СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Первый полуфинал


    Первый полуфинал

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Команды, принимающие участие в первом полуфинале практически сразу после церемонии открытия оказались возле своих башен и буквально через несколько минут должны были начать сражение. Конечно, время познакомиться, обсудить возможную тактику и даже потренироваться вместе у них было перед турниром, но неизвестно, все ли воспользовались подобной возможностью.

    Команда, никогда не отличавшегося особой дружностью Болотного Союза, сейчас пыталась хоть немного сплотиться и договориться, кто что будет делать. Плайз Гвинелл попытался скооперироваться со своей душой героя и придумать удачные решения для всех, но это заняло многовато времени. Гонг, оповещающий о начале соревнования, прозвучал раньше, чем Плайз заговорил. Впрочем, Неопактка Лордэльма вовремя заподозрила неладное и провела манипуляции со временем, так чтобы команда всё же успела подготовиться прежде, чем кто-то на неё нападёт.
    Энергет Лёгр уже был готов пустить в ход свои волны и водяные напоры, если кто- то появится. А потом и Гвинелл "проснулся" и призвал нескольких суммонов. В том числе большую плазменную птицу, на которую, после недолгих колебаний, забралась десайдка Нальги Кумкуда - всё же атаковать сверху и копить заряды ей было удобнее.

    Не очень подготовилась и команда Равнин. Яриар Эшмер Субаших чуть ли не до сигнала рвался в атаку непонятно на кого, но был оперативно перехвачен гелевым пузырём гегрипса Гугльбума Блака. Восторга данное действие у яриара не вызвало, но роанит Апал Грегасте и сциентка Эрнестина гегрипса поддержали. Все понимали, что Эшмер фактически их главная разрушительная сила, и если они его рано потеряют, то организовать вразумительную атаку им будет очень сложно. Да и о защите подумать не мешало.
    Сперва Гугульбум расставил знамёна, Эрнестина создала жучки и заставила их расползтись по окрестностям, чтобы сразу узнать, если кто-то приблизится к башне. Апал предпочел пока исчезнуть, но вероятно собирался страховать, прежде всего, Эшмера и оперативно залечивать его раны. Хотя Эрнестине, оставшейся на защите, страховка тоже не повредила бы.

    Какой-то жаркий спор начался и в Горной команде. Странно было видеть от этого союза четырёх девушек. Но может всем казалось, что женщины лучше сработаются друг с другом, но пока выходило скорей наоборот.  Атлантка Люмифэйра Эмблэйз и гоблин Нанака, получив благословение и усиление от Гримгоры, рванули в атаку, даже не рассказав союзницам, на кого. Орк Гримгора и Тролль Марира удивлённо переглянулись и не знали, бежать ли следом или всё-таки остаться защищать башню. 
    Гримгоре сейчас было не очень просто делать что-то полезное - для многих её способностей требовался какой-нибудь биоматериал или трупы, а этого пока не было.
    Марира решила всё-таки остаться защищать башню. Держалась она хладнокровна, и может это и не давало команде совсем распоясаться. Оставалось надеяться, что Люмифэйра и Нанака не ошибутся с целью атаки...

    Команда Скалистого Союза, на фоне остальных, казалась крайне организованной. тут никто никуда не рвался и не пытался что-либо делать без предварительного одобрения со стороны союзников. В итоге сошлись на том, что сперва сосредоточатся на обороне.
    Ыдлей Гилльем Траир понастроил вокруг башни стен и витражей, которые весьма затруднили проход для противников.  Фрадрийка Меркарпина Вуто окружило это всё своим Театром Теней. А Ъльбиозо Люстэло Шайд добавил ко всему этому нарисованных объемных ловушек и суммонов. И стало сомнительно, что через всё это вообще кто-то сможет пробраться.
    Правда, команда пока не успела что-либо предпринять в атаке. Мэбардка Фаиста Аттеос не очень подходила на роль главного разрушителя, но похоже других вариантов не было.

    Среднюю организованность продемонстрировала команда Полевого Союза. Эти сложные, в какой-то степени, потусторонние существа не очень-то могли с кем-то сработаться, в том числе и друг с другом. Но и откровенно никто никому не мешал и не противоречил.
    Йонган Шаритра Хлатил приняла свою любимую полумёртвую форму, Щтригрифка Амента Му проверила свои запасы зелий и частично раздала союзникам. Матетра Хорхет Мубис был готов выдвигаться в атаку. Но пока Саакяинка Гала Тектари занималась укреплением башни и расставлением дополнительных стен. А потом должна была сориентировать остальных по позициям.

    Чудеса организации проявила Оазисная Команда. Они, судя по всему, готовились и уже имели представление, как будут действовать. Ксивианен Алгеамонд Клиц наносил защитные знаки на башню. Цейренэрка Ирэбриина Неократ занялась расставлением зеркальных ловушек вокруг.  Чаоджам Юина Дри заряжала энергией времени какие-то карточки и раздавала союзникам. Для чего это требовалось пока видимо знали только представители команды. Зроамант Динивал Герлуц уже рвался в бой, но всё-таки ждал, когда закончат с укреплением башни и наложат необходимые усиления.

    Не всё просто было в Команде Людей. Хоть они все и являлись представителями одной расы, толком знакомы из-за её большой распространённости и не были, так что приходилось практически на ходу соображать как действовать. Впрочем, Кинован всё-таки имел некоторый опыт в этом деле и тактику придумать был вполне способен даже в таких условиях.
    Эльмира пока вырастила грибы вокруг башни. Наверно это были ловушки. Авийра создала несколько птиц и послала на разведку. Йозеф вроде как затихарился, но может и что-то задумал.

    А вот Варьяты были прекрасно друг с другом знакомы и уже знали, кто что должен делать. Видтор Стэнд оставался защищать башню. Парастазис Ноумо выдвигался немного вперёд и старался поймать на себя побольше атак. Бивэр Эксбэнг начинал подрывную деятельность. Примерно этим же заняться надлежало и Трэшелия Соуфан. Правда, атакующей связки у них не было - каждому было удобнее действовать индивидуально. А то могли и друг друга задеть.

    0

    2

    Бои понемногу набирали обороты.
    Сперва нашли друг друга команды Равнин и Полей. Не то чтобы у них были какие-то сильно неприязненные отношения, но всё же было маловероятно, что они сдружатся. Так что Матетра Хорхет Мубис и Яриар Эшмер Субашич схватились в ожесточенной дуэли, почти сразу, как друг друга увидели.
    Воспользовавшись моментом, Саакяинка Гала Тектари протолкнула Йонганку Шаритру Хлатил практически к самой башне Равнин. Благодаря жучкам Сциентки Эрнестины совсем уж внезапным это не стало. Но это не отменяло того факта, что надо как-то отбивать атаку. А сделать что-то против Саакяинки и Йонганки Сциентке и Гегрипсу было очень сложно. Роанит, конечно, мог их исцелять и поддерживать, но и только.  А вот Яриару пока приходилось полагаться только на себя против Матетра. Впрочем, ценой больших усилий и ранений, Эшмер всё же сумел выбить Хорхета и представитель команды Полей оказался за бортом. Казалось, что Яриар вышел из дуэли победителем. Он уже хотел было рвануть к союзникам помогать отбиваться, но внезапно тоже свалился замертво. Видимо Хорхет Мубис всё же успел забрать противника с собой...

    Воинственные Горные девы, тем временем, довольно ловко прорвались к Башни Варьятов, которая не была толком укреплена. Юркая Нанака отвлекла на себя внимание и позволила Люмифэйре Эмблэйз подойти к башне практически вплотную. Так что, показалось, что Варьяты близки к катастрофе.  Видтор Стэнд, впрочем, предпринял отчаянную попытку этого не допустить и первую разрушительную атаку Атлантки, принял на себя. Команда Варьятов лишилась участника, но башня их уцелела. А прежде чем  Люмифэйра  успела бы приготовиться ко второму удару, они уже могли и предпринять что-то.  Парастазис Ноумо всё же спохватился и вернулся к башне. Горные Девы, проведя пару не самых удачных атак, были вынуждены отступить.

