Высокая статная башня, по краям которой на каждом этаже располагается много тусклых фонарей - время от времени энергетические потоки обвивают башню, направляясь из одного такого фонаря в другой. Здесь своей деятельностью занимаются маги Школы Духа на благо Гильдии Экзистенциалистики.

http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t668899.jpg

Доска объявлений при Башне Духа

(Внимание: чтобы выполнять задания в этой башне персонаж должен владеть одной из энергий Школы Духа: Дух / Разум / Вера / Интуиция / Мана / Астрал / Чакры)

1) Сбор Маноцветов (требуется минимальный 0-9 уровень)
Отправляйтесь в Светлую Рощу и соберите 8 цветков волшебного растения Маноцвет, являющегося природным источником чистой маны. Осторожно - при попытке сорвать Маноцвет руками, он сжигает часть вашей маны и здоровья!
Награда: 60 серебряных + Зелье Полного Восполнения Маны
Допустим самоотыгрыш квеста

2) Вершина Интеллекта (требуется минимальный 10-19 уровень)
Отправляйтесь на Остров "Пайтис" и отыщите искусственное существо, наделённое высоким уровнем интеллекта. Доставьте это существо живым в Башню Духа. Внимание - высокоразвитое создание вряд ли дастся вам в руки просто так, примените смекалку. Опасно - на острове обитает много других созданий, некоторые из них бывают крайне агрессивны!
Награда: 1 золотой, 55 серебряных + Ободок Телепатии
Допустим самоотыгрыш квеста

3) Культ Древних (требуется минимальный 20-29 уровень)
Отправляйтесь в Пустоши Мрака и отыщите остатки цивилизации Древних Песчанников. Принесите в Башню Духа материальные доказательства их существования. Осторожно - Пустошь окутана тьмой и скрывает в себе многочисленные опасности, о которых можно и не догадываться. Опасно - исследовать руины следует максимально осторожно, ибо есть риск пробудить некротических Древних. Приготовьтесь к смертельной схватке!
Награда: 3 золотых, 95 серебряных + Ценный Талисман
Квест должен провести ГМ игрока.

4) Астральный Кошмар (требуется минимальный 30-35 уровень)
Отправляйтесь в Астрал и расследуйте причину пропажи многочисленных астральных магов, чьи энергетические тела не вернулись в свои физические оболочки по неизвестным причинам. Осторожно - Астрал является отдельным измерением, которое таит в себе бесчисленное количество опасностей. Подготовьтесь как следует! Опасно - причиной пропажи магов предположительно является некое чудовище, приготовьтесь к смертельной схватке!
Награда: 8 золотых, 25 серебряных + Легендарное Кольцо
Квест должен провести ГМ игрока.