Эта гора не особо высокая, но богатая достопримечательностями. Здесь установлено несколько памятников, выдающимся личностям СБН и Мира Магии. С вершины открывается красивый вид на реку Безымянка и окрестности.
Потом здесь расположено "Поселение Дружбы Народов", представляющее из себя череду небольших постоялых дворов, оформленных в национальном стиле разных рас, проживающих на территории СБН. Сейчас здесь есть: человеческий, эльфийский, аратский, л-деймонский, щурэнский, антокиборгский, адамантский, кораптский, кроматский, яриарский, вампирский, гегрипский, талпанцкий, саакяинский, гоблинский и ымытрыйцкий дворы, но возможно и расширение. В каждом дворе есть ресторанчик с блюдами национальной кухни.  Стоимость ночлега с питанием - 15 серебра. Ночлег без питания - 8 серебра. Обед в ресторанчике обходится от 3 до 12 серебра в среднем.
На другой стороне горы, не без помощи магии, решили выращивать растения, некоторые из которых не совсем типичны для этого региона. Тут круглый год растут фейхоа, лимоны, апельсины, мандарины, грейпфруты, бересклет, маракуйя, кофе, какао, муррайя, пассифлора, мирт, бананы, кокосы, папайя, манго, гуайява, тропические орхидеи и другое. Сад смотрится красиво и экзотично. Здесь есть несколько хамелеонов, котов и лемуров, которые обычно не против пообщаться.
По саду можно свободно гулять, дышать свежим воздухом и греться. Плоды и цветы выращиваются для нужд региона. Здесь же есть магазин, в котором можно купить местные фрукты, продукцию из них, цветы и саженцы. В принципе, можно самостоятельно срывать плоды с деревьев или собирать букеты, но тогда за это тоже нужно будет расплатиться в магазине. Ломать деревья, обижать животных или ещё как-то вредительствовать, естественно, нельзя.
http://s5.uploads.ru/t/MaR68.jpg

http://sg.uploads.ru/t/XyzCJ.jpg