СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Анкеты и инфо без вести пропавших » Фредерик - Фернард.


    Фредерик - Фернард.

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    1. Имя, фамилия, прозвище.

    Имя человека: Фредерик Ископна (Фред, Фредди, Фернар может называть Тедди, Серебряный лис).
    Имя Дэймона: Фернард, так как он дэймон Фредерика – Ископна( Фернар, Феран).

    2. Раса. Пол. Возраст персонажа.

    - Человек-дэймон. Мужчина. 20 год.  12 июля 1998 г.
    - Дэймон - лис. Женщина. 20 год.   Точная дата рождения неизвестна.
    3. Внешность.
    1. Серебристо-белые, длинные волосы, которые Фредерик отращивал с юношеского возраста, многие дамы искренне возненавидели его за то, что его волосы лучше, чем у них. Парень стройный, достаточно высокий, в меру накаченный. Резкие черты лица и цвет волос делают его весьма нестандартной личностью, о которой отзываются не всегда  в положительную сторону ( судят по обложке так сказать). Серебристо-голубые глаза. Самоуверенное выражение лица. Одет в чёрный плащ, под ним носит белую рубашку, изредка надевает галстук. Чёрные брюки, обувь. Белые, чёрные перчатки, чаще всего зависит от настроения.  Слегка похож на лисицу, так как лицо немного заостренно. 
    2. Белоснежная лиса с цветом глаз Фредерика. Если сравнивать этих двоих внешне, то можно найти немало сходств.  Лиса достаточно крупная, чуть выше колен Фредерика (его рост, около 182 см). Длинный, пушистый хвост, кончик которого окрашен в чёрный цвет.  Так же уши этого создания чёрные, а изнутри белые.Лисы обычно вызывают восторг у людей, так как из них получаются отменные зимние шубы и жилеты.

    4. Изначальная экипировка.
    Фредерик
    - Чёрный плащ. Чёрные брюки. Обувь. Белые и черные перчатки. Рубаха и галстук.  ( 8% ОПБ, 50% ОПП)
    - Длинный одноручный меч и ножны для него. ( Урон - 30%)
    Фернард
    - Ничего.
    - Зубы, хвост, ухмылка. Небольшой кинжал ( Урон - 30%)
    Общее
    а) Небольшой дневник для записей, карандаш прилагается, точилка тоже.
    б) Фляга для воды.
    в) Контейнер для хранения пищи.
    7) 5 серебряных
    Всё это умещено в небольшой сумке.
    5. Характер персонажа.
    Характер двух персонажей очень схож. Поэтому нет смысла расписывать каждого.  Кто такие лисы? Умные, осторожные, хитрые существа.  Наши герои таковыми и являются. Но по каким-то причинам к этим качествам еще было приписана справедливость, мягкосердечность – из-за цвета шерсти? Фредерик и Фернард не украдут последние деньги у бедных, не убьют последнего кормильца семьи. Они могут отбирать жизни, но делают это нелегко. Долго обдумывают свой поступок, а потом могут всю жизнь вспоминать каждого из убитых, обокраденных. Они лучше выслушают, поговорят, помогут, но не будут требовать крови, хотя находятся всегда на стороже, чтобы прикрыть друг друга.
    Эти персонажи любят друг друга. Они готовы жертвовать собой, своим временем ради друг друга. Ссорятся редко, но по-крупному. Однако им всё равно не уйти, поэтому вместе решают возникшие проблемы и разногласия.

    6. Биография персонажа.

    Эта парочка росла вместе. Фернард, будучи еще Дэймоном маленьким, могла перевоплощаться в любое существо. Именно поэтому Фредерик до сих пор жив. Ибо его детство было наполнено многочисленными приключениями, походами. Семья была не самой богатой, но своим детям смогли подарить многое. Включая ценности, которые, впоследствии, унесёт из своего дома Фредерик. 
    В юношестве обучался у местного вояки владению мечом. Дэймон лишь наблюдала и следила, чтобы мальчик не покалечил себя или кого другого.  Когда мальчик упал с обрыва, играя в прятки, Фернард через всю боль, смогла отыскать его и унести на себе в дом, где им оказали медицинскую помощь. На следующие сутки, Фернар проснулась в образе лисицы и больше не могла обращаться. После этого юноша вёл себя более осторожно, чтобы не навредить себе, да и подруге. В скором времени, им пришлось покинуть отчий дом, так как сельская школа была не самой лучшей для обучения... 
    Будучи жителями города, они преодолели немало преград. Фернар крали, а он героически появлялся, размахивая своим мечом. Его задирали, а она кусала его обидчиков.
    Сейчас же, он закончил обучение. Теперь предстояло найти своё призвание в жизни...

    7. Спутники персонажа. 
    Им достаточно друг друга.
    8. Магическая принадлежность и род
    занятий.

    Фредерик
    Интуиция - Диайстхисомант обладает повышенной склонностью к прорицательству - он может знать наперёд ближайшие события, видеть вещие сны, имеет большие шансы угадать что-либо..
    Фернард
    Интуиция - Диайстхисомант обладает повышенной склонностью к прорицательству - он может знать наперёд ближайшие события, видеть вещие сны, имеет большие шансы угадать что-либо.

    9. Способности.
    Полученные:
    Фредерик
    2 оп. в запасе

    Третий глаз**

    Стержень Предвидение.
    Фредерик развил в себе силу видеть будущее. Он может видеть события, которым только суждено случится в ближайшем будущем.
    Маг тратит одно действие хода на то, чтобы увидеть приблизительный расклад ситуации в следующем ходу. Когда же наступает следующий ход - маг как бы заранее знает, что это должно произойти, и может быть хорошо подготовлен (успешно уклониться от снарядов, заранее предугадать обманную способность и т.п.).
    1 лвл: Маг может предвидеть первое действие двух врагов. Затрат маны -14%

    Фернард
    2 оп. в запасе

    Отражающий выпад*

    Стержень Отражение.
    Фернард силой мыслей перенаправляет удар противника в него же самого.
    Маг мгновенно отражает летящие в него магические или физические снаряды обратно во врагов. Количество единовременно отражённых снарядов зависит от уровня умения.
    1 лвл: Обратно отражается 1 снаряд. Затрат маны -12%.

    Копирование*

    Стержень [Копирование]
    Фернар считывает и копирует активную магическую или физическую способность противника(не являющуюся сверхспособностью), после чего позволяет ее использовать в этом же ходу или позже(тратится 2 действия - одно на копирование и одно на применение). Память о скопированной способности ненадолго сохраняется, благодаря чему её можно воспроизвести ещё несколько раз. Затрат маны на копирование уменьшается по мере прокачки.
    1 лвл: Память о способности сохраняется в течение 2 ходов. Воспроизвести её можно 1 раз. Затрат маны -30%(+базовый затрат маны на заклинание)

    Дополнительные:
    -
    10. Расовая способность.
    Связь души. Фредерик и Фернард могут говорить друг с другом без слов. Их душа входит в резонанс, их мысли совпадают. (Включается по желанию одного из персонажей)
    11. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Фредерик -  одноручный меч.
    Фернар - кинжал.
    12. Пожелания.
    Сюжет был обговорен с администрацией..

    Отредактировано Фредерик (2018-08-28 16:32:39)

    0

    2

    Фредерик написал(а):

    ( Урон - 25%)

    Урон от оружия в изначальной экипировке 20%

    Фредерик написал(а):

    Небольшой кинжал ( Урон - 25%)

    Аналогично.

    Фредерик написал(а):

    Чувство - энергия воздействующая на чувства живого организма, с её помощью можно обострять собственные чувства до максимума.

    Сейчас это называется Нервы

    А так вроде и всё.

    Начинаешь ты с 5 уровня, так что можешь прописать 5 способностей сразу.
    Ну и раз персонаж по акции, то будет тесное взаимодействие с Прибрежным Союзом.

    0

    3

    Фредерик написал(а):

    - Человек-дэймон. Мужчина. 21 год.  12 июля 1996 г.

    И, судя по дате рождения, персонажу 20 лет

    0

    4

    Всё исправил ( математика не моё хех). Способности напишу чуть позже.

    vera написал(а):

    И, судя по дате рождения, персонажу 20 лет

    Откуда можно начать?

    0

    5

    Фредерик написал(а):

    Откуда можно начать?

    Где-нибудь на территории Прибрежного Союза, я думаю, будет лучше всего. Можно с поселения Л-дэймонов, в принципе.

    0

    6

    Отлично.

    0

    7

    Добавил магические способности. Жду коррекции.

    0

    8

    Фредерик написал(а):

    Способность позволяет заточить нематериальный объект ( дух, приведение, как удобней) в оружие или в часть тела. Оружие будет наносить на 15%  физического урона больше. А при заточении в часть тела ( где имеются маноузлы), наносит на 15% больше магического урона. На совершение ритуала требуется промежуток времени, а после удачного попадания дух рассеивается. (На одно оружие - 2 духа. На одно тело - 2 духа). Затраты маны - 15%

    Духи, в общем-то, не игрушки. Не думаю, что их можно так легко заточать и использовать как расходный материал.

    Ну а так всё по стержням, в принципе. Нормально.

    0

    9

    vera написал(а):

    Духи, в общем-то, не игрушки. Не думаю, что их можно так легко заточать и использовать как расходный материал.

    Ну а так всё по стержням, в принципе. Нормально.

    Может тогда вроде каких-то духовных скоплений энергии?

    0

    10

    Фредерик написал(а):

    Может тогда вроде каких-то духовных скоплений энергии?

    Да, что-нибудь такое

    0

    11

    vera написал(а):

    Да, что-нибудь такое

    Подправил

    0

    12

    ...

    0

    13

    Фредерик написал(а):

    Мужчина. 20 год.  12 июля 1996 г.

    Вот тут не совпадают дата рождения и возраст.   Если персонажу 20, то он должен был родиться в 1998 году. А если в 1996, то ему сейчас 22 года.

    А так всё нормально. Обновлённую анкету одобряю. Можешь вступать в игру и писать пост в любой удобной локации.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Анкеты и инфо без вести пропавших » Фредерик - Фернард.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно