СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Невесть-Какая Область » Кладбище техники


    Кладбище техники

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    По большому счету это свалка, на которую местные жители выбрасывают технику, отслужившую своё. Часто это всякие транспортные средства и прочие большие предметы, ибо мелочёвку можно и в городе выбросить.
    По идее, всё это должно периодически утилизироваться, но это обычно происходит не мгновенно. Некоторые любят наведываться на свалку, надеясь найти что-то полезное, или просто коротают тут время.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t678456.jpg

    0

    2

    До свалки Исидору и Нириану удалось добраться без приключений. Это место находилось недалеко от города Антокиборгов, так что сюда они, в основном, и наведывались. Адаманты тоже, может, интересовались всякой техникой. Но как-то в меньшей степени отдавали должное свалкам, предпочитая всё, что ещё может пригодится, сразу отправлять на переработку.
    На "кладбище" же оказалась оживлённее.
    В правой его части развернулось нечто вроде фримаркета. Некоторые сознательно принесли относительно неплохие но уже устаревшие или не пригодившиеся приборы, рассчитывая, что кто-то их может тут подберёт и возьмёт себе. Несколько антокиборгов рассматривали, что там есть и выбирали. Старая мойка, какой-то музыкальный инструмент, рации, холодильник, большие весы, магическое зеркало устаревшей модели...
    Почти на середине свалки, на крыше старого летательного аппарата, стоял корапт. Барахлом он явно не интересовался, а место выбрал заметное. Быть может он кого-то ждал. На Исидора и Нириана он посмотрел с явным интересом. Но может предположил, что это как раз с ними у него встреча назначена.
    В левой же части, кажется, всё было спокойно. Хотя, это только по первому впечатлению.

    0

    3

    Друзья довольно быстро оказались на свалке. Благо та была совсем рядом от города. Исидор уже на подходе ожидал, что там народа не мало и видел в этом народе потенциальных конкурентов. Хотя он свалку и рассматривал как источник материалов для стройки у других могли быть иные планы. По дороге до свалки он просматривал сайты с информацией о социальных сетях и работе Программистов. Ему там приглянулась довольно интересная способность.
    Как и ожидалось свалка не пустовала.
    Проходя мимо правой части "кладбища" Исидор искал цельные, крупные металлические части. Будь то корпус от машины или похожее на это. В общем все что может пойти на переплавку. Но похоже в этой куче хлама такого не наблюдалось. Хотя зеркало вызывало интерес, ну до тех пор пока метис не заметил, что это устаревшая модель.
    - Да вроде и новейшая мне не нужна...- произнес в слух полуантокиборг.- О это похоже то, что нужно.
    Исидор заприметил летательный аппарат, на котором стоял корапт. Последнего он увидел последним. Что бы не привлекать внимание, Исидор решил испытать прочитаную способность. Но так как он не обладал нужными дисциплинами, пришлось испытать это со своими. "Цифры подходят."-мысленно сказал это Исидор. Обратив эту мысль в двоичный код, он направил ее к Нириану, а на подходе к нему расшифровал ее обратно. Похоже теперь между ними образовался канал, который был довольно устойчивый, хоть и высасывал у Исидору ману все время.
    -" Прием. Прием слышно?"- послал по каналу свою мысль Нириану.-" Видишь того корапта? Чего он на нас пялиться?"
    Подкрепивь мысль данными о местоположении Исидор посмотрел на Нириана.

    0

    4

    - "Прием. Слышу вас хорошо!" - отозвался по каналу Нириан, похоже несколько удивившись, что у его друга появилась подобная способность, но всё же сообразив что к чему.
    -"Наверное он никогда прежде не встречал таких красавцев! Вот и залюбовался!" - усмехнулся Антокиборг. Едва ли он действительно так думал, просто шутил.
    - "Может он ждёт каких-то антокиборгов, но не знает как они выглядят. И решил, что мы это и есть они." - всё же высказал Нириан более правдоподобную теорию.
    Корапт, тем временем, похоже тоже заметил, что Исидор и Нириан на него смотрят, и укрепился в своих догадках, что это именно те, кто ему и нужен. Он ловко спрыгнул с аппарата и оказался прямо перед Нирианом, даже хлопнул его по плечу.
    - Ну наконец-то! Где вас носит?! Мы уже заждались тут! - несколько возмущенно начал он разговор. - Эй, Эмгриф, они здесь! Можно отправляться!
    В это время из-за корабля вышел адамант. И ещё кромат, который до этого вроде бы просто рассматривал барахло на свалке, присоединился к группе.
    Нириан, кажется, растерялся и не знал, что сказать. А адамант уже начал что-то набирать на телепортационном устройстве, похоже готовясь всех, в том числе и Нириана с Исидором куда-то перенести.

    0

    5

    -"О.. Хорошо, уже думал не сработоло"-явно обрадовался Исидор, когда услышал в голове голос Нириана. Не будь это последствие магии, сильно радоваться не пришлось бы.-"Такого счастья мне не надо. А зная кораптов все возможно."
    Исидор пытался не смотреть на незнакомца напрямую и часто отводит свои бионические глаза.
    -" А ведь это вполне возможно"- Исидор уже начал загораться азартом.-"Что же они тут делать собрались. Черт, интересно ведь."
    Гляделки метиса не сработали и порами уже то не перестал сомневаться так как направился к ним. Вот он уже и рядом стоит и хлопает Нириана по плечу:
    -" Эй... Я думал это моя привилегия"- Парень совсем хзабыл что его мысли передаются по связи, но вроде ничего такого он и не сказал.-"У него похоже настолько плохая память на лица."
    -Да, да спасибо за ожидание. Чуть не забыли про это...это. Мм не напомнило для чего мы здесь?- Исидор решил взять инициативу и включил ветренного дурачка. Говорил он это в слух, но потом опять перешел на передачу мыслей.-" Давай узнаем чем они заняты? Если что-то сомнительное до безобразия просто свалим. Я наверно смогу на них задействовать свой "25-й кадр""

    0

    6

    - "Чур я свидетель на вашей свадьбе!" - хмыкнул Нириан, подхватывая штуку. В принципе, корапты действительно предпочитали мужчин, так что романтический интерес тут был возможен. Правда, не было заметно, чтобы данной представитель этой расы смотрел на Исидора с какой-то нежностью, страстью или же ещё чем-то из этой оперы. С другой стороны обычно очень уж выразительные взгляды встречались во всяких мелодрамах, что крутили по магическим зеркалам, а в жизни всё могло быть и проще.
    Ветряный дурачок в исполнении Исидора явно не обрадовал  всю группу, которая уже собралась-было выдвигаться. Видимо дело было каким-то серьёзным и подобное отношения товарищи считали неуместным. Но, тем не менее, адамант замешкался и похоже передумал просто всех телепортировать неизвестно-куда, а решил сначала убедиться, что всё в порядке. А это, собственно, и требовалось.
    Нириан же мысленно согласился, что стоит узнать, в чём вообще дело.
    "Если сомнительное - сваливаем! А если что-то стоящее - присоединяемся!" - предложил он.
    - Разведка. Экспедиция по поиску ресурсов для строительства. Вы здесь не за этим?- отчеканил адамант и буквально уставился на Исидора своим единственным глазом.

    0

    7

    -"Эгх..- Исидор мысленно скривился. И шутя добавил. - Я пока хочу умереть холостым.".
    Исидор заметил, что всем явно не понравился его умер-режим.
    -" Я кажется все испортил. Ну ладно будь, что будет.- Исидор сделал лицо по проще. А дождавшись ответа от Нириана хмыкнул.- Ну что же ладно. Конечно на ночь глядя, но я сегодня спал до обеда так что энергии еще достаточно."
    И сейчас он говорил не только про свою собственную энергии, но и про энергию в протезе. Хотя и провел не мало времени в встроенном компьютере, но вроде в аккумуляторе еще достаточно энергии.
    - Ах да точно. Я просто не был уверен, что для этого. Много подобных дел в последнее время у меня. Ну как? Идем?- Исидор сделал вид что вспомнил и стал вести себя как самый настоящий собиратель ресурсов.

    0

    8

    - То-то вы и опаздываете. Да, идём. - согласился Адамант, вроде как удовлетворившись ответом Исидора. Может подумал, что это его так проверяли. Или ему просто очень уж надоело здесь ждать тех двух антокиборгов, что должны были подойти, но, судя по всему, так и не явились. И Адамант уже не хотел сильно вдаваться в детали, считая что даже если Исидор и Нириан не те, кого здесь ждали, но всё равно вызываются идти с ними, то знают что делают и сами несут ответственность за своё решение.
    Как бы там ни было, он уже стал заново вводить координаты на телепортационном устройстве.
    А вот Корапт похоже уже стал активно подозревать неладное. Он подозвал своего товарища Адаманта и они вместе отошли на пару метров, видимо что-то обсуждая.
    "Никак у тебя появился соперник!" - мысленно усмехнулся Нириан, наблюдая за этими переговорами "сладкой парочки".
    - Меня зовут Лелэйв. А вас как звать? - поинтересовался тем временем молчавший до сих пор Кромат, решив что надо познакомиться с новыми товарищами по группе, раз уж так сложились обстоятельства.
    - У нас нет достаточно подробной карты, так что придётся ориентироваться на месте. Но это не проблема. Ищем древесину. Говорят, что на стройке её очень не хватает. Нужны леса, деревья. При этом действуем тихо и избегаем встречи с представителями других союзов. Наша цель -разведка.  - немного рассказал он и о миссии. Или что это такое было? 
    Корапт и Адамант к тому моменту вроде обо всём договорились. Кнопка на телепортационном устройстве была нажата и вскоре вся группа перенеслась достаточно далеко.
    ===> Пляж
    (офф: напишу там)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Невесть-Какая Область » Кладбище техники


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно