СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Сириус Уайт

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    1.Имя, фамилия, прозвище
    Сириус Уайт

    2. Раса. Пол. Возраст персонажа.
    Вампир, мужчина, 123 года

    3. Внешность
    http://sa.uploads.ru/t/Ckman.jpg

    Сириус вампир с чёрными до плечей волосами, его чёрный плащ чётко подчёркивает его серые глаза. Он спортивного телосложения, его рост составляет 215 сантиметров... Из его длинных рукавов торчит острие  кинжала. Он одет в свой заколдованный плащ(Защита от солнца) и тёмные штаны

    4. Изначальная экипировка.
    Кинжал с уроном 20%

    5. Характер персонажа.
    Сириус по натуре очень строгая, но добрая личность, он готов придти на помощь к друзьям и знакомым. Сириус с рождения был очень милым и симпатичным человеком(до перевооплащения).Когда Сириус стал вампиром, он стал менее ранимым, чем когда был человеком. В данный момент Уайт хочет учится в университете, он любит читать книги и увлекается магическими способностями.
    Он не обижается на гуманоидов из-за пустяков, но если его реально подвести, то он может не общаться с обидившим его.
    Сириус очень самокритичный, он может обидиться на самого себя из за неверного поступка. Вампир относится ко всем всем одинакого, не зависимого от пола и расы. Он спокойно общается сь гуманоидами, ведь социальные потребности после укуса все равно остались. Но у него есть проблема - Кровь, он все время в ней нуждается, он не хочет убивать невинных людей, но он пьёт кровь которую где то покупает. Уайт - Флегматик, он не показывает свои эмоции, но внутри он чувствует радость, грусть, страх и т.д.
    Если бы не его стремление получать знания, он бы врятли что то делал.

    6. Биография персонажа.
    Сириус родился на окраине небольшой деревушки. Его мать звали Джин, отца - Феликс. Когда ему было 17 лет его родители взяли в долг 50 золотых, т.к. Феликс и Джинн не вернули долг вовремя, они были убиты наемниками и он остался с дядей. В 20 лет Сириус с дядей пошли на кладбище к родителям, после того как дядя отошёл к другой могиле к Сириусу подошёл вампир сзади и укусил его за шею и похитили, вампиры провели над ним обряд. Он находился там около 100-а лет, вампиры пытались вернуть ему память, ведь после обращения он её потерял, но в конце концов, вампиры просто отпустили его.Вскоре Сириусу удалось сбежать на свободу, ему было очень плохо, ему хотелось крови, и вот он увидел её - свою первую жертву, он догнал её в тёмном переулке и вцепил свои клыки ей в шею...

    7. Спутники персонажа
    Не имеется

    8. Магическая принадлежность

    Тьма

    Энергия, которая окутывает собой практически все, куда не проникает свет. Она превосходно подходит для проклятий и негативных заклинаний, разрушительными свойствами обладает средними, хороша в массовом бою.
    Скотоманты способны ощущать темную энергетику, видят в темноте

    Кровь

    Жидкая соединительная ткань, наполняющая сердечно-сосудистую систему многих живых организмов. Довольно универсальная дисциплина, хороша и для разрушения, и для исцеления, и для высасывания энергии, и для влияния. Энергия крови является жизненным соком - важной составляющей материального тела многих живых существ, в том числе и магов.
    Хемоманты способны чувствовать ауру всех живых существ, имеющих кровеносную систему. Могут влиять на кровеносную систему, останавливая кровотечение или, наоборот, усиливая циркуляцию крови в организме.

    Яд

    Яд сроден энергии смерти, он тесно связан со школой природы, в основном выделяется растениями, животными и грибами. Так же бывают яды не биологического происхождения. Имеет свойства разъедать объекты и оказывает самое разнообразное воздействие на живых существ.
    Иоманты иммунны к ядам (природного характера, вне боя), а также способны определять вид яда.

    9.Способности
    «Ядовитый плевок»
    Персонаж плюётся быстродействующим ядом, который наносит -25% урона ежеходно в течение двух ходов. Затраты маны: -15%
    10. Расовые и врожденные способности
    Яд: При укусе впускает яд который вызывает зуд и жуткое мучение у жертвы, нанося каждый ход по 15% здоровья в течение трех ходов (так как для использования способности нужно подойти вплотную, то это считается неудобным условием)

    Палец заражения: Когда Сириус царапает жертву указательным пальцем на левой руке, он заражает кровь жертвы, которая затем теряет по 7% здоровья и маны каждый ход в течение трех ходов (так как для использования способности нужно подойти вплотную, то это считается неудобным условием)

    11. Боевые искусства, которыми владеет персонаж
    Цисин Танлан Цюань

    1) "Перехват Богомола" - способность нейтрализует физическую(бой или вой) атаку противника, одновременно нанося дополнительные -10% урона врагу. Используется раз за ход. (3 очка)
    2) "Шаг Богомола" - способность позволяет магу в любой момент уклониться от физической (бой или вой) или магической (снаряда) атаки противника, одновременно отходя назад или вбок. На это затрачивается 1 комбинационное движение. Нельзя осуществить более 3 Боевых Шагов за ход. (3 очка)
    3) "Тычок Богомола" - позволяет нанести один стремительный удар, заблокировать который невозможно. (1 очко)
    Пример использования бонусов:
    Комбинация:  Удар Пальцами в Грудь(-10%, Тычок Богомола (нельзя заблокировать) + Шаг Богомола(Увернулся) + Удар Ладонью в Челюсть(-10%) + Шаг Богомола(Увернулся) + Перехват Богомола(-10%, блок) + Шаг Богомола(Увернулся) + Повергающий Снисходящий Удар Кулаком в Лицо(-10%)
    Боевое искусство, в большей степени, ориентирована на защиту.

    12. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Кинжалы, кистевое оружие (Когти), одноручный меч

    13. Пожелания
    Я в первый раз играю на ролевых форумах. Хочу пойти в университет магов, путешествовать по миру, а также хочу, чтобы моим ГМ стал Satirium

    Отредактировано Сириус (2016-12-24 20:32:11)

    0

    2

    Так...
    1) Как-нибудь выделить названия пунктов в анкете
    2) Эта картинка уже использовалась, так что нужно поменять
    3)

    Сириус написал(а):

    Сириус - Вампир с чёрными и короткими волосами, красные глаза и плащ от солнца

    Слишком короткое описание внешности. Меньше одной строчки, и не даёт достаточной информации о внешности персонажа. Какого он роста, телосложения? Какая у него кожа? Какие черты лица? Есть ли у него особые приметы? Как предпочитает одеваться?
    4)

    Сириус написал(а):

    Клинок с уроном 20%

    Клинок это лезвие или что?
    И в пункте с каким оружием умеет обращаться персонаж, указано "Кинжалы, кистевое оружие (Когти), мушкет"
    Может это кинжал?
    5)

    Сириус написал(а):

    Сириус храбрый вампир, он не даёт 2 шанса, провинился - умер, но он дружелюбный, легко находит себе друзей и легко их теряет. Он ненавидит циклопов, ведь именно они убили его родителей

    Слишком короткое описание характера, информации мало. Да и несколько противоречиво. Дополнить и расписать.
    6)

    Сириус написал(а):

    Сириус родился на окраине небольшой деревушки. Его мать звали Джин, отца - Феликс. Когда ему было 17 лет его родители погибли от рук циклопов и он остался с дядей. В 20 лет Сириус с дядей пошли на кладбище к родителям, после того как дядя отошёл к другой могиле к Сириусу подошёл вампир сзади и укусил его за шею и похитили, вампиры провели над ним обряд и с тех пор Сириус вампир

    Биография тоже короткая. И я не вижу мотивации. Почему циклопы убили родителей персонажа? Как это произошло?
    Почему вампир напал на Сириуса и похитил его?
    И, судя по тому, что возраст персонажа 123 года, а вампиры его похитили в 20 лет, с тех пор прошло 103 года.
    Как эти 103 года персонаж прожил среди вампиров? Чем занимался? Почему только спустя 103 года решил, что должен отомстить циклопам за смерть родителей (не факт, что их убийцы вообще ещё живы)?
    В пожеланиях написано, что персонаж решил поступить в университет. Почему? На какую специальность? С чего вдруг решил в 123 года, что ему нужно высшее образование?
    Вампиры его так просто отпустят или как?
    7)

    Сириус написал(а):

    8. Магическая принадлежность.

    Зачем там свёрнутый текст без текста внутри?
    Указать начальные способности дисциплин
    8)

    Сириус написал(а):

    12. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Кинжалы, кистевое оружие (Когти), мушкет

    Откуда мушкет? Огнестрельное оружие использует только некоторые расы, и вампиры в число таковых не входят. Да и вообще не уверена, что кто-то пользуется мушкетами. Если персонаж владеет таким, то объяснить этот момент в биографии.
    Ну или убрать мушкет.

    +1

    3

    Исправил

    0

    4

    Сириус,
    всё ещё не исправлены следующие пункты:

    Сириус написал(а):

    4. Изначальная экипировка.Клинок с уроном 20%

    vera написал(а):

    Клинок это лезвие или что?И в пункте с каким оружием умеет обращаться персонаж, указано "Кинжалы, кистевое оружие (Когти), мушкет" Может это кинжал?

    Сириус написал(а):

    5. Характер персонажа.Сириус храбрый вампир, он не даёт 2 шансы, провинился - умер, но он дружелюбный, легко находит себе друзей и легко их теряет. Он ненавидит циклопов, ведь именно они убили его родителей

    vera написал(а):

    Слишком короткое описание характера, информации мало. Да и несколько противоречиво. Дополнить и расписать.

    Также следует заменить и сам аватар.

    0

    5

    Исправил

    0

    6

    Ну уже более-менее нормально.

    Из биографии всё ещё непонятно, зачем вампиры держали персонажа в плену 100 лет.
    Начальные способности от дисциплин тоже как-то не в полном объеме написаны.

    Вот это ещё поправь и всё)

    0

    7

    Исправил

    0

    8

    Хорошо. У меня больше замечаний нет. Персонаж может вступать в игру. На счету у него 5 серебра.

    0

    9

    Добавил способность

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно