Верхняя часть этого места не представляет из себя чего-то выдающегося - здесь есть несколько старинных зданий, интересных только в плане архитектуры, кафе и ресторанчики, в которых можно неплохо и недорого перекусить, пара магазинов с вполне обычными товарами.
А вот под землёй всего гораздо больше. Раньше здесь были шахты, но их давно закрыли и переделали в зону отдыха. Некоторым жителям княжества из-за расовой специфики тяжело находиться на поверхности днём и в жару, так что это весьма актуально.Температура здесь обычно примерно +12 °C.
Есть подземное озеро, по которому ходят лодки и система лифтов - телепортов, так что можно легко перемещаться в разные концы подземелья.
Имеется своеобразный спа-центр с термальными источниками, грязевыми ваннами и бассейнами. Комфортабельные гробы и склепы для отдыха. Есть парк аттракционов с подземным колесом обозрения. Несколько музеев, выставок и библиотек. Кинотеатр. Площадки для спортивных игр. И некоторые другие развлечения.
Ещё здесь одно время была очень плохая связь, так что это всячески исправляли и в результате связь здесь стала замечательной. Так что, если вы никак не можете "дозвониться" до кого-то из своих знакомых, или подключиться к сети судьбы, то можете попробовать сделать это отсюда. Ну и маг-фай здесь хороший.
Вход бесплатный, некоторые развлечения платные.
http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t573314.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/232/699029.jpg