    В это время к Оазисной команде довольно неожиданно прорвалась Болотная. Мощный напор воды от Лёгра снёс часть укреплений и уже начал разрушать стены башни. В то время как Десайдка  Нальги Кумкуда и Плайз Гвинелл отвлекли всех атакой с воздуха. Наверное бы у них всё и получилось бы, но на защиту башни встала Чаоджамка Юина Дри. Сперва она поставила защитный барьер и заставила воду Лёгра утекать куда-то в другое время. Потом вернула башню немного в прошлое - в целое состояние. Правда, на это у девушки ушли все силы, так что Лёгр уже с лёгкостью смог её добить. Но, остальные участники Оазисной команды уже успели сориентировать и спохватиться, и стало понятно, что второй раз у Болот номер не пройдёт и лучше отступать.

    Команда Людей, тем временем, подошла к башне Скалистой, но благоразумно решила туда не соваться и поискать другие цели. Скалы тоже не особенно стремились лезть в атаку и можно было даже предположить, что эти две команды могут скооперироваться. Горная Башня сейчас была не слишком хорошо защищена, и вполне можно было воспользоваться моментом.

    0

    3

    Команда Равнин, хоть и с трудом, но всё же держалась под натиском Полей. Гугльбум Блак активно вдохновлял Эрнестину, не позволяя ей расклеиться и заставляя оставаться генератором идей. Раз за разом команде удавалось отбивать атаки Йонганки и Саакяинки. Тем более, что Роанит сумел к ним незаметно подкрасться и поставить печати, которые способствовали быстрому утомлению и уменьшению эффективности. А девушки и не заметили. Ну а дальше Равнинам осталось дождаться, когда они выдохнутся окончательно и сравнительно легко убить.
    Что стоит идти атаковать какие-то башни было сомнительно - команда всё же тоже измоталась прилично. Даже почти беззащитную Башню Полей сейчас штурмовать было чревато. Так что решила немного восстановить силы и посмотреть, не поубивают ли противники друг друга.

    Расчет Равнин оказался верен - Башню Полей всё же смогла уничтожить Люмифэйра Эмблэйз, просто её подорвав. К сожалению, одни лишь разрушительные действия не гарантировали Горной Команде Выход в финал. А на их Башню уже насели Команда Людей и Команда Скалистого Союза. Здесь смогли взять просто числом, так что Горная Башня пала следующей. Хотя при этом пали ещё и Фаиста Аттеос и Кинован.
    Впрочем, Людям и Скалистому Союзу тоже расслабляться было рано. К ним уже подоспели Варьяты. Измотанный Бивэр Эксбэнг в итоге подорвал себя, недалеко от Башни Скал. Невзирая на все укрепления, она стала трещать по швам.

    Оазисная Команда перешла в уверенное контрнаступление на болотную. Зроомант добил Плайза, прежде чем тот успел отступить. Нальги неосторожно угодила в зеркальную ловушку Ирэбриины и временно оказалась вне игры. Затем Неократ успела пленить и Лёгра. Динивал Герлуц и Алгеамонд Клиц за это время смогли добраться до Болотной Башни и уничтожить её.

    Осталось всего пять команд. Три из них могли попасть в финал. Сколько Скалы не пытались восстановить свою башню, ничего не получалось. Возможно, тут сыграла свою роль Варьятка Соуфан, постоянно отвлекая представителей творческих профессий своим трэшем. Да и маны и сил у них осталось мало.  Люди тоже были уже на грани, и мало-чем могли помочь союзникам. А потом внезапно раздалось ещё несколько взрывов. То ли Бивэр Эксбэнг успел что-то заминировать. То ли Люмифэйра Эмблэйз оставила подарочки - лава явно вытекала из трещин. Но, обе Башни рухнули, похоронив под собой обе команды и Трэшелия Соуфан.  Впрочем, для Варьятов это было не принципиально. Парастазис Ноумо выжил и башня их была до сих пор цела.

    Полуфинал был окончен. В финал вышли Оазис, Равнины и Варьяты!

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Первый полуфинал


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно