Построенная преимущественно из кирпича Башня Огня имеет множество выступов, отдалённо напоминающих языки пламени. Здесь учатся и работают маги Гильдии Элементалистики, связавшие свою жизнь в большей степени со Школой Огня и её дисциплинами.

http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t893440.jpg

Доска объявлений при Башне Огня

(Внимание, для выполнения заданий в этой башне ваш персонаж должен владеть одной из дисциплин Школы Огня: Огонь / Лава / Плазма / Пепел / Дым / Тепло / Лазер)

1) Взрывное Снадобье (Требуется минимально 0-9 уровень)
Отправляйтесь в Лесные Просторы и отыщите 10 спелых ягод Взрывники в этих землях. Найденные ягоды отнесите в Лавку Снадобий. Осторожно - ягоды Взрывники могут взорваться при неосторожной транспортировке! Будьте аккуратнее!
Возвращайтесь за наградой в Башню Огня.
Награда: 50 серебряных + обычный предмет (на выбор).
Допустим самоотыгрыш квеста.

2) Огненнорожденный (Требуется минимально 10-19 уровень)
Отправляйтесь к Камням Драконов и разыщите среди них окаменелое яйцо Огненного Дракона, застрявшее в каменистом мелководье. В течение 10 ходов согревайте яйцо магией, чтобы высвободить из него детёныша. Будьте осторожны - морским тварям это не понравится, поэтому готовьтесь к обороне! Помогите дракончику родиться и в целостности да сохранности доставьте его в Башню Огня.
Награда: 1 золотой + хорошее оружие (на выбор)
Допустим самоотыгрыш квеста.

3) Голубая Лава (Требуется минимально 20-29 уровень)
Отправляйтесь к Мрачным Вулканам и отыщите вулкан, который раз в сутки извергается редкой Голубой Лавой. Соберите образцы этой Лавы и доставьте в Башню Огня до тех пор, пока она не успела остыть. Осторожно: Лава обладает мистическими неизученными свойствами, поэтому транспортировка может оказаться сложной. Опасно: обитателям Мрачных Вулканов вряд ли понравится ваше присутствие. Будьте готовы к вооружённым нападениям.
Награда: 3 золотых, 75 серебрянниых + ценный амулет
Отыгрыш квеста должен провести ГМ игрока.

4) Носитель Адского Пламени (Требуется минимально 30-35 уровень)
Башня Огня отправит вас в Нижний Мир без возможности вызволить обратно. На просторах Нижнего Мира вам потребуется отыскать опасного Демона, владеющего специфическим Адским Пламенем. Ваша задача - уничтожить Демона, собрать Адское Пламя в сферу и доставить в Башню Огня, самостоятельно отыскав выход из измерения. Осторожно: обитателям Нижнего Мира не понравится ваше присутствие, готовьтесь сражаться. Опасно: Демон Адского Пламени обладает рангом Легендарного Мага. Предстоит сражение не на жизнь, а на смерть.
Награда: 6 золотых, 50 серебряных + легендарный артефакт, сделанный в Башне Огня с помощью Адского Пламени
Отыгрыш квеста должен провести ГМ игрока.