешивая ноги...

    Отредактировано Клеарн (2015-11-25 10:48:00)

    0

    5

    Для ангела было достаточно внезапным появление незнакомки, ведь она не просто подошла откуда-то сзади и задела его за плечо, а в прямом смысле налетела, подхватывая и унося куда-то вдаль. Впрочем, чувство полёта заставило сердце мальчишки приятно йокнуть, жаль, длился этот момент недолго и вскоре парочка приземлилась на ещё одном куда более высоком объекте, вид с которого открывался ещё более прекрасный. Но не время было любоваться видом, он не знал, кто "похитил" его и зачем принёс сюда, поэтому, как только встал на ноги, резко обернулся от отошёл на пару шагов назад, осматриваясь по сторонам в попытке убедиться, что в остальном всё тихо. За этими действиями он упустил из виду первую фразу девушки и, естественно, не среагировал на неё, так как не услышал и даже не увидел. Но зато, когда Ияр заметил крылья у незнакомки - его глаза широко распахнулись. Она однозначна была представительницей его расы, что не могло не радовать. Возможно это то самое спасение, которое искал паренёк, возможно сама судьба свела их сегодня вместе...

    - Ты и впрямь юродивый... - вторая фраза, к счастью, не оказалась незамеченной и ангел смог прочитать её по губам. Хотя делал он это пока не особо мастерски, но многое уже понимал и запоминал. Главное, чтобы говорили не слишком быстро.

    Сделав несколько шагов к незнакомке, Ияр встал рядом и мысленно передал ей свои слова:
    - "Если хочешь что-то сказать, смотри на меня, иначе я не смогу это "услышать"", - легко улыбнувшись, он поправил свой плащ и посмотрел вдаль, - ты ведь Ангел, верно? Я впервые встречаю представителя нашей расы в этом мире, наверное, мне повезло.
    Далее он снова перевёл взгляд на незнакомку, пристально всматриваясь в её лицо и ожидая её реакции. Странно вообще получилось.

    0

    6

    Ияр написал(а):

    - "Если хочешь что-то сказать, смотри на меня, иначе я не смогу это "услышать""

    - *Значит, ты... Не слышащий? О, прости, у меня есть привычка отворачиваться в сторону во время диалога, буду от неё избавляться* - ответила Клеарн, стараясь как можно чётче складывать губы, чтобы собеседник мог её понять.

    Ияр написал(а):

    - ты ведь Ангел, верно? Я впервые встречаю представителя нашей расы в этом мире, наверное, мне повезло.

    Серые глаза Клеарн заметно расширились, девушка впала в ступор. Да, она заметила в пареньке "особенность", но Клеарн и подумать не могла, что незнакомец окажется...

    - *Да, я Ангел... Однокрылый...* - протянула блондинка, снимая брошь и убирая в карман, чтобы собеседник мог увидеть её настоящее крыло. Затем Клеарн развеяла энергетическое, чтобы парень понял, что левое крыло было создано искусственно. - *Если бы ты был с нимбом и крыльями, я бы уже решила, что ты явился за мной по воле Высшего Суда... Но...*

    Клеарн прикоснулась к груди Ияра и сосредоточилась, глаза мага судьбы на миг вспыхнули синеватым светом.

    - *Твои нити судьбы обрываются при попытке выйти на Верхний Мир. Это хорошо... То есть... Для меня хорошо, а для тебя - вряд ли. Ты ведь не Падший! Как так получилось, что ты оказался здесь?* - в голосе Ангела звучала тревога, но она не знала - различает ли собеседник эмоции. - *Меня зовут Клеарн... А тебя?*

    Окончательно выйдя из состоянии прострации, девушка поняла, что на небе уже красуется почти что полная луна. Осталось всего ничего до полнолуния, а ещё наступило двадцать седьмое ноября по календарю Среднего Мира - именно сегодня родилась Клеарн в своей смертной форме...

    Отредактировано Клеарн (2015-11-27 06:16:18)

    0

    7

    Глубоко вздохнув, Ияр отвёл глаза в сторону, явно о чём-то задумываясь, но вскоре врернулся к ожидающей ответа собеседнице и начал "рассказывать" ей свою историю. Наверное, это выглядело странно - рассказать всё первому встречному человеку, но такой по природе паренёк был есть и, возможно, будет, если таки сможет выбраться из своего нескончаемого кошмара.

    - "Я спустился в Средний мир, чтобы спасти девушку, мою подопечную, но было уже слишком поздно что-то предпринимать, поэтому я подставился под удар какого-то демона, чтобы спасти её от гибели. А вскоре... очнулся в здании с белыми стенами этого города. Без крыльев, нимба и за компанию с ними - слуха. Я не знаю, что произошло и почему я не могу вернуться обратно, но, видимо, это моя судьба?.."

    Последняя фаза прозвучала слегка неуверенно, после чего ангел снова посмотрел в сторону, на соседнюю башню, где ему опять привиделся чёрный человеческий силуэт. Паренёк тут же помрачнел и нахмурился, сведя вместе заметно потемневшие брови. Он опять предлагал поиграть в догонялки, но ничем хорошим это никогда не заканчивалось, поэтому, сжав с силой кулаки, Ияр вернул внимание к Клаерн, которая представилась некоторым временем раньше.

    - "Моё имя Ияр, рад с тобой познакомиться, Клеарн. Однако... я могу задать тебе тот же вопрос, что и ты задала мне. Почему одно крыло и как ты очутилась здесь? В самом деле это не лучшее место для ангелов, хотя, не могу отрицать, что здесь красиво."
    Слегка улыбнувшись, блондин поднял на секунду глаза в небо, полностью усеянное звёздами. Выглядело и правда чарующе...

    0

    8

    Когда Ияр поведал свою историю, Клеарн стало стыдно - щёки заметно налились багровым румянцем, взгляд так и хотелось увести как можно дальше. Ангел пожертвовал собой, чтобы спасти своего подопечного - вот как должен поступать искренний представитель Верхнего Мира! Не то, что она - обманщица, подстроившая покушение на своего подопечного, а потом и вовсе не  сумевшая уберечь его от гибели!

    Ияр написал(а):

    Почему одно крыло и как ты очутилась здесь?

    - *Я спустилась в Средний Мир добровольно и отрезала крыло, чтобы остаться здесь. Мой возлюбленный убил Серафима и низвергся с небес, став Падшим. Сейчас я занимаюсь его поисками вместе...* - договорить девушка не успела, неподалёку появился призрак Ладислава.

    - *Не хотел бы отвлекать, но вернулся Ордог. Я решил, что лучше лично предупрежу тебя, чем направлю по твоему следу. Тем более... Ты, вижу, не одна.* - Новак облетел несколько раз вокруг Ияра, глаза духа расширились.

    - *Светлая душа с чёрным ядром-паразитом. Феноменальное явление, мне подобное не встречалось! Он... тоже ангел?* - поинтересовался спиритолог.

    - *Да. Оставь нас пока что, я скоро буду* - попросила Клеарн.

    Призрак словно взорвался, рассеявшись в пространстве, девушка вздохнула и вновь посмотрела Ияру прямо в глаза.

    - *Прямо сейчас я должна продолжать то, ради чего явилась сюда. Я бы очень хотела тебе помочь, но... У меня не очень много времени. В этом мире я нашла двух приятелей - спиритолога Ладислава и ... одного парня, в общем, по имени Ордог. Возможно, они могли бы помочь тебе с разгадкой вопроса - почему ты частично утратил ангельскую сущность... Ияр, если хочешь, отправляйся со мной - я могу взять тебя в свою компанию, мы можем выполнять миссии вместе. Авось, в процессе удастся помочь тебе хоть чем-нибудь... Но я не буду настаивать*

    Ангел вновь сотворила за спиной лунное крыло, готовясь к отлёту. Сейчас всё зависело только от решения нового знакомого...

    0

    9

    История, что поведала Клеарн оказалась не менее странной по отношению к той, что рассказал Ияр. Не часто встретишь тех, кто спускается в Средний мир добровольно, ради предателя, низвергнувшегося с небес и ставшего падшим. Впрочем, это её жизнь и паренёк был не в праве критиковать или осуждать девушку, да и не собирался в общем-то, скорее эта история заставила его задуматься над тем сколько различных бед может произойти с, казалось бы, такой возвышенной и прекрасной расой как ангелы.

    Появление призрака оказалось для мальчишки неожиданностью, от чего он резко дёрнулся назад, не уловив первых его слов. Однако когда необычный объект облетел его несколько раз и произнёс необычную фразу Ияр смог прочитать её и был заметно удивлён, подав голос уже после того, как призрак исчез. Правда проговорил он это одними губами и совсем тихо, да и едва ли понятно для слуха Клеарн, словно он вообще впервые в жизни что-то говорил ртом.
    - Паразит, значит?..

    В задумчивости Ияр успел отвести голову в сторону, но как только Кларн снова заговорила он направил странный, куда более мрачный взгляд на неё, "прислушиваясь" к каждому слову.

    - Думаю, я могу какое-то время путешествовать с тобой, и буду рад помочь в поисках, в любом случаи ни в одном из здешних городов ничего не держит меня, поэтому нет причины отказываться.
    Далее паренёк улыбнулся, но выглядело это несколько страннее, чем должно задумывалось, возможно из-за болезненных ощущений в спине, появившихся не так давно, а может из-за влияния "паразита" на нервную систему ангела. по крайней мере милым и пушистым сейчас он не выглядел.

    - Только... - Ияр глянул на образовавшиеся за спиной Клеарн крылья, - Летать я, увы, не могу.

    0

    10

    Ияр написал(а):

    - Летать я, увы, не могу.

    - *Как показала практика* - Клеарн вытянула руки, сцепила их в замок, после чего хрустнула запястьями. - *Ты у нас парень почти невесомый, дотащить тебя смогу куда угодно*
    Ангел подметила, что запястья более не беспокоят её ноющими болями, всякие лечебные мази оказались вполне эффективными, чтобы восстановить руки девушки после всех тех увечий, которые довелось получить за последнее время.

    Расправив крылья, маг судьбы зашла за спину Ияра, крепко обхватила нового товарища руками, после чего оттолкнулась ногой от крыши и взмыла в небеса.

    Выходцы из Верхнего Мира некоторое время пролетали над Констэлласьоном - с этого ракурса Ияр мог разглядеть все районы города и их особенности... Далее Клеарн устремилась над землями Мира Э. - прекрасными, но ужасающе холодными... В это время года, тем более, густо покрытыми снегами и льдами... В Город Э. Ангел лететь не стала, ибо было не по пути - сразу направилась в Королевство Магов самым коротким путём, который ей был известен.

    От такого полёта Ияра несколько укачало и парень сам не заметил, как провалился в сон. Очнулся он уже в Городе Магов, когда Ангелы прибыли на место.

    ===> Город Магов ===> Дом Ладислава (там сейчас тоже отпишусь)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Констелласьон » Район Стрельца


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно