СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Второй полуфинал


    Второй полуфинал

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Команды, принимающие участие во втором полуфинале имели немного больше времени на подготовку и совещания перед стартом. Да и могли понаблюдать за первым полуфиналом и сделать какие-то выводы. Возможно, кому-то это и помогло сориентироваться. Как бы там ни было, после того, как Сауро Моретти закончил своё выступление на главной арене, был дан сигнал для старта второго состязания.

    Команда Арктического Союза выглядела очень организованной и слаженной. Картан Махатс и Деффер Ильмар уже давно были знакомы и привыкли работать сообща, а Рэйгианец Катастро и Крипстонка Стьеле Вармэн хорошо вписались в их компанию. Видимо эта команда успела провести несколько совместных тренировок.
    Казалось бы, что укрепить и обезопасить свою башню представителям Арктического Союза будет сложно, но нет. Стьеле быстро заморозила башню, заставляя её покрыться льдом. Катастро создал какую-то радиационную ауру. Да и Ильмар на некоторое время скрылся под землёй, и было похоже, что не просто так. Скорей всего противники ещё должны были много раз подумать, прежде чем вообще сюда лезть...

    Команду Лесного Союза нельзя было назвать неорганизованной, но всё же такой четкости у них не наблюдалось. Каждый явно знал, что делать ему, но и только. Найта Златоокая поспешила на поиски дерева, к которому бы она могла подключиться. Раскфар Сын Леса тоже отправился прятаться, правда, весьма вероятно, недалеко от башни, чтобы встречать противниках на подступах к ней и становиться для ни своеобразной ловушкой. Семиплантка Кризанта Гулистан пока осталось в башне, видимо намереваясь её защищать. А Семибэст Предатор Вук уже был готов выслеживать врагов и расправляться с ними.

    Какой-то непонятный раздрай наблюдался в команде Подземного Союза. Со стороны казалось, что её представители попали на турнир совершенно неожиданно для себя, и вообще слабо понимают, что здесь происходит. Но конечно маловероятно, что оно было действительно так. В принципе, это мог быть и трюк, чтобы сбить столку противников.
    Потом всё-таки Элар Амедзен Донэтист решил окружить башню защитными стенами, Гномка Фили Тагнар принялась усиленно отращивать себе волосы, а Бонтарн Пхукеб Кадук и Талпанец Томбэ Скаварэ договорились выдвинуться вперёд и организовать какую-то атаку на башню кого-то из противников.

    Не блистало организованностью и Побережье. Представители не самых воинственных рас всё же не очень привыкли к таким мероприятиям и немного терялись. Но потом вроде тоже пришли в себя и решили, кто что делает.
    Аратка  Зарета Бор принялась обносить территорию вокруг башни песчаными дюнами, камнями, земляными валами и прочими подобными сооружениями. Это был не совсем её конёк, так что дело шло медленно, но, видимо, во всех этих укреплениях был какой-то глубокий смысл. Л-дэймон  Абрас Мургетай и его сова Амомайя занялись расстановкой металлических тотемов. Некоторые сразу были спрятаны в песок.
    Эльф  Мапар Накил призвал пару снежных барсов и послал их в разведку, да и сам вскоре где-то скрылся вместе с ними. Щурэнка  Мири Маржоан и её голем же, похоже, уже планировали атаку на какую-то башню.

    Команда Каньонного Союза, недолго думая, вышла на охоту. В принципе, её единственным шансом победить тут, наверно, было подкараулить и переловить как можно больше противников. Безликий Эпсилон быстро организовал для всех ментальную связь и оценил обстановку, так что было маловероятно, что кто-то из противников внезапно окажется возле их башни. Да и там всё равно пока остался Шетари Альбтраум Блютигер. Теневик  Аревуар Боннюи, вероятно, уже присматривал жертву. Да и Вампир Дрейк был готов испить чужой крови поскорее.

    Команда Тундрового Союза, как показалось, подготовилась лучше многих. Хотя Ёнарр Форуд фор Тиден в большей мере был индивидуалистом, остальные этот факт похоже учли и решили попытаться подстроиться под него. Ёнарр вскоре устремился вперёд, Урджи Рьяомир Мэдрю был готов незаметно поддержать и подстраховать его с дальней дистанции.
    Виршмалия Каштиг Вис, естественно, осталась в башне, и пока и свой виртуальный образ далеко отпускать не торопилась. Хэнсонг Харон пока занялся укреплением башни и прилегающего пространства. В случае внезапной атаки ему предстояло отбиваться вместе с девой Вис.

    Для Команды Аэратов подобные соревнования были делом непривычным, но как-то им нужно было сориентироваться. В атаку пока никто из них не рвался. но довольно скоро выяснилось, что укрепить Башню и подступы к ней они могут разве что верой Вероники Лакатош и растениями Бенце Олоше. Хотя, быть может, этого было и достаточно пока.
    Карой Бакош стал возмущаться, что никто ничего полезного не делает. Довольно скоро завёл Сзэль Мэгторлаш и та скрылась, похоже намереваясь всё-таки зарезать кого-нибудь, пока не поубивали её команду.

    Хаотичные Ькпылвравры, конечно, не выглядели образцом организованности, но и растерянными не казались. Атмосфера для них тут была привычной и комфортной. Разве что защищать свою башню было немного в новинку. Но, основной акцент, конечно, решили сделать на разрушение.
    Укрепление позиции и накладывание усилений заняло у них совсем немного времени. Багель Валис создала нескольких суммонов, которые должны были помочь. Ну а так все были уже готовы атаковать, нужно было только выбрать цель.

    0

    2

    На Команду Каньонного Союза довольно отважно налетела Аэратка Сзэль Мэгторлаш, но нельзя сказать, что сильно успешно. Безликий Эпсилон заметил её раньше, чем девушка смогла на кого-то напасть. Ментальные Миражи, похоже, не смогли сбить его с толку. Вампир Дрейк, которого Сзэль намеревалась прирезать первым, был предупреждён и вооружен. Он просто впился в горло аэратки и стал пить её кровь, восполняя собственное здоровье и залечивая раны, которые она ему наносила.
    Впрочем, продолжалось это не очень долго - демотивирующая песнь Каройя Бакоша малость дезориентировала команду Каньона. Если на Эпсилона она особо не действовала, то на его союзников - вполне. И Безликому уже было сложнее до них достучаться и сообщить новости. Так что к увлечённому Дрейку внезапно подкрался Бенце Олош и хладнокровно заморозил вампира, а потом и зарубил. Сзэль Мэгторлаш же поспешила подлечиться у Вероники. Но тут свой ход всё же сделал и Аревуар Боннюи, усыпив Бенце и скопировав его умения. К сожалению, это заметила ещё не ушедшая слишком далеко Сзэль. Бросить союзника она не могла и устремилась обратно. Где и была подкараулена шетари Альбтраумом Блютигером, который внезапно материализовался из кровяных тяжей...
    Впрочем, на помощь союзникам пришел Карой. Ему даже не требовалось выискивать спящего Бенце чтобы разбудить - бодрящая песня сама нашла адресата, а затем и сняла паралич с Сзэль.
    Впрочем, Эпсилон понял, что Карой очень даже мешает и решился-таки полететь у нему и разобраться лично.

    Тем временем, Ёнарр  Форуд фор Тиден добрался до башни Лесного Союза. Возможно он не очень жаловал борцов за экологию, да и в любом случае нужно было на кого-то нападать. Созданные роботы эффективно обстреляли местность плазменными сгустками и уничтожили многие возможные ловушки.  Урджи Рьяомир Мэдрю тоже оказал огневую поддержку из лазерного пистолета. И для Лесной команды всё это было весьма неприятно.
    Впрочем, Златоокая пока могла всё-таки поддерживать союзников, передавая им силы. А тут ещё подоспел Предатор Вук и применил на Ёнарре Вызов Зверя. Форуд стал действовать не слишком разумно. Рьяомир, если и заметил разницу и перемены в поведении союзника, вмешиваться пока не стал, а предпочел поискать себе другого противника.  Вскоре на него действительно напала Кризанта Гулистан и они сцепились в ближнем бою с оружием.

    Довольно быстро нашли друг друга активисты Подземелья и Ькпылвравры.   Пхукеб Кадук закрутился вихрем, Томбэ Скаварэ поставил шипы-ловушки, очень рассчитывая кого-нибудь пригвоздить и распилить поскорее. Гиндберт Трилинд был готов отражать ближнебойные атаки. Вэнтрес Эльмвад применил мощные разрушительные заклинания и началось какое-то кровавое месиво, в котором сложно было разобрать, что вообще происходит.
    Впрочем, у Ькпылвравров было преимущество в лице Одины и Багель которые были готовы разъесть всё это ржавчиной и кислотой.

    Команды Арктического и Прибрежного Союзов оказались друг к другу ближе всего. Сотрудничать они вряд ли собирались, но как-то и бой тоже толком не начинали. То ли выжидали, кто первый ударит, то ли тут была какая-то хитрая тактика. Стьеле Вармэн прикидывала, кого бы лучше подчинить. Катастро старался незаметно загнобить всех. Но что-то безуспешно. Видимо способности и тотемы Абраса Мургетайя защищали. Да и звуковые вибрации от Зареты поступали исправно. Так что, потоптавшись немного, команды стали подумывать о том, чтобы найти себе других противников.

    0

    3

    Противостояние Каньона и Аэратов набирало обороты. Эпсилон довольно ловко заставил Кароя замолчать, а потом дал Альбтрауму Блютигеру его добить. Впрочем, сам был вскоре убит Сзэль. Затем выяснилось, что Карой перед смертью успел отравить свою кровь и теперь и Альбтраум отравлен и может вскоре погибнуть. Аревуар Боннюи хотел добраться до Вероники и взять её умения, чтобы исцелить союзника, но его не пустили.
    В разгар заварушки подоспела Крипстонка Стьеле Вармэн, подчинила полуживых Альбтраума и Сзэль, и всё же отправила их в атаку на Прибрежную Башню, благо было не жалко.
    Картан Махатс с удовольствием ослабил и добил Бьенце. А Катастро решил догнобить оставшихся.  Вероника Лакатош, конечно, сопротивлялась. А Аревуар Боннюи успел спрятаться. Но всё равно создавалось впечатление, что жить им осталось недолго.

    В кровавом месиве Ькпылвравров и Подземелья, как и следовало ожидать, никто не уцелел. Оби команды потеряли по половине участников. Но Ькпылвраврки Одина и Багель к смерти товарищей отнеслись совершенно равнодушно и уверенно двинулись на башню Подземелья, оставив собственную под защитой кислотных суммонов. Конечно, это могло сыграть с ними злую шутку, но пока не сыграло. Волосы Гномки не стали серьёзной проблемой для девушек. А вот  Элар Амедзен Донэтист стал. Убить его ну никак не получалось. Однако, когда пала Фили, Ькпылвраврки просто пустили в ход ездовую тварь Одины и снесли саму башню Подземелья. Так что, первая команда официально выбыла.

    Противостояние Леса и Тундры получалось довольно жарким, но всё же Лес был в роли обороняющегося, а Тундра, если что, могла отступить. Видя, что у союзников не всё получается, Виршмалия Каштиг Вис направила на подмогу свой виртуальный образ. А потом был вынужден подключиться и Харон. В башне же осталась только настоящая Каштиг. Но всё же какое-то время она могла бы продержаться, а остальные могли бы успеть вернуться...

    0

    4

    Прибрежная команда довольно быстро поняла, что атакующие их Альбтраума и Сзэль действуют не совсем по своей воли. Так что не стали их сразу бить и предприняли несколько попыток привести в чувство, но ничего путного из этого не вышло. В итоге пришлось их добить и освободить таким радикальным образом. Мири со своим големом зато сумела подобраться к Стьеле Вармэн и убить её.
    Мапар Накил попытался-было защитить Аэратку Веронику Лакатош от Катастро, но не сильно в этом преуспел и убиты были оба. так что Аэратская команда выбыла следом за Подземной. За это время Махатс сумел выследить и добить Теневика, и Каньон оказался третьим выбывшим.
    Да и Прибрежная команда была потрёпана прилично, и уже не могла так эффективно противостоять Арктической, которая перешла к более решительным действиям. Так что вскоре список выбывших пополнился.

    Сражение Лесной и Тундровой Команды выдалось более напряженным, и казалось, что они всё-таки покрошат друг друга, и практически так и случилось. Но в Тундровой Башне сидела живая настоящая Виршмалия, а в Лесной башне никого не осталось. Так что третьим финалистом признали Тундру.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Второй полуфинал


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно