СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Иные Измерения » Шэлтер


    Шэлтер

    Сообщений 31 страница 35 из 35

    1

    Измерение, созданное магами пространства в качестве укрытия для населения, на случай крупной катастрофы в Мире Магии.
    Пространство разделено на отсеки по странам, городам и поселениям.
    Попавших в измерение направляют в отсек, соответствующий зоне, в который их застала эвакуация, но есть возможность перебраться в отсек по месту м. То есть, если вы гражданин Иеры, но в момент эвакуации находились в Городе Э., вы можете отправиться как в отсек "Страна Элементалистов", так и в отсек "Иерихонский Союз"
    Отсеки могут расширяться, создавая новые помещения для прибывающих магов.
    Тем не менее зря испытывать измерение на прочность не стоит, так что с собой можно брать не более 20 кг вещей.
    Ваши спутники-нпс (гуманоиды и питомцы) могут отправиться вместе с вами. Так же на месте можно разыскать друзей и родственников, которых не было с вашим персонажем на момент эвакуации.
    Еду, воду, постельные принадлежности и предметы первой необходимости здесь периодически раздают. За порядком следят.
    Покинуть измерение до тех пор, пока ситуация в Мире Магии не стабилизируется нельзя.

    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t295579.jpg

    0

    31

    Дискуссия была немного странной, тем более уже порядочно затянувшейся. Ведьма смотрела вниз, на это как в Мире Магии то и дело появляются вспышки порталов то тут, то там. И не гаснут довольно долго, потому что..не могут? Так много магов выжило и ломанулось порталы? Мысли об этом немного отвлекли её от этого тяжелого разговора, но к нему пришлось вернуться.
    И теперь в роли нападающего была вовсе не она, а Кайлан. Что же, он вполне имел на это право.
    -Забудь..Я предлагаю просто забыть. Так проще.- шутки может и в самом деле были не очень хороши, но Йахан бы оценил. А может она сама разучилась понимать шутки и не только. Все таки с самого начала она была не самым веселым человеком в мире.
    -Прости..Я сказала все это чтобы разозлить тебя.- честно призналась она, сжимая в руках кристалл, который ей дал Кайлан. Может быть слова о том, что он её любит немного смягчили её.
    Внешне она тоже смягчилась..искры пропали, сигнализируя о том, что к ней можно безопасно прикоснутся. Ну или попытаться это сделать.
    Ришалия сконцентрировалась на данном ей артефакте и том, что чувствует Кайлан. Так, должно быть, проще будет найти с ним общий язык в этой ситуации.
    -Если я поддержу Каньонный союз, то я буду действовать против Прибрежного, а значит - против своего народа. Судьба так и норовит нас разлучить...Для меня родина все же тоже имеет значение.- тихо произнесла она то, о чем думала какое-то время. Её интересовало мнение Кайлана.

    0

    32

    - Ладно. Забудем. - кивнул Кайлан, вроде бы понимая, что едва ли из всего этого разговора получится что-то хорошее, если продолжать в этом копаться. Да и может просто не хотел ссориться.
    Судя по кристаллу, свои мысли Кайлан уже более-менее изложил в разговоре.
    Он действительно не хотел дальше скандалить, хотя ранее и вспылил. Но был готов забыть, как предлагала аратка. Может немного наивно, но он надеялся, что всё ещё наладится, непростой период в отношениях удастся преодолеть и будет счастье. Ришалию он любил, хотя и считал, что сейчас у них всё сложно и есть ещё над чем работать.
    Негативные чувства уходили. Накал страстей тоже заметно снизился. Кайлан иногда выражал свои эмоции с избытком. Иногда его кидало из крайности в крайность. И в отношениях с Ришалией ему порой казалось, что всё совсем плохо и на грани. Но когда острый момент проходил, это всё тоже проходило. Сейчас принц был доволен, что всё более-менее разрешилось. Испытывал при этом некое облегчение и радость от примирения.
    Он сделал шаг к ведьме и обнял её, полагая, что инцидент исчерпан. А прикоснуться к ней ему хотелось. Физический контакт для него был достаточно важен.
    Некоторое время некромант просто молча стоял вот так. Понемногу успокаиваясь и вновь проникаясь нежностью к девушке.
    - Родина это святое. Я не буду настаивать на том, чтобы ты шла против своего народа. - сказал Кайлан, обдумав слова Ришалии. Он был бы рад, если бы она выбрала Каньонный Союз и у них бы была возможность вместе его поддерживать и чего-то добиться. Тем более, что если будущее аратки будет связано с ним, то и с Иерой тоже.
    Но и патриотизм для принца не был пустым звуком. Так что к желанию ведьмы поддержать аратов он относился с уважением и считал его правильным.
    - Но, я думаю, что мы найдём выход. Сейчас все союзы являются конкурентами. Но Прибрежный и Каньонный не являются врагами. Возможно, они бы даже смогли помочь друг другу и стать союзниками в этой гонке. А ближе к финишу уже видно будет. - предположил Кайлан.

    0

    33

    С кристаллом может быть общение пошло как-то попроще..Как показалось ведьме. Но и без него не так и сложно было понять что Кайлан немного подостыл. Могло так быть, что подарок раскроет себя немного попозже..Когда они будут на расстоянии или когда будут переписываться, например.
    Немного увлекшись этим всем, она без всякой задней мысли обняла в ответ некроманта. Его руки были вполне надежны, как казалось Ришалии. Им хотелось доверять. Если так подумать, то в принце ей нравились больше всего как раз они и много острых моментов решалось, когда он её просто ими обнимал... Это была та малая слабость, которую она могла себе позволить в такое напряженное и сложное время.
    -А что..А что если я от имени Иеры заключу союз с Прибрежным Союзом и они образуют Альянс ? Так я смогу помогать и аратам, и...тебе. Я довольно долго жила в Иере и за это время никто не попытался обокрасть мой дом и меня не тревожил. Только с работой не сложилось..Круг - не моё. Как оказалось. - негромко произнесла она, положив руку на плечо Кайлану и прижавшись поближе к нему.
    Вполне возможно, что скоро жители будут искать своего принца..В такие времена обязательно нужны лидеры и он им являлся, причем чуть ли не с рождения. Ришалия же могла попробовать себя в роли политика.
    -Я могу идти сейчас сразу в Прибрежный союз или же..мне лучше сначала поговорить с Мирабель? Вполне может быть, что она не желает такого союза или роль посла отдаст другому. - аратка видела в этой идее некий шанс..
    Насколько мог быть силен Альянс двух союзов? Это будет немного странно, это будет..интересно. Столь большое объединение, вне сомнений, будет иметь вес на политической арене. Интересно, видели ли в этом возможности другие...
    -Лучше на старте, чем на финише. - она лукаво улыбнулась, обретая некий план..идею.

    0

    34

    - Мне кажется, это может получиться. Стоит попробовать. Давай ты сразу отправишься в Прибрежный союз, договоришься с ними от имени Иеры. А я пока поговорю с мамой. Не думаю, что она будет против. С чего бы? Араты всегда были ей довольно симпатичны как раса, и союзники будут кстати... А ты как раз связана и с аратами и с Иерой, так что посол из тебя должен получиться прекрасный. - рассудил Кайлан. Как договариваться с Каньонным союзом он более-менее представлял. Его мать там имела определённое влияние. С шетари и вампирами проблем не должно было возникнуть. С безликими и теневиками ещё могли быть какие-то сложности, но этих вполне можно было убедить в выгодности союза.
    Но ещё было неизвестно, как представители Прибрежного союза отнесутся к сотрудничеству с такими "вампирскими" по своей сути расами. Помимо аратов там нужно было убедить ещё и эльфов, шурэнов и л-деймонов, которые тоже в союз входили.
    Примечательно было, что положение Прибрежного и Каньонного союза было чем-то похоже сейчас - у обоих назревали сильные конфликты с ближайшими соседями. В Иере происходили стычки между Каньонным и Вулканическим союзами, а Мирабель, да и Кайлан были должны как-то устаканить всё это, и не допустить гражданской войны в стране.
    Может как раз союз с Союзом из другой страны в этом случае и помог бы разрядить обстановку...

    0

    35

    Теперь договор между Кайланом и Ришалией можно было считать заключенным. Странно, но такой подход означал скорую разлуку..Не смотря на то, что они снова помирились и все снова пошло на лад. Это было очень странно, но видимо иного ничего придумать было нельзя, да и выбрать себе иную судьбу.
    Аратка нежно потянулась к принцу, чтобы его поцеловать..и как только их губы соприкоснулись, не удержалась и её движения стали немного боле страстными, чем требовалось даже...
    И на этой ноте она просто воспарила вверх, ускользая из объятий Кайлана.
    У неё в самом деле было теперь много дел, и они не могли ждать, потому что гонка уже стартовала..Она шла, пока они были тут. А время тут решало все.
    -Удачи тебе, юный принц. Пусть твой бог не оставит тебя в нужную минуту. - она игриво улыбнулась и взгляд её устремился снова на Мир Магии. Она выбирала, куда ей пойти.
    Выбор пал на родную деревню. Интересно было, сильно ли ей обрадуется "дедушка" ? Но нет, его тревожить пока она не хотела, да не слишком он и важной персоной был.
    А вот зато одну такую "мадам" она знала по слухам. И дом её был в приметном, в общем-то, месте. И это был Дом управляющей.
    Она в последний раз улыбнулась Кайлану и телепортировалась к дому, по крайней мере попыталась.

    ---Дом Управляющей
    (Офф-напишешь там?)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Иные Измерения » Шэлтер


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно