Наверное самый неблагополучный район города. По непонятным причинам (хотя многие подозревают, что из-за влияния Анамы), здесь начались энергетические аномалии. Здесь часто бывают страшные грозы, дожди из камней и прочие не самые приятные явления. Сколько в Ноунэйм-Сити не старались убрать эти явления, ничего не получилось. Тогда жителей этого района переселили в другие, а эту территорию перестали использовать и отгородили. 
Однако, нашлись и те, кому экстремальная обстановка понравилась, и они быстро заселили район. Может не так плотно, но всё же.
Попасть сюда не так просто - Тупик Антиутопии отгорожен со всех сторон и защищен от телепортации, чтобы никто случайно сюда не забредал. Предупреждающих табличек тоже хватает. Однако какие-то пути проникновения, судя по всему, ещё остаются.
Помимо опасных аномалий здесь вам могут угрожать не дружелюбные местные жители. За соблюдением законов на этой территории следить некому, и никакая полиция сюда на вызов не поедет. Чем порой и пользуются разыскиваемые преступники.
Здесь легко найти свободное жильё бесплатно, но дома никто не обслуживает, коммуникаций может не быть, на территории много мусора и т.д.
http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t676972.jpg