СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » Почтовый Ящик Деда Мороза 3


    Почтовый Ящик Деда Мороза 3

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    http://s6.uploads.ru/t/VmnBt.jpg
    Почтовый ящик предназначен для писем Деду Морозу от наших персонажей. Пишем письмо прямо в этой теме, форма произвольная. Можно попросить у Дедушки Мороза какие-то определённые подарки, или же попросить исполнить желания. В Новогоднюю ночь или чуть позже он постарается все ваши просьбы выполнить. Однако забываться и просить слишком многого не стоит. Дед Мороз и обидеться может. Да и не всесилен всё же.
    В этом году Дед Мороз завёл ещё электронный почтовый ящик - Ded_Moroz@mail.mm, так что особо продвинутые маги могут  писать электронные письма. Но по мне так бумажные интереснее. 
    Если вы пишете несколько писем от лица разных ваших персонажей, просьба каждое отправлять отдельным сообщением с соответствующего профиля. Писать дополнительные письма от лица своих нпс-спутников можно, но злоупотреблять этим не надо тоже.
    Просьба в этой теме не флудить. Если возникли вопросы, задайте их в других темах.
    Особо стеснительные товарищи могут отправить письма мне в ЛС, я их перешлю Деду Морозу, но так делать нежелательно.

    0

    2

    Здравствуй...Могущественный маг. Меня зовут Люциан и в этом году я был очень плохим мальчиком, как и во всех прежних годах в своей жизни.
    Я подозреваю, что ты один из местных богов. Либо просто очень сильный и древний маг (а ещё и очень добрый). Это весьма достойно. Я верю в тебя, почему бы и нет? Верю от всего сердца, а моя вера очень сильна, даже не смотря на то, насколько моё сердце погружено в хаос.
    Я не настолько меркантилен, чтобы просить вещь в подарок, но и не настолько наивен, чтобы загадывать какое-то очень милое и чистое желание, но все же есть то, что я не прочь был бы получить...Шанс найти своё место в этой жизни. (Возможно даже материальное, не только метафорическое)
    Понимаю, что ничего не бывает просто так, за любую магию бывает плата и поэтому готов в будущем оказать какую-нибудь помощь или услугу.
    Возможно, даже буду помогать тебе осуществлять чужие мечты в следующем году.

    -Люциан Лонгхорнский

    0

    3

    Приветствую, добрый старец. Быть может, я была не очень хорошей последние месяцы года, но на то были существенные причины. В моей жизни сполна хватает магии, но недостаёт простого, доброго волшебства. Всё, что я делаю, даётся мне через силу и страдания, а результатов всё нет...
    Я могла бы попросить тебя вернуть мне возлюбленного, но я осознаю, что это - моя собственная миссия в жизни. Потому прошу лишь небольшую подмогу с этим делом - покинув Небеса, я потеряла почти все магические силы. Хотя бы крупица дополнительного опыта была бы очень кстати, чтобы я смогла быстрее освоить сверхспособность и одолеть врагов, вставших у меня на пути. Тебе я желаю прекрасного Рождества и Нового Года, да благословят тебя ангелы!

    Клеарн

    Отредактировано Клеарн (2015-12-24 20:23:08)

    +1

    4

    Дорогой Мороз,
    Не знаю дошли ли до тебя мои прошлые письма, но это обязано попасть тебе в руки. Этот год был для меня один из самых не памятных, возможно это потому, что много спал и чаще всего утром. Сомневаюсь, что в этом дело, я не виноват, что было так мало интересных дел. Но в этом году я обязательно исправлюсь, ведь уже сейчас начинает твориться нечто. Не уже ли это и есть новогоднее волшебство? Если да, ты не мог бы сделать, еще одно чудо. Мне не нужны какие-то материальные вещи. По мне так, в них силы нет. Но вот в знаниях есть. А так как в моих новых приключениях она понадобиться, не мог бы ты мне подарить возможность выучить новую дисциплину, которая поможет мне выжить в в них. Мне не важно какая она будет. Главное, что бы это могло помочь. Большое спасибо тебе, за ранее. Желаю не сильно утомиться в новогоднюю ночь.
    С уважением,
    Шон

    0

    5

         Здравствуйте, дедушка!
         Поздравляю с наступающим Новым Годом и благодарю за подарок прошлой зимы. В этом году дипломатии выдалось больше, чем сражений, чему я несказанно рада. А вот тайну наручных часов не удалось разгадать до сих пор. Стоит ли попробовать, или свойства сами проявят себя в решающий миг?
         За себя просить ничего не буду, а вот за мальчишек попробую. Вы не могли бы... Защитить их от моих врагов? Я не хочу, чтобы, взяв мою фамилию, дети прокляли свое будущее и ежечасно опасались того, что по их души придут те, кому хочется свести счеты со мной. Надеюсь, мои опасения не более чем паранойя, но все же.
    Ищущая

        P.S. В этом году угощаю яблочным мороженым с корицей и медом. Подарок лежит под елкой, не стесняйтесь захватить его с собой, когда отправите подарки мелким (вот уж не знаю, что они попросили в своих письмах, но сразу прошу не серчать, если что-то несусветное).

    0

    6

    Как же в самом деле странно писать письмо и о чём-то просить. Но всё же..

    Кхм-кхм. Дорогой Дед Мороз!

    Мы совсем не знакомы, и это не прилично так просто выпрашивать у тебя подарки, но раз есть такая возможность, я хочу попросить помочь мне с одним делом. Не так давно я загорелась мыслью получения первородности Крови (Звучит жутко, правда? Но так хочется!). Просить её было бы слишком жирно, но, думаю, ты в силах дать мне подсказку где её искать и снабдить необходимым для её получения (Пожалуйста!). Подойдёт всё что угодно на твоё усмотрение, главное, чтобы оно помогло мне стать сильнее и получить то, что я искренне желаю.

    Хорошей девочкой меня назвать трудно, но, думаю, скоро я сделаю действительно хорошее дело. И я буду действительно счастлива, если ты сможешь исполнить моё желание!

    п.с. Ещё бы я не отказалась от штучки, увеличивающей ману. Сам же знаешь, как её всегда не хватает, хехе С:

    0

    7

    Здравствуйте, дедушка Мороз.

    Слышал я о вас, волшебнике наземья, исполняющего в канун Нового года, желания и маленьких, и больших жителей мира. Мне стало любопытно, так как ничего такого у нас под землей нет. Да и есть что попросить.
    Дело в том, что мы, дроу, на поверхности растеряли все накопленные десятилетиями силы, став хорошей мишенью для местных магов. Трудно признавать собственную слабость, но это так. И признание уже является первым шагом на пути исправления. Следующим является ее решение. Так как вы добрый волшебник, то, по всей видимости, едва ли меня можно записать в список прилежных мальчишек и подарить желанный подарок. Но все же... попытка - не пытка, да и цель довольно положительная. Я хотел бы вернуть хотя бы часть былой магической силы во имя того, чтобы защищать любимую женщину. Дело даже не столько в менталитете нашей расы, сколько это действительно желание кого-то уберечь от опасностей.

    С наступающим вас.
    Тарнар

    0

    8

    Здравствуй, Дедушка!

    Уже достаточно времени прошло с тех самых пор, когда я последний раз писала тебе письмо. А ведь раньше в детстве так постоянно у тебя что-то, да просила по мелочам. Извини, что на "ты" - с детства привыкла так к тебе обращаться.
    Как поживаешь? Трудный был год? Надеюсь, не сильно тебя загружаем. Все-таки по себе знаю, что далеко не каждый житель Мира Магии идеален, а ведь многие есть, кто далеко не заслуживает желанного подарка.
    В этом году я особо еще не успела начудить, хотя все к тому шло, чтобы посрамить свой статус перед тобой. Поэтому надеюсь, что ты, Дедушка, выполнишь мое желание.
    Я в одном из своих писем писала тебе, что мои настоящие родители погибли, когда я была совсем маленькой, а воспитывают меня приемные родители. Сейчас я загорелась целью узнать, кто моя настоящая семья, может остались какие-то родственники от мамы с папой (дядя и тетя, например). Так вот, мне бы хотелось, если такое возможно, чтобы ты помог мне их отыскать, дать какой-то знак, который помог бы мне быстрее отыскать ниточки к своей цели.
    Шоколадная печенька

    P.S. Как всегда, с меня у елки оставлено вкусное печенье - единственное, что я готовлю довольно неплохо.

    0

    9

         Приветик!
         В очередной раз поздравляю тебя с наступающим Новым Годом и желаю, чтобы все детки и великовозрастные детки вроде меня, которые все еще рассчитывают на подарок от новогоднего мага, не слишком наглели со своими просьбами :)
         Моя личная просьба - раз уж я в этом году вела себя по-прежнему примерно и славно -  скромна дальше некуда. Я хочу артефактохранилище. А то, понимаешь ли, и свои артефакты и реликвии уже некуда засунуть, чтобы она не мешались и быстро доставались для использования, и чужие тоже надо куда-то девать до востребования мага, которому они понадобятся. Ну ты понял.
         В идеале хотелось бы, чтобы хранилище было защищено от повреждений, утраты и кражи, а также пропускало магию пассивных амулетов так, словно они на меня надеты.
    С любовью,
    Дориана <3

    0

    10

    Здравствуйте. Уже не первый год пишу вам письмо, уже, на удивление, вошло в привычку. У вас получается дарить незабываемое новогоднее настроение своим маленьким волшебством. И хотелось бы пожелать вам еще долгие годы радовать жителей Мира Магии. И надеюсь, что внимание каждого пишущего оказывает на вас только положительно влияние.
    Есть у меня небольшое желание. Врагов в нашем мире никогда особо не убавлялось. Их изощренности можно только позавидовать, поэтому всегда стоит быть немного впереди их. Есть, конечно, вещь, которую можно было бы у вас попросить, однако у нее иной формат: там нужно самому пройти сквозь огонь и воду, чтобы всецело познать ответственность того, что в конечном итоге получишь. Так что оставлю это на самостоятельное изучение.
    Поэтому хочу попросить у вас клинок, способный разить моих врагов эффективнее. Я никогда не был хорошим и уж тем более примерным, но я никогда не стремился к всемирному злу - это точно. И не хочу позволить сделать это кому-то другому, чего уж говорить о защите собственных ценностей. Данная просьба не перевернет мир, но будет приятна старцу, что пишет вам это письмо.
    Всего наилучшего.
    E.W.

    0

    11

    Дорогой Люциан!
    Письмо твоё получил. Я не один из местных Богов и не просто маг. Я Дед Мороз. Новогодний Волшебник. Это особая роль.
    Что касается твоего места, то полагаю ты уже попал туда, куда было нужно, и что у тебя там всё получится. Но, на всякий случай высылаю тебе ещё один подарок - магическую льдинку. Она не тает от тепла и обладает свойством исполнять желания. После каждого исполненного она уменьшается в размере, пока совсем не исчезнет. Хватит её на несколько небольших желаний или же на одно крупное. Если у тебя будут какие-то проблемы с поиском своего места или чем-то ещё, сможешь воспользоваться моим подарком. С Новым Годом!
    Дед Мороз

    Дорогая Клеарн!
    Письмо твоё получил. Полагаю, ты уже ощутила прилив магических сил. Кроме того дарю тебе Волшебный термос. Раз в месяц он может сам варить хороший кофе, который будет способствовать возвращению твоих сил немного больше, чем обычный (рандомно добавляет 1 - 30 опыта). С Новым Годом!
    Дед Мороз

    Дорогой Шон!
    Письмо твоё получил. Твоё стремление к знаниям одобряю и поддерживаю. Дарю тебе возможность освоить Магию Времени. Пользуйся с умом.  Спасибо за пожелание. С Новым Годом!
    Дед Мороз

    Дорогая Ищущая!
    Письмо твоё получил. Рад, что год у тебя прошел относительно мирно. Что касается часов, то они сами себя проявят, когда будет необходимо. А тот факт, что до сих пор этого не произошло, говорит о том, что ты прекрасно справляешься с проблемами и своими силами.
    С твоими мальчиками всё будет в порядке. Я подарю им специальные обереги, которые отведут от них все опасности, исходящие от твоих недоброжелателей.
    Кроме того, дарю вам во двор на тающую снежную башенку-беседку, в которой всем вместе можно будет укрыться от жары летом. Вокруг неё есть ледяная горка, которая должна понравиться мальчикам. А может быть и тебе.
    За мороженое спасибо. Обязательно возьму. В прошлом году было очень вкусное. Подарки мелким уже приготовил, так же надеюсь, что ты не будешь серчать на меня и на них. С Новым Годом!
    Дед Мороз

    Дорогая Ева!
    Письмо твоё получил. Добыча первородности дело трудное и ты сама должна пройти этот путь и все испытания, чтобы доказать, что ты её достойна. Но небольшую подсказку я тебе дам, хорошо. Высылаю тебе пробирку с кровью демона Эларана. Странный новогодний подарок, да уж.
    Ну а с артефактом проблем нет. Высылаю тебе амулет, дающий + 50% к максимальному запасу маны. С Новым Годом!
    Дед Мороз

    Дорогой Tarnar!
    Письмо твоё получил. Защитить тех, кто тебе дорог, это святое. Высылаю тебе зелье повышения уровня. Можешь употребить его прямо сейчас, или позже, когда посчитаешь нужным. Полагаю, тебе известно, как оно работает. А если нет - есть инструкция. С Новым Годом!
    Дед Мороз

    Дорогая Mina!
    Письмо твоё получил. Год этот был не самым лёгким, но и не самым трудным. Я бы сказал, что средним.
    Желаю тебе удачи в поиске кровных родственников. Высылаю тебе ритуальный кинжал, который ранее принадлежал твоему родному отцу

    тык

    http://s7.uploads.ru/t/OBefH.jpg

    и магический шар, принадлежавший твоей матери

    тык

    http://s7.uploads.ru/t/DMi5L.gif

    . Кинжал реагирует на кровных родственников, когда они находятся поблизости. А шар позволяет увидеть то, что тебе нужно.
    За печенье спасибо. Давно я его не ей и немного соскучился. С Новым Годом!
    Дед Мороз

    Дорогая Дориана!
    Письмо твоё получил. Вела ты себя достаточно хорошо - с этим не поспоришь. Ладно, я исполню твоё желание и подарю тебе небольшое артефактохранилище, вроде измерения-кармана. Сможешь складывать туда свои вещи и доставать их, когда будут нужны. Ключ будет только у тебя, а без него никто туда влезть и не сможет. Но ключ ты, пожалуйста, не теряй. Ключ же будет передавать тебе эффекты пассивных амулетов из хранилища, но не более двенадцати. С Новым Годом!
    Дед Мороз

    Дорогой Eric!
    Письмо твоё получил. Спасибо за пожелания. Ты прав - достойное оружие воину необходимо. Так что высылаю тебе такой. Врагов он должен разить эффективно (наносит 35% урона), кроме того прилагаю к нему свиток зачарования, при помощи которого ты сможешь придать оружию два свойства, которые посчитаешь полезными для себя. С Новым Годом!
    Дед Мороз

    Как уже говорилось, из-за технических неполадок на форуме в предновогоднии дни акция продлена. Так что, если кто-то не успел написать письмо, но хотел, то может ещё это сделать.

    0

    12

    Шэйс уселся за стол таверны и начал писать письмо Деду Морозу.

    Дорогой Дедушка Мороз!

    Я знаю что в новогоднюю ночь ты очень занят именно поэтому я не стану просить у тебя многого.Мне лишь нужно то, что помогло бы мне найти того негодяя,что сжег лес, именно по этой причине я решил попросить у тебя книгу которая обучит меня создавать и зачаровывать артефакты.

    С уважением,Шэйс!

    0

    13

    Дорогой Шэйс!
    Твоё письмо получил. Пожелание твоё мне понятно. Высылаю тебе такую книгу (есть много информации об артефактах и зачаровании, добавляет две ремесленные способности персонажу). С Новым Годом"
    Дед Мороз

    На этом прием писем окончен. Полагаю, что все желающие успели их отправить.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » Почтовый Ящик Деда Мороза 3


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно