Самая обычная деревянная доска с развешенными объявлениями. В настоящее время, среди прочих мелких поручений хорошо выделялись 4 задания разной сложности. Задание стоит выбирать себе по силам.
http://se.uploads.ru/t/7YBVA.png

Задания:
1) Тонизирующий чай (мин. уровень 0-9)
Ищется наемник, для легкой курьерской работенки. Необходимо сходить на чайную плантацию в Долине Стогов и приобрести зеленый чай. Я бы сам сходил, но нет возможности выйти из дома. По выполнению задания прийти в Постоялый Двор в этом городе.
Награда: 1 золотой, а за предоставленный отчет + небольшая магическая аптечка.
???

(допустим самоотыгрыш)

2) Осторожно Акулы! (мин. уровень 10-19)
Уже много недель подряд, отдыхающие на Тропическом пляже замечают плавники, которые могут принадлежать акулам. Необходимо прийти на место, узнать, что происходит и по возможности спугнуть акул. Для получения награды обратиться в Административный цент этого города.
Награда: 3 золотых, а за очищенный от акул пляж+артефакт связанный со школой Воды

(допустим самоотыгрыш)

3) Драконий беглец (мин. уровень 20-29)
В Летной Школе Драконов случилось происшествие. Такое уже давненько не случалось. Один дракон, причем не из слабых, взбунтовался и сбежал. Уговоры магов Зверя на него не подействовали. Необходимо явиться в школу за дополнительными сведениями.
Награда:6 золотых+ за возвращенного дракона комплект легкой брони с элементами драконей чешуи.
Тренер драконов

(Обязательно с ГМом)
 
4) Древние руины (мин. уровень 30-35)
В Руинах Древнего Храма найден проход в какие-то туннели. Нужно спуститься в подземелье и как следует все разведать. Следует быть аккуратным народ построивший этот храм славился охранными механизмами и ловушками. С выполненным заданием подойти в САМ.
Награда: 10 золотых+Легендарный Артефакт Археолога.
Археологический клуб

(Обязательно с ГМом)