деньги-87серебра
оружие-длинный лук с колчаном в 290стрел
вещи-6клыков ящеролюдей
способности:
магические:
1.Стрелы ветра - Эгемонд испускает мощные воздушные потоки и сбивает врага с ног, после чего последний теряет сознание на 2 хода.(при комбинации с луком наполняет стрелу неимоверной силой и скоростью, после чего она пробивает насквозь любого небронированного противника)
2.Ветер тьмы(заклинание объеиняет обе стихии Эгемонда)-Эгмонд запускает в противика небольшой по размеру, но быстрый(25м\с) поток воздуха, пропитанныйтьмой, и все, кто попадают под него, истощают свои жизненные силы.
3.Лик тьмы - Используя темную силу, Эгемонд обращает противника в бегство на 2 хода.
Пассивные:
1. Щит воздуха-при любой физической атаке по Эгемонду, из-за огромного сопротивления воздуха вокруг него, урон снижается на 30%.
Физические:
1.Бесшумность-Эгемонд, будучи дроу, может красться по полю боя абсолютно бесшумно, что не под силу ни одному человеку.Эльфа не заметят до его собственного желания, либо до прямого контакта с врагом.
Сверхспособности:
1.Удушение- Эгемонд выкачиваеткислород из легких противника, а также удаляет его из области вокруг него. Повреждения зависят от воли Эгемонда, т.е. он может довести до потери сознания, а может и убить.
Внимание!Заклинание СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО ДАЖЕ ДЛЯ СИЛЬНЫХ МАГОВ
Задания и цели:найти варвара

Отредактировано Эгемонд (2010-04-22 14:37:08)