СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Пирамида Правителей Дарлагдо


    Пирамида Правителей Дарлагдо

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Самая крупная ступенчатая пирамида в городе, располагающаяся в самом его центре. Формой правления в Тропической Империи является Совет, в состав которого входят правители четырёх основных рас Империи:

    Шаманы Ипэ (мужчины и женщины) - на собрания является один из 12 представителей по очереди
    Провидец Циклопов (мужчина) - на собрания является лично
    Староста Трясинщиков (женщина) - на собрания является лично
    Ловкачка Трайтов (женщина) - на собрания является лично

    В Пирамиде Правителей регулярно проводятся собрания Тропического Совета, на которых решаются глобальные вопросы развития Империи. На собраниях также могут присутствовать представители союзных рас и высокоуровневые маги (от 20 уровня и выше), сделавшие на благо Тропической Империи много полезного. Приглашённые ничего не решают, но могут высказывать своё мнение, которое может быть рассмотрено членами Совета.

    0

    2

    Огромная ступенчатая пирамида чутка подзадержала появление двух магов на совете, пока они понимались ввысь. Впрочем, задержек не было и все появились вовремя. Но прежде, чем войти, Эрик с любопытством решил спросить:
    - А что за сюрприз ты там задумал? - а когда дождался ответа, они вместе зашли внутрь.
    Правителей Уэст видел впервые, но должным образом поприветствовал их, выражая уважение к их персонам. В лицу не было особо понятно, действительно ли мутант выражал свои эмоции или подлизывался.
    - Во благо нашей Империи, я отправился искать союзников среди наг. Среди наших рас нет как таковых существ, сведующих в морских делах и их помощь должна нам быть кстати, - выдержав некоторую паузу, сциомант продолжил свой доклад. - Я предложил нагам вступить к нам, сделав упор на то, что в будущем им понадобится наша поддержка, как Империи, а нам - их помощь на воде. Они сначала не слишком-то мне поверили, но в конечном итоге были в смятении. Думаю, когда наги прознают о нас, то будут склонны к положительному ответу.
    Помимо всего прочего, Эрику было еще кое-что сказать:
    - Также поддерживать Империю будут мои воины-ниндзя. Помимо бойцов, не лишним будет иметь в запасе шпионов. У нас будет много врагов и знать все, что у них происходит, будет весьма полезно. Но и как маги и воины мои ребята недурны.
    Теперь же доклад Уэста был закончен и следующим на очереди выступал Сребан. Сциоманту оставалось только лишь наблюдать за происходящим и подмечать все, что происходит. В новом месте мутант предпочитал изучить обстановку и настроения всех присутствующих. Эрика пока не слишком-то знали, поэтому его цель заключалась в том, чтобы произвести хорошее впечатление. И будет отлично, если у него это получится.

    +1

    3

    Eric написал(а):

    - А что за сюрприз ты там задумал? - а когда дождался ответа, они вместе зашли внутрь.

    - Я его не задумал, а построил... - расплылся в улыбке Вайлдснейк. - Думать там больше нечего, остаётся только привести тебя и показать... Но это позже. Идём, нас ждут дела.

    Eric написал(а):

    Думаю, когда наги прознают о нас, то будут склонны к положительному ответу.

    - Мы получили письмо морского народа, и были удивлены, когда узнали, что им было предложено сотрудничество, - сообщила Староста Трясинщиков. - Наша раса решает многие проблемы, связанные с водой, и эту тоже любезно "повесили" на меня...
    - Ничего тебе не "весили"! - возмутился один из Шаманов Ипэ, явившийся на собрание как представитель совета лидеров своей расы. - У всех есть свои обязанности, а у моей расы их вообще больше всего, и я не жалуюсь!
    - Так или иначе, этот вопрос я отложила, - продолжила Староста. - Потому, что не решалась принять решение, не дождавшись официального сбора Совета Тропической Империи... Теперь, когда мы знаем о корнях договора, есть возможность обсудить ситуацию вместе... В моей расе всё принято решать коллективно.

    В это время в зал вкатился запыхавшийся Трайт, его было погнала прочь стража, но Ловкачка подняла руку, дав подчинённому молвить слово.
    - Прибыли Наги! - выпалил гонец. - Они находятся близ Пирамиды и требуют пустить их на Тропический Совет!
    - Похоже, нам не придётся тут ничего решать коллективно, просто пообщаемся с Нагами... - зевнул Провидец Циклопов. - А Трясинщикам, видимо, бесполезно что-то поручать...
    - Вовсе нет! - нахмурилась Староста. - Я просто не считаю правильным принимать решение единолично, когда от этого может зависеть судьба Империи!
    - Пусть Наги пройдут, - молвил Шаман Ипэ. - По счастливому стечению обстоятельств на сегодняшнее собрание явился именно я - Шаман Воды! Посмотрим, что скажет Морской Народ...

    Трайт укатился, спустя некоторое время прибыли три женщины - Эрик прекрасно мог узнать в них Сирен. Очевидно, что на важные собрания матриархальная раса не могла послать мужчин, и даже телохранителями переговорщика стали Сирены младшего ранга.
    - Я приветствую всех собравшихся, - промолвила главная Сирена, выползая вперёд. - Ваша черепаха изначально не показалась нам какой-то особо важной и полезной, но проявленная стойкость была замечена, даже минуя тот факт, что черепаха - не женщина, и в целом не имеет права на какое-то уважение.
    Сирена покосилась на Эрика и зло сверкнула глазами, после чего перевела взгляд сначала на Старосту, а затем - на Ловкачку.
    - Я рада, что на совете присутствуют женщины, и мне есть с кем обсудить политический и экономический момент. Собственно, не буду многословить - Владычица приняла приглашение, Наги готовы сотрудничать с Тропической Империей!  - задрав голову, хмыкнула посланница.

    Сребан зевнул, понимая, что его очередь говорить теперь наступит не скоро. Ещё некоторое время лидеры Тропиков и Сирена улаживали детали, после чего Наги откланялись. Забавно, что Шамана Ипэ Наги практически проигнорировали, и большую часть вопросов обсудили лишь с Трясинщицей и Трайткой.

    Eric написал(а):

    Помимо бойцов, не лишним будет иметь в запасе шпионов

    - Вы ещё здесь? - удивился Провидец Циклопов, открывая глаз. Если Сребан просто зазевался, то лидер великанов вообще уснул во время речи Сирены. - Хорошим исследовательским потенциалом в нашей Империи обладаю лично я, но увы - из моих подчинённых получаются весьма дурные шпионы. Начиная с того, что они огромные увальни, и заканчивая тем, какие же они тупые... Воины-ниндзя мне нравятся. Не знаю, что там с уважением Наг, а лично моё ты заслужить можешь...

    - Позвольте и насчёт стройки доложиться, - наконец, вступил в беседу эльф, молчавший большую часть собрания.
    Теперь риск чьего-то засыпания снова возник, ибо Сребан вещал довольно долго, рассказывая про успехи стройки и величие получившегося в конце концов города Дарлагдо.

    - Я слышал, вы и себе кое-что отстроили? - сощурился Шаман Ипэ.
    - Кое-что, да, - кивнул Вайлдснейк. - Я счёл это целесообразным, если учесть наш с Эриком вклад в развитие Империи...
    - Да, очень хорошо, теперь не придётся выдумывать вам награду, - улыбнулась Ловкачка Трайтов. - Чем планируете заняться теперь?
    - Лично меня привлекает Лаборатория, - заявил Сребан. - Вы вряд ли хорошо разбираетесь в тонкостях науки, а из меня может выйти весьма успешный микробиолог...
    - Мы, между прочим, выиграли ММ-видение, и знаешь, что пели?! - возмутился Шаман Ипэ.
    - Песню про Вирусы, да, - закатил глаза Вайлдснейк. - Одно дело - петь про них. Совсем иное - использовать их в практике разработки ОМП... Я в этом обещаю помочь Империи, и буду рассчитывать на благоприятное сотрудничество.
    - С тобой ясно, - кивнул Провидец, затем перевёл взор единственного глаза на Эрика. - Что планируешь делать ты, Черепаха? Какой пользы ждать от тебя в дальнейшем, дабы было целесообразно вас двоих вообще пускать на наши собрания?
    - Не думал, что вам тут так тесно, - хихикнул Сребан, затем слегка прошёлся по залу и, наклонившись, провёл пальцем по полу.
    - В слизи, оставленной Нагами, я, кажется, нашёл кое-что интересное... - загадочно промолвил Эльф. - К собранию это, конечно, не относится... Эрик, вновь слово тебе, а потом можем двигать...

    UPD: А пока собрание продолжалось, и активного участия Сребана уже не требовалось, на его месте осталась Тень, в то время, как настоящий эльф превратился в змею и выполз в окошко, направляясь в другую часть города.

    ===> Ремесленный Квартал

    Отредактировано Сребан (2017-08-02 17:09:31)

    0

    4

    Собрание, по мнению Эрика, не выглядело образцом серьезности. Многие из совета могли позволить себе расслабиться и зазеваться, хотя сам мутант так бы не делал. "Кто знает, когда за твоей спиной окажется шпион и пронзит твое сердце острым клинком", - философский рассуждал сциомант, пока проходило собрание. Сребан рядом, кажется, тоже изрядно зазевался и с трудом ожидал своей очереди, чтобы отчитаться. Уэст же, напротив, слушал все, что здесь говорили и, кажется, не испытывал чувства скуки. Для него понятие "скука" вообще имеет относительный характер. При отсутствии должных эмоций, Эрик больше руководствуется тем, что, по определению, требовалось сделать и двигался неспешно к своей цели. Про себя он отметил, что союзу с нагами имеет место быть, и он не зря просидел там столь долго, чтобы намекнуть девам океана, что с их Империей они могут быть уверенны в том, что не окажутся разгромлены кем-то другим. В мыслях, Эрик думал о том, что желал бы иметь государство в своих руках, но отчетливо понимал то, что сразу и быстро у него это не получится. Пока стоит стать для этих скучающих гуманоидов хорошей поддержкой и объектом доверия, а после можно будет действовать согласно своим интересам. Все это наводило на вывод в голове мутанта - теперь он может стать за долгие годы своей жизни тем, за кем пойдут толпы.
    Уэст сделал короткий поклон в знак слов циклопа:
    - Для меня огромная честь слышать подобные слова, - хриплым голосом ответил сциомант. Далее уже был черед Сребана рассказывать о своих успехах. В его разговоре с правителями, Эрик услышал о том, что эльф что-то отстроил для них двоих. "Так вот что это за подарок", - даже если у черепахи не было все отменно с логикой, тем не менее сопоставить очевидные факты. Правда от этой новости он нисколько не изменился в лице, продолжая молча слушать ровно до того момента, пока к нему снова не было обращение.
    - Покуда моя помощь Империи началась с сотрудничества с нагами, в моих планах - развить морское дело в государстве, чтобы иметь возможность добраться практически до любого неприятеля и дать им соответствующий отпор на воде, - Уэст примерно прикинул, что сама Империя на воде из себя практически ничего не представляет. Иметь силу в слабом месте государства будет весьма выгодно. Для себя, естественно. - К тому же я уже говорил о подключении моих шпионов, дабы узнавать последние новости от недругов, которые вскоре могут у нас появиться. И об этом я могу докладывать непосредственно на собрании.
    Это должно было убедить правителей в полезности Эрика. Дальнейшее присутствие здесь уже практически не имело смысла - собрание близилось к завершению. Сребан за это время успел покинуть это место, оставив свою копию. Сие уже не удивляло сциоманта, поэтому в конце он отправился вместе с тенью в место, где будет базироваться их штаб.

    ---Гнездо Двух Рептилий

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Пирамида Правителей Дарлагдо


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно