Не сразу бросается в глаза, словно Л-Деймоны не особо хотели привлечь к себе внимание на этой ярмарке. Тем не менее, если вам нужны их товары - отыскать данный магазин всё же можно.
Здесь вы можете приобрести:

1. Талисман Тельца. По странному поверью в народе л-деймонов телец должен оберегать от любых невзгод того, кто дорог сердцу носящего. - 12 серебра и 23 меди.

2. Клинок разделения. Это не оружие, вернее его не получится использовать как обычное оружие. Проведя им по телу живого существа, его сущность разделяется на двое. На инь и янь, плохую и хорошую сторону. Количество жизней и энергии разделяется между двумя половинами поровну. Так же они способны использовать магические способности. Через 5 ходов тело и разум вновь соединяются воедино. При наступлении смерти одной из половин, наступает экстренное соединение. - 22 серебра и 34 меди.

3. Мясо-выращиватель. Специальный прибор на основе магии плоти, который неплохо выращивает искусственное мясо, которое можно употреблять в пищу, как и обычное. При этом не нужно убивать животных или гуманоидов, что довольно важно для л-деймонов. Затрачивает ману владельца из расчёта: -10% за 100 грамм. - 24 серебра и 57 меди.

4. Зверушки-спутники. Выбор достаточно большой. Полноценным деймоном они для вас, конечно, не станут, но зато могут оказаться хорошими питомцами. - 30 серебра и 65 меди.

5. Домик для питомца. Автоматически подстраивается под зверюшку, для которой предназначается и заполняется всем, что ей необходимо для комфортного существования. Может менять размер и форму. Но всё же, если вы захотите завести крупного питомца, убедитесь, что у вас во дворе есть достаточно места для домика. - 34 серебра и 26 меди.

6. Сумка-переноска. Прекрасно подходит для транспортировки животных. В сумке есть восемь отсеков, зачарованных магией Пространства. В каждый такой отсек можно поместить животное любого размера, и там будут созданы вполне комфортные условия для его пребывания. Сумка зачарована на лёгкость, так что веса переносимых животных вы не почувствуете. В любой момент животное можно выпустить. Все Свободные отсеки образуют внутри единое пространство, где могут гулять питомцы из других отсеков. Туда можно складывать и предметы, однако нет гарантии, что животные их не сгрызут и т.п. - 32 серебра и 47 меди.

7. Ошейник с адресом. Есть разных размеров и форм, подходят для любых созданий, в том числе и гуманоидов. Прикрепляется к дому или к какому-то другому помещению. Исключает возможность потеряться. Можно запрограммировать так, чтобы ошейник автоматически возвращал существо в указанное место в определённое время раз в сутки. - 15 серебра и 29 меди.

8. Связывающие чипы. Устанавливаются двум разным существам (в классическом варианте гуманоиду и его питомцу, но это не обязательно). Имея такой чип, всегда можно призвать к себе носителя второго чипа, а носитель второго чипа всегда может призвать к себе вас. Использовать с умом, потому как отказаться от призыва нельзя, и если ваша рыбка внезапно без вас соскучится, когда вы будете на свидании, может получиться не очень. - 14 серебра и 78 меди.